Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Парламент Канады рассмотрит отмену виз для украинцев  (Прочитано 29014 раз)
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Май 2016, 02:09:50 »
Давным-давно сразу после гвелфского университета я работала на работе, менеджером по закупкам зерна в агро компании.
У моего начальника, местного англосакса была жена канадка украинского происхождения, карлица. Её мать рассказывала мне, как их предки украинцы в начале 20 века где-то в манитобе ехали по приезду в канаду по узкоколейке - вокруг степи, ни души.
И вот им показывали, где с поезда спрыгнуть и там столбики стояли разметочные, куда спрыгнул, там и будет твоя ферма, твой надел.
Всё бесплатно было, королева земли заселяла таким образом.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Май 2016, 02:20:39 »
.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Май 2016, 11:16:51 »
Сначала в Канаде всех украинцев загоняли в контрационные лагеря и отбирлаи все ценности. Еду давали только работающим. Тем, кто заболел и не мог работать еду не давали и остальные делились своей едой с больными. Так что еврейский подход контрационых лагерей к иммигрантам в Канаде был 100% внедрен. Украинцев, поляков и других затавляли рубить лес. Выжило немного. Еще лет восемь назад еще шли суды по этому поводу.

Так что украинцы хорошо знают на чьей земле они живут, и чего ожидать от властей/владельцев Канады.

Было такое.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Май 2016, 17:16:42 »
Цитата: bowII

Савушкиным визу не дадут за вранье на Канаду

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Май 2016, 18:59:49 »
 Зачем нужна виза в эту пердь мира под названием канада где месяц холодно, а 11 месяцев очень холодно?  Оленей там у вас что ли разглядывать?

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 Май 2016, 21:05:22 »
И это правильно Бовик, не надо к нам вас, тут холодно, но не 11 месяцев , а все 12. Вчера 15 Мая в Торонто крупа летела и было +5 днем. Брр. Нам лучше хохлов трудолюбивых
Тока непонятно отчего Бовик с таким фанатизмом разглядывает оленей на этом форуме по 12 часов в день 7 дней в неделю даже в великие праздники , тогда как на форуме Екатеринбурга тепло, культурно и патриотично 
dude
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Май 2016, 21:55:30 »
Dicom, говори за себя,тебя почитаешь- нам,к нам,мы .
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Май 2016, 21:59:38 »
Нам лучше хохлов трудолюбивых

вот-вот, а то ямайцы заканчиваются

Sheldon McKenzie, 39, suffered the injury at work, and his family say they were forced to intervene to keep him from being shipped back to Jamaica without getting the medical care he required.
Hundreds of those workers have been sent home from Canada in similar circumstances, a practice known as "medical repatriation."

http://www.cbc.ca/news/canada/jamaican-farm-worker-sent-home-in-a-casket-1.3577643
TAK!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Май 2016, 12:41:06 »
Цитата: PanasUkr
Открой мне глаза...кто владельцы Канады?
Мультикультурные конацкие народы.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Май 2016, 22:28:51 »
Цитата: TAK!
Цитата: PanasUkr
Открой мне глаза...кто владельцы Канады?
Мультикультурные конацкие народы.

Я бы сказал что канадские избератели, теперь вот Трюдо властвует

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Май 2016, 11:54:17 »
Тока непонятно отчего Бовик с таким фанатизмом разглядывает оленей на этом форуме по 12 часов в день 7 дней в неделю даже в великие праздники , тогда как на форуме Екатеринбурга тепло, культурно и патриотично  

В каком цирке ещё на таких оленей бесплатно посмотришь? Панасукр, Диком, Том, Наблюдатель, Питерский, Хоми, Кыянка, Кобаныч и т.д. Одна Мариванна чего стоит со своими обличительными спитчами про воров и агрессоров в этой палате №6   ay  А на форуме Екатеринбурга скучно, буднично, всё размеренно.

У меня аж настроение поднимается пообщавшись тут или на цензоре, и телевизор смотреть не надо. Вечер весело прошел. Как хорошо думаешь что в России живу.

Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Май 2016, 17:02:49 »
Так отош, тут даже новостеи смотреть не надо. АнтиУркаинские или АнтиАмериканские недоумки накопипеистят -- ну понятно своего ума хоть шо-то написать не хватает
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Май 2016, 09:27:07 »
  Ну нравится мне ваша реакция на правдивые новости, такой взрыв истерики в ответ получаешь, когда всё это идёт вразрез с вашим повседневным враньём по CNN или BBC. Как будто чертей святой водой окропляешь  

Аж слюни и сопли до колен  , особенно у Мариванны.

После этого шоу у меня бесплатный, позитивный заряд энергии.

Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Май 2016, 15:10:14 »
Это вы с кем разговаривали?
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Май 2016, 17:56:26 »
Правительство Канады еще не готово к введению безвизового режима для граждан Украины.

В правительстве Канады отметили, что Украина не соответствует критериям для отмены виз. Совсем недавно шел разговор о том, что вопрос безвизового режима Украины и Канады уже решен, видимо, что-то пошло не так.

http://www.unian.net/politics/1361065-kanada-reshila-poka-ne-rassmatrivat-proekt-rezolyutsii-o-bezvizovom-rejime-dlya-ukraintsev.html

Кастрюлеголовые, скакать выше, кричать нацистские речевки громче!

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: