Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Шарапова всё. Поймали машку на допинге, ржу!!  (Прочитано 11787 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Март 2016, 05:45:06 »
Цитата: Air2Air
Детали твоих альтернативных воспоминаний не имеют никакого значения.
После того как ты полностью промахнулся со своим доморощенным "психоанализом", они, вдруг, перестали иметь значение.
якобы в детстве имел какие-то сомнения.
Какие сомнения? Где и что я в этом топике писал про сомнения?

Но если уж ты опять завел свою шарманку, то я тебе и про сомнения расскажу.  Я уже рассказывал здесь на форуме эту историю, что в 9-ом классе в возрасте 15 лет я задал вопрос учителю истории, усомнившись, как это маленькая Финляндия могла напасть на громадный СССР в 1939 году, как было написано в наших школьных учебниках. При этом, в моей семье накаких разговоров про сомнения такого рода не было.  Хотя мой отец в партию не вступал очень долго и "Правду" не выписывал. В конце-концов его убедили, что надо это сделать.  К тому времени я уже давно школу закончил. Думаю, что эта неохота к вступлению в партию существенно сказалась на карьере моего отца.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Март 2016, 05:47:16 »
Цитата: SERG 3
А Маше респект за честность, не стала отнекиваться....
А как тут отнекаешься, если поймали?
Наблюдатель
Гость

« Ответ #32 : 08 Март 2016, 05:53:05 »
Примите за аксиому... большой спотр без допинга не бывает,
 как сказал один знакомый спортсмен,,,Все принимают- не све попадаются.
 А Маше респект за честность, не стала отнекиваться....
 ...да вообще респект за красивый теннис.

К сказанному Сержем могу добавить свои пять копеек как человек порабатавший при большом спорте на излете совка, когда наука в Украине уже рухнула, а советский спорт еще трепыхался. Я так понимаю, что в России сохранилась система советского спорта. Так вот в советском спорте принимать или не принимать допинг решение принимал не спортсмен. От спортсмена ничего не зависило, сказали скушать таблетку №6 знач должен скушать и не чирикать если хочешь при советском спорте быть спортсменом. Еще от себя добавлю, что спортсменам в этой системе можно только посочувствовать.
svalbard1
Пользователь

Адекватность: -265

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Март 2016, 05:54:29 »
Цитата: Густав
А пионером и комсомольцем?
Ты еще про октябренка забыл спросить. Я, кажется, санитаром был одно время в своей окрябрятской звездочке. А, может, только хотел быть. Помню красивую девочку Марину из нашей звездочки с повязкой санитарки на рукаве.  В комсомол меня не приняли по причине малолетства. А потом я долго не хотел вступать. Только в классе в 10-ом они меня записали, чтобы я не портил показатель.

Все сходится - отставал в развитии то есть говоря по русски рос дебилом оттого и в комсомол не принимали.
Потом эмигрировал -- среди пакинстанцев и индусов почуствовал себя не таким ущербным ну а потом нашел себя на канадару среди таких же как и сам дебилов среди разных зайцев, томов, наблюдателей, хомо и т.д и т.п
Все понятно с нашим субой.
Наблюдатель
Гость

« Ответ #34 : 08 Март 2016, 06:04:07 »
Цитата: Cyбъект
А потом я долго не хотел вступать. Только в классе в 10-ом они меня записали, чтобы я не портил показатель.

Ну так ты наверняка был пионер всем пример. А меня вот в 10 классе не приняли несмотря на показатели. Единственный раз решился было, как бы перед поступлением в институт, а они мне сказали хрен тебе институт, но я все равно поступил. Прада с первого же курса и выгнали. Потом после армии восстановился, после армии как бы должны были всех восстанавливать, но потребевали обещание, что в комсомол вступлю, а я пообещал и не вступил, теперь я сказал хрен вам, а не комсомол.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Март 2016, 06:06:58 »
"принимать или не принимать допинг решение принимал не спортсмен"

Ты интервью Шараповой смотрел?
Колёса,которые она кушала,были разрешены для восстановления сил до января 2016 года.
Ей прислали апдейт на 2016ый,а она ссылу не кликнула.Прозевала.Бывает.Поэтому винит не врача,а себя.
Кстати советские таблетки от кашля за 1 копейку пачка ( помните?) и Тусупрекс ( тоже от кашля) оказались тоже впоследствии допингами.Тусупрекс работал как озверин.Боксёры принимали.Даже без кашля
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Март 2016, 06:22:20 »
После того как ты полностью промахнулся со своим доморощенным "психоанализом", они, вдруг, перестали иметь значение.
Ой, ну что ты, я ведь на психоанализ и не претендовал даже. Здесь без специалиста не разобраться. Я всего-лишь привел гипотетические примеры. А то что, воспоминания не имеют значение - это просто неизменный факт, ни до, ни после.
Но если уж ты опять завел свою шарманку, то я тебе и про сомнения расскажу.  Я уже рассказывал здесь на форуме эту историю, что в 9-ом классе в возрасте 15 лет я задал вопрос учителю истории, усомнившись, как это маленькая Финляндия могла напасть на громадный СССР в 1939 году, как было написано в наших школьных учебниках. При этом, в моей семье накаких разговоров про сомнения такого рода не было.  Хотя мой отец в партию не вступал очень долго и "Правду" не выписывал. В конце-концов его убедили, что надо это сделать.  К тому времени я уже давно школу закончил. Думаю, что эта неохота к вступлению в партию существенно сказалась на карьере моего отца.
Муха -> Слон. Да еще память придумала деталей.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Март 2016, 06:33:21 »
А то что, воспоминания не имеют значение - это просто неизменный факт
A твои воспоминания о благословенной жизни в СССР тоже не имеют значения?
Муха -> Слон
Это всего лишь один из фактов. Ты в 15 лет задавался подобного рода вопросами и мог задать такого рода вопрос? Крайне маловероятно, судя по уровню твоей возрастной ворчливости, которую ты принимаешь за критичность мышления.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Март 2016, 06:37:55 »
Цитата: Наблюдатель
Ну так ты наверняка был пионер всем пример.
Пионер я вообще был никакой. Как уже написал выше: не отличник, не спортсмен и даже не первый кандидат в санитары октябрятской звездочки.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Март 2016, 06:43:24 »
Примите за аксиому... большой спотр без допинга не бывает,
Тем не менее, почему-то спортсмены и др. люди спорта последовательно в течение многих лет принимают решения о противодействия допингам. То есть определенные рамки, что разрешено, а что нет. Есть понимание, чего не должно быть и есть система контроля, которая в последние лет 15 стала довольно эффективной.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Март 2016, 06:52:05 »
Не знаю про эффективность.Не специалист.
Однако есть куча явных косяков.Съел таблетку от кашля- и пожалуйста-обвинён в допинге.Хотя и не думал допинговать.Шарапова-вот пример.В 2015 году её лекарство было лекарством,а в 2016 стало допингом.Она прозевала этот момент и имеет проблемы.Причём вряд ли она прозевала специально...Я сомневаюсь,что игроки НХЛ при сумасшедшем календаре встреч взбадриваются милк шейками,но как о не видно скандалов...Большой бизнес.Шоу маст гоу он.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Март 2016, 06:53:03 »
Ну, вот уже пошли последстви для Шараповой: The first of her sponsors has gone public with a decision. Nike is suspending its relationship with the star while the investigation continues.

Pro
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Март 2016, 06:57:33 »
Жалко Машу - под каток попала, надо было быть внимательнее.
В большом спорте на препаратах делают очень большие деньги. Серьезные фирмы лобируют свои препараты, доказывая их безвредность, и топят конкурентов. Мельдоний был разработан в Советском союзе, его на западе не применяют. Почемы бы на запретить. Клинические испытания в СССР можно похeрить, пострадают только спортсмены с востока, а им так и надо, препарат дешевый, а свои люди уже кое-что подороже разработали.
Собственно вроде как препарат не шибко эффективный и не сильно вредный.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Март 2016, 06:57:44 »
Это само собой.Нигде не платят,когда на работу не ходишь.
Странно,что рабочую почту со ссылой на новые рестрикции она прозевала.Должен же быть какой то менеджер,получающий копию подобного рода переписки.В общем,кто-то ,где-то накосячил.Бывает.Жаль.Мало спортсменок с человеческим лицом.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Март 2016, 07:05:55 »
Цитата: Густав
Нигде не платят,когда на работу не ходишь.
Мне платят: я иногда из дома работаю.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 15
  Печать  

Перейти в: