Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Савченко свободна. Слава Украине!! Героине Слава!!!  (Прочитано 11578 раз)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 07 Июнь 2016, 19:50:53 »
А то я гляжу на форуме затишье сегодня. А они майдан на цензоре организовали, Савченко свергают.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
bowII
Пользователь

Адекватность: -831

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 07 Июнь 2016, 19:59:24 »
А то я гляжу на форуме затишье сегодня. А они майдан на цензоре организовали, Савченко свергают.

Я бы на их месте вообще постыдился на форум заглядывать, после того что они тут 2 года писали. Хотя о чём это я.
 Даже Савченко признала свою ошибку, а эти никогда.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 07 Июнь 2016, 21:50:34 »
Цитата: bowII
Я бы на их месте вообще постыдился на форум заглядывать, после того что они тут 2 года писали. Хотя о чём это я.

так попрятались же как крысы с поджатыми хвостами (за исключением совершенно безмозглых ватсонов, томов и наблюдов), совершенно исчезла похабная желто-блакитная морда бандеры-небритого, мариванна давно уже вышла из жидобандеровок, чем щеголяла в подписи (что, впрочем, не спасло ее от полного умопомешательства, сильно подозреваю, что она просто "отдыхает" от интернетских боев в дурке для буйнопомешанных, но момент просветления все же был, когда она убрала свою подпись), исчезли все эти васыли и гамлеты, практически заткнулась киевлянка

общий уровень хохлосрача на форуме значительно снизился, наши небратья призаткнулись, укроор поутих и энтузьязизьму у оставшихся явно поубавилось, вон даже сявченко разжаловали в пулеметчицы и перестали требовать, чтобы мы согласно правилам их суржика говорили в украине, а то ведь слова не давали сказать:))
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -670

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 07 Июнь 2016, 21:53:51 »
Цитата: Зяблик
так попрятались же как крысы с поджатыми хвостами (за исключением совершенно безмозглых ватсонов, томов и наблюдов), совершенно исчезла похабная желто-блакитная морда бандеры-небритого, мариванна давно уже вышла из жидобандеровок, чем щеголяла в подписи (что, впрочем, не спасло ее от полного умопомешательства, сильно подозреваю, что она просто "отдыхает" от интернетских боев в дурке для буйнопомешанных, но момент просветления все же был, когда она убрала свою подпись), исчезли все эти васыли и гамлеты, практически заткнулась киевлянка

общий уровень хохлосрача на форуме значительно снизился, наши небратья призаткнулись, укроор поутих и энтузьязизьму у оставшихся явно поубавилось, вон даже сявченко разжаловали в пулеметчицы и перестали требовать, чтобы мы согласно правилам их суржика говорили в украине:))

Ну как тут не процитировать министра иностранных дел Лаврова - "дебилы б...ть"
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 07 Июнь 2016, 21:59:58 »
Ну как тут не процитировать министра иностранных дел Лаврова - "дебилы б...ть"

Только сейчас осознал что ли? Одна Мариванна с Васылем чего стоит. Долго же до тебя доходит.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 08 Июнь 2016, 15:21:51 »
В МВД Украины подозревают, что Савченко — «зомби», работающий на Кремль

В МВД Украины обеспокоились высказываниями нардепа Надежды Савченко о готовности к прямоиу диалогу с Главами ДНР и ЛНР.

Пресс-секретарь ведомства Артем Шевченко вдруг обратил внимание на тот факт, что Савченко по возвращению на Украину после двух лет содержания в СИЗО в России не прошла, как полиграф и медицинскую комиссию и написал на своей странице в Facebook следующее:

«В связи с неким своеобразным «камингаутом» народного депутата и Героя Украины, члена нашей делегации в ПАСЕ Савченко, уже готовой, видите ли, вести переговоры с террористическими главарями ОРДЛО непосредственно, чего и добивается российский агрессор, приведу слова одного из опытных армейских разведчиков из одного из двух наших полков спецназначения из состава ССО.

Он — кавалер двух орденов Богдана Хмельницкого, которые получил за успешные армейские спецоперации за линией фронта. Так вот он, лично отправивший на тот свет не один десяток сепарив, недавно рассказывал интересное:

«Когда у нас, говорит, три офицера попали в плен сепаров и мы быстро, за несколько недель, их вытащили, то потом их всех ждали долгие контрразведывательные перекрестные допросы, углубленные проверки, медицинские обследования, анализ психо-физического состояния и все тому подобное, все ли в плену так было, как они говорят ? Не врут ли они? Уж не перевербовали ли их?  Мозги у них в порядке вообще?

А здесь два года в застенках российских тюрем важнейшего пленника. При нынешнем уровне развития фармакологии и технологий российских спецслужб арсенал воздействия на сознание узника практически неограничен. и никаких проверок, сразу с самолета не на допросы, в больницу или на полиграф, а в сессионный зал парламента.

Не удивлюсь, говорит, когда она в следующий раз уже не эспандер, а реальную гранату в ВР принесет».

http://rusvesna.su/news/1465378289

Coba
Пользователь

Адекватность: -1397

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 08 Июнь 2016, 15:22:13 »
Савченко о своих доходах: Я получила канадскую премию в размере 12 тыс. долларов
Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко утверждает, что в прошлом году получила канадскую премию "Свет справедливости" в размере 12 тыс. долларов.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом она рассказала на пресс-конференции, комментируя свою декларацию о доходах.

"Когда я находилась в тюрьме, Канада наградила меня премией "Свет справедливости". Это было 12 тыс. долларов. С них уплачен налог, и на карточку я получила 9 тыс. 600, но это в долларах. Получила их моя сестра, так как я была в России в плену", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Савченко задекларировала 406 825 грн дохода в 2015 году

Премия "Свет справедливости" вручается с 2010 года Украинской греко-католической церковью в Канаде за "моральное, духовное и этическое лидерство". Премию основала представительница украинской диаспоры Анастасия Шкильн
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 08 Июнь 2016, 15:46:32 »
Власти ДНР предотвратили убийство Савченко украинскими спецслужбами

Власти ДНР проинформировали украинского депутата Надежду Савченко о подготовке покушения на нее спецслужбами Киева.

Об этом сегодня заявил Глава Республики Александр Захарченко в ходе прямой линии с жителями Запорожья.

«Когда мы узнали о том, что спецслужбы Украины готовят операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, чтобы потом свалить это на нас, мы провели свою операцию, доведя эту информацию до Савченко через СМИ», — заявил лидер Донбасса.

По его словам, переданная информация, по всей видимости, дошла как до самой Савченко, так и до организаторов несостоявшегося покушения.

«Во всяком случае, я думаю, что Савченко, когда была в зоне так называемой АТО, доехала не дальше, чем до Изюма», — подчеркнул Захарченко.

http://rusvesna.su/news/1465389234

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 09 Июнь 2016, 10:03:29 »

morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 09 Июнь 2016, 12:31:55 »
Завтра ещё пару пакетиков с попкорном надо будет взять

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 09 Июнь 2016, 14:39:25 »
Он — кавалер двух орденов Богдана Хмельницкого, которые получил за успешные армейские спецоперации за линией фронта. Так вот он, лично отправивший на тот свет не один десяток сепарив
Убитых женщин и детей считал, небось...

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 09 Июнь 2016, 14:47:26 »
что за статус УБД такой?

ублюдочные дураки?
убийцы детей?

"статус" вишь у них, у тварей кровавых
Coba
Пользователь

Адекватность: -1397

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 09 Июнь 2016, 15:49:06 »
зяблик бери шинель и иди с украины домой  bm
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 09 Июнь 2016, 22:38:13 »
«Мы с ними одной крови», — Савченко хочет амнистировать всех ополченцев (ВИДЕО)
09.06.2016 - 22:13

Нардеп Надежда Савченко выступила за полную амнистию для всех военнослужащих ВС ДНР и ЛНР.

Об этом она заявила в беседе с боевиком «Правого сектора»* Еленой Белозерской.  

Красава, чуть "подлечили" в России, уже логически думать научилась, в отличие от майдаунов, которые сидят и укросми зубрят)))

https://www.youtube.com/watch?v=2iFZrGi46QU

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 09 Июнь 2016, 22:42:55 »
Ай да Надя! Ай молодца!

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: