Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Шарапова всё. Поймали машку на допинге, ржу!!  (Прочитано 11219 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 09 Март 2016, 05:43:23 »
Цитата: Air2Air
на первой странице этой темы, в которой ты хвастался своей неприязнью к Родине еще в школьные годы.
И опять ты передергиваешь. На самом деле я сказал
Цитата: Cyбъект
у меня иногда еще в школьные годы возникало чувство, что я живу не в своей стране.

Про неприязнь здесь ничего нет, как легко видеть. Я всего лишь описал чувство, которое у меня возникало: что я не принадлежу окружающей меня стране. Никакой неприязни в этом описании нет, как и переживаемом мной тогда чувстве. Неприязнь ты нафантазировал.
Цитата: Air2Air
Меня "напрягает" скорее твое нынешнее состояние конфликта с реальностью.
Очередная твоя фантазия для оправдания предыдущих.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 09 Март 2016, 05:44:13 »
Цитата: Voter
Это лекарство он создал ещё 40 лет назад. Все эти годы оно помогало миллионам по всему миру компенсировать недостаток кислорода при активных нагрузках.
С добрым утром, Voter.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 09 Март 2016, 06:30:35 »
"Я всего лишь описал чувство, которое у меня возникало: что я не принадлежу окружающей меня стране. "

Обычное чувство.Не вижу ничего исключительного
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 09 Март 2016, 06:50:30 »
Я всего лишь описал чувство, которое у меня возникало: что я не принадлежу окружающей меня стране.
Хорошо, будем считать, что оно основывалось на любви и симпатии к Родине.
Очередная твоя фантазия для оправдания предыдущих.
Очередная демонстрация твоего конфликта с реальностью.
Neli
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 09 Март 2016, 08:39:09 »
Meldonium is clinically used to treat angina and myocardial infarction.[11][12][13] The first clinical trial testing the efficacy of using a combination of meldonium and lisinopril, an angiotensin-converting enzyme inhibitor, to treat chronic heart failure, was reported in 2005, and concluded that the combination of meldonium and lisinopril may improve the quality of life, exercise capacity, and mechanisms of peripheral circulation of patients with chronic heart failure.[14] Another report in 2008 concluded that the combination of meldonium and lisinopril improved carotid baroreceptor reflex in patients with chronic heart failure.[15] In February 2010, a clinical trial testing the efficacy and safety of meldonium in combination with standard exercise tolerance therapy in angina patients was successfully completed.[16] The study concluded that meldonium significantly improved the exercise tolerance of stable angina patients.[17][18] A phase II clinical trial on the efficacy and safety of meldonium for acute ischemic stroke was completed in August 2013 and concluded that meldonium was as effective and safe as cinepazide injection.[19][20] Michael S. Lee, a cardiologist and associate professor at UCLA Medical Center, said, "It has no robust, randomized trials to support its clinical use from a cardiac perspective in terms of any benefit regarding the treatment of cardiovascular disease like arrhythmia, heart failure or coronary artery disease."[21]
https://en.wikipedia.org/wiki/Meldonium
ну шо ж, будем ждать больше трупов в профессиональном спорте от острой сердечной недостаточности.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -648

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 09 Март 2016, 19:24:48 »
Цитата: Interpreter
а то что этот препарат не сертифицирован как лекарство в штатах где маша постоянно обитает ей никак мозги не включило? что этот препарат кроме как на просторах снг никогда официально не продавался?

а почему он должен быть сертифицирован в штатах? огромное множества мед препаратов уникальны для разных стран и не встречаются в других странах. имеются в виду станы с развитой фармацевтикой. даже с недоразвитой, где есть сколько-то своих фармкомпаний, могут производиться уникальные препараты для своей страны.

даже трамп что-то там бухтел про разрешить ввозить в  штаты дешевые препараты из-за бугра, чтобы разбавить мафию фармкомпаний и ослабить их удавку, потому-что цены на то же самое в америке и за ее пределами далее канады отличаются в десятки раз. 

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 09 Март 2016, 20:01:36 »
Поздно пить "Боржоми", когда печень растворилась .

Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 09 Март 2016, 20:11:55 »
о Корвалоле на Западе, например не знают. и многие препараты могут быть сертифицированы в Америке, но не в Европе и т.д. и т.п. нет международной сертификации, как таковой.

вот Гардиан сегодня пишет, что благодаря признанию Шараповой, этот препарат закупают безумно он-лайн теперь. Маша, двигай бизнес, забудь о спонсорах ))
 "a relatively unknown Latvian medicine created to treat heart conditions but which is now gaining such exposure that it reportedly sold out of online stores in the aftermath of Sharapova’s confession." (с)

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 09 Март 2016, 20:31:49 »
Цитата: Аcя
вот Гардиан сегодня пишет, что благодаря признанию Шараповой, этот препарат закупают безумно он-лайн теперь.
Любители аргумента "Кому выгодно?" должны срочно приписать проблемы Шараповой и др. российских спортсменов тайным интригам латышей.
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 09 Март 2016, 20:32:14 »
И у меня нет лжевоспоминаний о диссидентских философствованиях любого возраста. У меня есть воспоминания о критическом мышлении 15 лет в отношении информации из школьных учебников.
Интересно, куда девается это критическое мышление, когда люди размахивают пробирками в ООН и кусками автобусов?
ты за критическое мышление выдаешь свое возрастное брюзжание
Похоже, у тебя новая навязчивая идея о возрастных характеристиках форумчан. Фрейд тянет руку, хочет что-то  сказать.
Эйр по поводу Фрейда ты польстил этому шмо.
Обыкновенный участковый психиатр за 5 мин разберется.
Человек с малых лет чувствовал что он не принадлежит к этому миру.
К царству кесаря так сказать.
Другие учебник сначала выучат а этот сразу критиковать . Последовательность букв в алфавите например. И пошло поехало
Это лечится если воремя в детстве спохватятся. Но увы...

California über alles
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 09 Март 2016, 20:44:35 »
Субьект, вы о чем там... это - факт. никаких интриг. многие люди в мире впервые узнали о препарате без побочки, который помогает сердечникам и другим, нетолерантным к физ. нагрузкам людям, приобщаться к спорту-физкультуре, быстрее отходить от тренировок, лучше себя чувствовать.
стаья - против Марии, какая-то неприятная, что мол больным в спорте делать... а если не больны, то зачем принимают. есть в этом правда, но ведь и витамины принимают, даже если  они не помогают. а вот этот препарат нельзя. от напичканных гормонами куриц у мужиков титьки растут, не запрещают же их есть в Америке. или коровы нагормонизированные, там и стероиды не нужны, ешь говядинку и расти большой-пребольшой. все в супермаркатах. и очень полезно и не вредно. деньги потому-что.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 09 Март 2016, 20:57:24 »
one, может быть вам он пригодился бы... а в Канаде про него не знают. может нет худа, без добра. так вот подумалось.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 09 Март 2016, 21:01:00 »
Мельдоний подбросили: "Глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов заявил, что основной версией организации относительно положительных допинг-проб Павла Кулижникова и Семена Елистратова является умышленный подброс спортсменам запрещенных препаратов. "
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 09 Март 2016, 21:24:11 »
До 490 спортсменов могли принимать мельдоний на Европейских играх — 2015 в Баку, сообщает Reuters со ссылкой на исследование Британского журнала спортивной медицины (BJSM). Всего в соревнованиях участвовали 6 тыс. человек.

Исследование показывает, что среди тех, кто принимал мельдоний, было 13 медалистов и победителей соревнований, которые проходили c 12 по 28 июня 2015 года, еще у 66 человек медики выявили положительные тесты. Мельдоний выявили у спортсменов в 15 из 21 видов спорта, соревнования по которым проводились на играх.

«Исследование обращает внимание на то, что среди спортсменов широко и без причины практикуется применение этого рецептурного препарата», — отметили исследователи.

BJSM уточняет, что результаты исследования были переданы в распоряжение Всемирного антидопингового агентства (WADA), что повлияло на его решение запретить использование мельдония. (с)

а почему все 490 человек не стали медалистами, странно. )
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 09 Март 2016, 22:13:12 »
Интересно, а если бы это касалось какого нибудь замбийца или албано -узбека все бы так стoнали и рыдали.

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  

Перейти в: