Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Шарапова всё. Поймали машку на допинге, ржу!!  (Прочитано 11218 раз)
Prapor
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« : 07 Март 2016, 23:21:16 »
 ag ag ag
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Март 2016, 00:41:11 »
Как гласит известная зимбабвийская пословица: довольно легко вывезти девочку из страны, гораздо труднее вывести страну из девочки.

Там, кажется, целую группу российских мышек поймали.
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Март 2016, 00:44:46 »
Цитата: Cyбъект
Как гласит известная зимбабвийская пословица: довольно легко вывезти девочку из страны, гораздо труднее вывести страну из девочки.

Еще не так давно вы утверждали, что сами из России, и даже гражданство российское имеете. Вам удалось выдавить из себя русского по капле, или вы были изначально чужды "этой стране"?

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Март 2016, 00:49:04 »
reonn, трудно - не значит невозможно.

Да, у меня иногда еще в школьные годы возникало чувство, что я живу не в своей стране.
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Март 2016, 00:53:10 »
Maria Sharapova says she failed drug test at Australian Open

LOS ANGELES, March 7 (Reuters) - Former tennis world No.1 Maria Sharapova said on Monday that she failed a drug test at the Australian Open due to a substance she has been taking the last 10 years for health issues.

The 28-year-old Russian, a five-time grand slam champion, tested positive for meldonium, which is used to treat diabetes and low magnesium, and was only banned by the World Anti-Doping Agency as of Jan. 1.

MARIA SHARAPOVA THROUGH THE YEARS:

"I received a letter from the ITF (International Tennis Federation) saying that I had failed a drug test at the Australian Open  and I take full responsibility for it," Sharapova told a news conference in a downtown Los Angeles hotel.

"For the past 10 years, I have been given a medicine called mildronate by my family doctor  and it also has another name of meldonium, which I did not know.

"It is very important for you to understand that for 10 years this medicine was not on WADA's banned list and I had been legally taking the medicine. But on January the first, the rules have changed and meldonium became a prohibited substance."

#"#"
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Март 2016, 01:11:56 »
Характерно, что в последние пару месяцев неожиданно и безвременно умерли два бывших руководителя РУСАДА - российского отделения международного антидопингового агенства. Бывшими они стали в конце прошлого года после публикации доклада о мошенничествах (при государственным участии) с допинг-пробами в России.
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Март 2016, 01:34:46 »

Да, у меня иногда еще в школьные годы возникало чувство, что я живу не в своей стране.

Осознанная позиция. А то в последнее время читаешь в одноклассниках, как "небратья" клянут на чем свет российскую агрессию, а потом - "та-дамм" - по скайпу - "Братан, встречай родственника, "повистка" пришла, помоги, пожалуйста". И вот опять мы "братья", встречаем, помогаем.
Нужно отдать должное - и укры-однокашники порой помогают, и очень серьезно. Один бывший курсант, ныне миллионер (настоящий, не в гривнах или рублях), например, оплатил сослуживцу лечение в Израиле. Тот, не смотря а то, что генерал-майор, не мог себе этого позволить, а киевский богатей помог. Правда, это еще "советское поколение", настоящие украинцы.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Март 2016, 02:21:01 »
Память - хитрая штука, особенно когда речь о памяти эмоций. Десятилетия самообмана вполне способны создать лжевоспоминания, совершенно неотличимые от реальности. И школьник-отличник, пионер, спортсмен, любитель уроков политинформации, староста класса, председатель стенгазеты, запросто превращается в собственных воспоминаниях в диссидента, жертву коммунизма, узника Гулага. Научный факт.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Март 2016, 02:24:22 »
Я не был ни отличником, ни старостой, ни спортсменом, ни "председателем" стенгазеты. Уроков политинформации в нашей школе тоже не было.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Март 2016, 02:26:41 »
А пионером и комсомольцем?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Март 2016, 02:31:48 »
Цитата: Густав
А пионером и комсомольцем?
Ты еще про октябренка забыл спросить. Я, кажется, санитаром был одно время в своей окрябрятской звездочке. А, может, только хотел быть. Помню красивую девочку Марину из нашей звездочки с повязкой санитарки на рукаве.  В комсомол меня не приняли по причине малолетства. А потом я долго не хотел вступать. Только в классе в 10-ом они меня записали, чтобы я не портил показатель.
Coba
Пользователь

Адекватность: -2574

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Март 2016, 02:35:19 »

а я с ним ваще родился bm
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Март 2016, 02:35:58 »
кажется, целую группу российских мышек поймали
Российские химики ввели в заблуждение. Хорошо заработали, наверное, а результат подкачал
Разве кто-то из спортсменов стал бы специально подставляться?
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Март 2016, 02:38:45 »
в последние пару месяцев неожиданно и безвременно умерли два бывших руководителя РУСАДА - российского отделения международного антидопингового агенства.
Как интересно. Говорят, что и два генерала, которые руководили операцией по захвату в Крыму и Донецкого региона тоже - неожиданно и безвременно.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Март 2016, 02:39:22 »
Цитата: Homer
Разве кто-то из спортсменов стал бы специально подставляться?
Российские спортсмены - зависимые люди (к Шараповой это не относится), поэтому они вынуждены делать то, что им говорят тренеры, врачи и начальники.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 15
  Печать  

Перейти в: