Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Из кого состоит "ополчение"  (Прочитано 584 раз)
marianna
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 09 Март 2016, 19:24:11 »
Вот из кого состоит "оплачение"

Если нормальный, адекватный человек, имеющий работу, семью и относительную стабильность в жизни, вдруг увидит объявление, призывающее его ехать к черту на кулички и убивать людей, не сделавших ему ровным счетом ничего плохого – как он отреагирует? Как минимум, не обратит внимания на такое «заманчивое предложение». Как максимум – посмеется или возмутится…

А что, если такое же объявление увидит представитель социального дна?

Вот так живет какой-нибудь автозаправщик где-то в российской глубинке – в Пензе, Улан-Уде, в Омске… Он по уши погряз в долгах, живет с вечно недовольной матерью или женой, не имеет денег даже на то, чтобы худо-бедно дотянуть до следующей зарплаты, ненавидит свою работу и ищет отраду в бутылке. И вдруг он видит объявление, призывающее его ехать воевать с «бандеровцами» и «фашистами», скажем, в украинском Шахтерске, поиграть в войнушку. Плюс — обещают за это неплохие деньги.

Стоит ли удивляться, что он обеими руками хватается за шанс вырваться из опостылевшей беспросветной жизни. Ищет телефон. Звонит. Его приглашают на собеседование в военкомат, которое он с легкостью проходит. Не важно, есть ли у него все необходимые документы, опыт службы в армии. Главное – чтобы он согласился и поставил свою подпись в необходимых бумагах.

В конце-концов ему говорят, что выезд – через неделю. И знаете, на что он тратит оставшееся до отъезда время? Он, сломя голову, начинает бегать по магазинам, торгующим в кредит. Набирает айфонов, телевизоров, микроволновок – все, что дают… Оформляет кучу кредитов, а потом покупает билет – и едет на Донбасс, преисполненный радости от того, как удачно он продал свою жизнь под «благородным» соусом борьбы с «фашизмом». И предвкушая отличное «сафари» на «укропов»…
https://inforesist.org/hroniki-donetska-iz-kogo-sostoit-opolchenie/

-----
по фото по ссылке оплаченцы очень напоминают боула, болца, вотера, вуда, сочинца с густавом, аметистом и Ко - обобщенный патрет путинского поцриота и электората

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2016, 21:55:05 »
Поверь ине на слово
Я видел ВСЕ.
Тут, считают , шо я бухаю.
БРЕД !
Я лишь удивляюсь тому....
Как я в том аде осталлся жив

Никто и никогда не узнает, откуда я постил месседжи на Ваш ворум.
Но! Я никогда не был проплаченым райтером.

Мои диагнозы (карцер)...
Были правильными ...
Четыре раза было опровержение.

Удачи, Вам, Бро....

Нехай Вам щастить по життю. (Пусть  будет Счастье Вам по жизни)

Риддик...
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Март 2016, 22:31:06 »
Коррупция в Канаде.
Чепуха !!!
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2016, 23:31:35 »
Цитата: Бритый
Коррупция в Канаде.
Чепуха !!!

для путинских поцриотов это не чепуха
чем они еще могут отвлекать внимание от путинских убийств и преступлений?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Март 2016, 01:50:03 »
Цитата: Бритый
Поверь ине на слово
Я видел ВСЕ.
  И ни одной фотки нам не показал...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: