Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Шарапова всё. Поймали машку на допинге, ржу!!  (Прочитано 11789 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Март 2016, 17:03:39 »
Не фантазируй.
Ты был мал и не помнишь те времена.
Ты даже не знаешь в каком произведении говорится о Призраке Коммунизма.( не путать с призраком оперы).
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Март 2016, 17:05:36 »
Цитата: Густав
в каком произведении говорится о Призраке Коммунизма.
В преамбуле к Манифесту?

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 08 Март 2016, 17:07:56 »
" Вот если предлагали стать начальством типа завлаба, тогда да. "

Cовершенно верно.Но это означало,что тебя назначили бы на эту позицию,но ты не чилен партии.Поэтому начальником будет другой.Другой чилен.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Март 2016, 17:09:34 »
" преамбуле к Манифесту? "

В ней. А Тёпа всё ещё гуглит.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Март 2016, 17:13:42 »
Цитата: Густав
Странная история про убеждение вступать в партию.
Не верю,Субъект.
Все эти по большей части выдуманные истории - всего-лишь набивание себе цены среди себе подобных. Типа, если еще тогда был такой умный и проницательный, то сейчас то уж и подавно гений.
Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08 Март 2016, 17:22:51 »
Да ладно вам! Одной Машкой больше, одной меньше!
Мало ли в Бразилии Донов Педров! в совке Машек!
 ag ag ag

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -726

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Март 2016, 17:40:45 »
Цитата: сочинец

расскажи это своей бабушке на ночь

может у вас в лаборатории исследований чурчхелы была очередь на вступление в партию

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -726

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Март 2016, 17:47:43 »
 похер партия

пусть сoчинец с лошариком носятся с элитным понятием партейца

объясните мне другое кто в курсе

открываем список запрещенных препаратов wada
там черным по белому дано определение препаратов группы s0
этот самый мельдоний очевидно подпадает под это определение
почему он не был запрещен раньше?
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Март 2016, 17:57:23 »
Цитата: сочинец
Цитата: Interpreter
лошарик не гони пургу
может у вас в  киргизии это было что-то клуба для посвященных
а в  россии и в беларуси именно уговаривали вступить

брали всех кто хотел чтобы улучшить отчетность
Ничего подобного не было. Так просто в партию не брали. Желающих было гораздо больше тех, кого брали. Инженерам вступить в партию так вообще было нереально. Вот если предлагали стать начальством типа завлаба, тогда да.

100% верно. Знаю по себе (даже перед самым распадом Союза мне бы не светила должность зам командира части, если бы не был коммунистом) и своим близким родственникам. А чтоб брали всех подряд "для отчетности" - бред сивой кобылы.
ПС В свое время меня не приняли в пионеры, но это карьеру не влияло )

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Март 2016, 18:02:46 »
этот самый мельдоний очевидно подпадает под это определение

кому очевидно?
почему он не был запрещен раньше?

потому что это никакой не допинг, а абсолютно легальный препарат, который широко используется в терапевтической практике, и запретить спортсменам использовать такие препараты в силу специфики их нагрузок примерно то же. что запретить им есть определенные виды продуктов

а еще вот можно запретить смазывать станки определенными маслами и смазками, чтобы узлы не изнашивались, добавлять различные присадки в бензин и пр.

повторяю: это абсолютно легальный. широко используемый с медицине препарат и ни разу никакой не допинг

это просто зацепка для того. чтобы в очередной раз подставить подножку российскому спорту, потому что препарат был синтезирован в латвийской ССР и используется на постсоветском пространстве

http://prodoctorov.ru/pharm/mildronate/
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Март 2016, 18:12:05 »
Цитата: Зяблик
это абсолютно легальный. широко используемый с медицине препарат и ни разу никакой не допинг
Всякий допинг может и изначально и был создан для исспользования в медицине, скажем для восстановления после операций - именно так и был создан первый допинг.
Препарат, применявшийся Шараповой и ещё 2-мя российскими "чемпионами", пойманными сегодня, - создан для ускорения поглощения организмом кислорода , что в свою очередь влияет на резкое увеличение выносливости спортсменом.
Шарапова сказала чт применяет его уже 10 лет.
В общем обычная допинговая исстория, не более того. У неё была та же "болезнь" что и 2-ий других допинговых чемпионов ? Кислород плохо поглощался ? Навряд-ли...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08 Март 2016, 18:18:24 »
Цитата: AlexA
Всякий допинг может и изначально и был создан для исспользования в медицине, скажем для восстановления после операций - именно так и был создан первый допинг.
Препарат, применявшийся Шараповой и ещё 2-мя российскими "чемпионами", пойманными сегодня, - создан для ускорения поглощения организмом кислорода , что в свою очередь влияет на резкое увеличение выносливости спортсменом.
Шарапова сказала чт применяет его уже 10 лет.
В общем обычная допинговая исстория, не более того. У неё была та же "болезнь" что и 2-ий других допинговых чемпионов ? Кислород плохо поглощался ? Навряд-ли...

повторяю для тугих: никакой это не допинг, это легальный лечебный препарат. не надо дилетантских объяснений механизма действия и домыслов, описание препарата и отзывы пользователей, неангажированных, от 2014 года, есть по моей ссылке
Piterskii
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Март 2016, 18:19:37 »
Цитата: Air2Air
У меня нет лжевоспоминаний о диссидентских философствованиях в 15 лет
Вот ведь упертый пень.
15 лет - нормальный возраст для критического осмысления действительности.
Это возраст 9-10 класса.
Я тогда был уже убежденным антикоммунистом, мечтавшим когда-нибудь жить на Западе (ну как мы с тобой сейчас и живем).
Правда мне было чуть легче рано придти к правильным выводам - у меня отец был антикоммунист, его семья пострадала от коммуняг.
И Солженицина с Варламовым в "тамиздате" я к тому времени уже читал.
И кое-что из прижизненных собрания сочинений Ленина от 1924, которые потом почти полностью были изъяты у населения (двоюродный дедушка зачем-то рисковал и оставил несколько томов).
Этого было достаточно, что б к 15 годам появилось осознанное мнени о коммунизме и коммунягах.

К тому же возрасту я любил "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и т.п. песни свободе.
Так что, Аир, если у тебя были задержки в развитии - не означает, что у всех должно было быть так же.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Piterskii
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 08 Март 2016, 18:20:48 »
Цитата: Зяблик
это просто зацепка для того. чтобы в очередной раз подставить подножку российскому спорту
А у этой все козни строят против великодуховных.
"Плохому танцору.. "

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Март 2016, 18:24:26 »
Отзывы пациентов о милдронате

Сестра пробовала вместо милдроната пропить аналог (дженерик), так как мы с ней вместе живем, то я прекрасно знаю об эффекте. На самом деле после курса дженерика мы еще раз убедились в точности назначения Милдроната именно как действенного препарата при диагнозе, который поставили моей сестре. Действительно, после курса голова ясная, давление (головное) нормализуется, а для нас это очень остро, так как мы еще вдобавок и живем в гористой местности.

Юлия Х.
02.11.14 20:54:58
Милдронат - хороший препарат для сердечников. Ни один аналог не может его заменить. Моя мама гипертоник и уже больше десяти лет, два раза в год проходит курс лечения с применением Милдроната. Раз пришлось использовать аналог, так как препарат был на перерегистрации, эффекта не было. Голова не переставала кружиться, давление не снижалось, как обычно после применения Милдроната. Теперь используем только этот препарат. Ведь он не только для головного мозга, но и для сердца, такой себе «Витамин». Как-то маму госпитализировали в глазное отделение, и опять же сразу же назначили Милдронат, как сказали маме: "Препарат имеет широкий спектр действия". Рекомендовала бы данный препарат.

Гость   
16.10.14 16:28:02
Я тоже маме его покупаю - ей невролог назначил курсами. Ждать быстрого эффекта не приходится, но с ним мама себя лучше чувствует, голова более ясная и память улучшилась. Но, конечно же, настраиваться надо на длительное лечение и точно следовать советам проверенного врача.
24.09.14 11:52:53
Милдронат назначали моей свекрови, после аварии было сильное сотрясение, жаловалась что в голове сильно шумит, давление сильно скакало. После трех недель в больнице забирали из больницы совсем никакую. Моя сестра терапевт-кардиолог назначила милдронат в таблетках по одной утром. Через неделю свекровь перестала жаловаться на шум в голове. Продолжает пить, но дозу уже увеличили до 2-х таблеток. Давление уже почти нормализировалось. Свекровь вполне довольна этим препаратом. Единственное, что стоит он дорого.

Гость   
17.09.14 10:49:53
Милдронат - действительно проверенный временем и весьма эффективный препарат! У мамы старые проблемы с сосудами головного мозга и мы по рекомендации невролога несколько раз в год проводим курс милдроната. Даже боюсь представить, что могло бы случиться без него... Как объяснила нам невролог, милдронат защищает нервные клетки от нехватки кислорода. А это очень важно для тех, кто страдает атеросклерозом головного мозга.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15
  Печать  

Перейти в: