Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: россия голодает, начались сталинские представления муляжей еды в Москве  (Прочитано 7199 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -2476

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 06 Июнь 2016, 21:17:16 »
в россии наперсток кофе полмесячной зарплаты
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -1413

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Июнь 2016, 21:17:34 »
Цитата: morose
А в целом по региону - на улице. Просто выходишь, и видишь, что машины у нас наверняка не хуже, чем у вас, и в количестве - не меньше. Новостроя раскупается больше, потому, что строится больше. Среднеподмосковный коттедж наверняка покручее будет ваших фанерных домигов, каких бы рейтингов тебе на напечатали.
Чего тебе еще надо? Стопятсот статей о том, что ты живешь хорошо, а твои соседи плохо? Ну и кури их на здоровье, если нравится. Только не обижайся, что таких чудаков окажется не так уж и много. Даже с учетом бесперебойной работы вашей пропаганды.

ну не думаю, я уже излагал что слева у соседа китайца макларен, а справа у соседки китайки порш, я самый бедный среди них, у меня буха трешка, полиция тех кто на бухах или мерсах ездит даже не смотрит, в ричмонде, чего с бедняков возьмеш bu

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 06 Июнь 2016, 21:20:15 »
муляж царь еда на красной площади
morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 06 Июнь 2016, 21:25:04 »
А в целом по региону - на улице. Просто выходишь, и видишь, что машины у нас наверняка не хуже, чем у вас, и в количестве - не меньше. Новостроя раскупается больше, потому, что строится больше. Среднеподмосковный коттедж наверняка покручее будет ваших фанерных домигов, каких бы рейтингов тебе на напечатали.
Чего тебе еще надо? Стопятсот статей о том, что ты живешь хорошо, а твои соседи плохо? Ну и кури их на здоровье, если нравится. Только не обижайся, что таких чудаков окажется не так уж и много. Даже с учетом бесперебойной работы вашей пропаганды.

ну не думаю, я уже излагал что слева у соседа китайца макларен, а справа у соседки китайки порш, я самый бедный среди них, у меня буха трешка, полиция тех кто на бухах или мерсах ездит даже не смотрит, в ричмонде, чего с бедняков возьмеш bu

Ну молодец конечно и ты, и твой китаец. Но дело в том, что пока, что занавес еще не опущен, а "развитые" страны от нас расположены буквально в трёх часах лёта. Поэтому оставь свои сказки для других лахов.
Время изменилось, Диком. Сейчас каждый может лично посмотреть на чем ездят жители "развитых стран".
У нас макларены конечно редкость, но поршей - хоть попой ешь. А трёшка бэха - это средний автомобиль Москвы я бы сказал. Вот такая она реальность, Диком.
Ну а ты можешь продолжать заниматься самолечением. 

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 06 Июнь 2016, 21:48:56 »
Цитата: bowII
Слава богу что ваш СССР вместе с тираном Сталиным ушел в небытиё.

Ты это пойди скажи этим пенсионерам из Астрахани:

http://dunaev-es.livejournal.com/1516307.html

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
HanumHalla
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06 Июнь 2016, 21:56:02 »
У кого-то на голове шоры и они не хотят это видеть.
Кому интересен старый человек? Никому, если, конечно ,у него нет состояния, тогда будет еще хуже.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -1413

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 06 Июнь 2016, 21:58:21 »
Цитата: БІРГ
Ты это пойди скажи этим пенсионерам из Астрахани:

бовл наверно и сам в той толпе

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
HanumHalla
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Июнь 2016, 22:00:18 »
Пенсионерки хорошо сохранились. Стройные как тополя.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 06 Июнь 2016, 22:20:40 »
это те пенсионеры которых после 40 с работы в соседнем топике уволили
Dicom
Пользователь

Адекватность: -260

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 06 Июнь 2016, 22:23:24 »

У нас на ежегодном празднике предприятия. Там отчеты предоставляют.

Мороз,
Вот тебе подмосковные коттеджные поселки.

http://guberny.ru/poselki/podolskiy

Выбери любой , смотайся туда и поспрашай каков контингент там живет. Когда вернешься расскажешь нам скока насчитал там инженеров, врачей, учителей, медсестер, профессиональных специалистов пром/строй/авиа и прочих  предприятий,  и сколько чиновников, прокурорских, СК, владельцев компаний, получаюущих заказы от гос-ва, ментов и околоментов. 
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 06 Июнь 2016, 22:43:15 »

У нас на ежегодном празднике предприятия. Там отчеты предоставляют.

Мороз,
Вот тебе подмосковные коттеджные поселки.

http://guberny.ru/poselki/podolskiy

Выбери любой , смотайся туда и поспрашай каков контингент там живет. Когда вернешься расскажешь нам скока насчитал там инженеров, врачей, учителей, медсестер, профессиональных специалистов пром/строй/авиа и прочих  предприятий,  и сколько чиновников, прокурорских, СК, владельцев компаний, получаюущих заказы от гос-ва, ментов и околоментов.  

Ты дурачок что ле? Я сам в коттеджном поселке живу. Сто раз уже говорил  

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06 Июнь 2016, 22:44:44 »
а раньше втирал что в квартире
забылся? bm
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 06 Июнь 2016, 22:51:50 »
а раньше втирал что в квартире
забылся? bm
Совсем что ле ку-ку? Я уже года три как в коттедже живу.

Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 06 Июнь 2016, 22:56:54 »
Сейчас каждый может лично посмотреть на чем ездят жители "развитых стран".
У нас макларены конечно редкость, но поршей - хоть попой ешь. А трёшка бэха - это средний автомобиль Москвы я бы сказал. Вот такая она реальность, Диком.
Опять понтЫ. Ничего не изменилось.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 06 Июнь 2016, 22:59:40 »
Сейчас каждый может лично посмотреть на чем ездят жители "развитых стран".
Опять понтЫ. Ничего не изменилось.

Ты невнимательна. Понты идут от русофобов, которые с упорством метронома начинают каждый раз одну и ту же заунывную песню: "...вот как хорошо у нас, и как плохо в России..."
Когда им отвечаешь, что в России не везде плохо, а очень много где и хорошо, да и у вас тоже не везде хорошо, а много где и плохо - начинаются истерики и обиды.

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: