Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 250 беженцев из Сирии поселят в Яготине Киевской области  (Прочитано 1370 раз)
Voter
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« : 05 Март 2016, 15:08:53 »
250 беженцев из Сирии поселят в Яготине Киевской области

А жители Яготина протестуют

https://youtu.be/rG4AHPGcclw
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2016, 15:24:10 »
В Яготине всего 18 тысяч жителей

https://youtu.be/zolC9L9iQH8
I_man_ken
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2016, 15:26:12 »
Радуйся, что к тебе в хибарку не поселят. ag

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2016, 15:39:47 »
Жители Яготино о приеме сирийских беженцев. Опрос

В городе хватает своих уродов!

https://youtu.be/Kc0w7ljcv3o
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -394

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2016, 19:45:40 »
Был прошлым летом в Яготыне не дне рождения у однокурсника. Он по распределению
попал в Ялту и там проработал до пенсии. Женился, сын у него уже взрослый, но после событий в Крыму вернулся в батькивську хату. Пенсия у него российская теперь, порядка 7 тыс. гривен, но
он считает Крым украинским, как и я. С женой поскандалили из-за этого "крымнаш" и теперь живет в Яготыне , а она осталась в Ялте. Звонил мне пару дней назад, чтобы встретиться. Нужно будет обязательно его расспросить при встрече об этих беженцах.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
bowII
Пользователь

Адекватность: -687

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2016, 19:49:32 »
попал в Ялту и там проработал до пенсии. Женился, сын у него уже взрослый, но после событий в Крыму вернулся в батькивську хату. Пенсия у него российская теперь, порядка 7 тыс. гривен, но
он считает Крым украинским, как и я. С женой поскандалили из-за этого "крымнаш" и теперь живет в Яготыне , а она осталась в Ялте. Звонил мне пару дней назад, чтобы встретиться. Нужно будет обязательно его расспросить при встрече об этих беженцах.

То есть принял российское гражданство (иначе бы не получал российскую пенсию), но Крым считает украинским)))))

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2016, 19:50:13 »

И по какому же паспорту ваш друг получает российскую пенсию?
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2016, 20:00:19 »
Цитата: bowII
То есть принял российское гражданство (иначе бы не получал российскую пенсию), но Крым считает украинским)))))
Ну и что? Я вот тоже принял гражданство Украины , а своей Родиной считаю СССР.
Он пенсию заработал в СССР и в Украине, а Россия вроде бы как взяла на себя обязательство пенсию выплачивать всем тем, кто там прописан. Наверное он паспорт не менял на российский, но уточню при встрече с ним.

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2016, 20:06:02 »
Цитата: bowII
Ну и что? Я вот тоже принял гражданство Украины , а своей Родиной считаю СССР.
Он пенсию заработал в СССР и в Украине, а Россия вроде бы как взяла на себя обязательство пенсию выплачивать всем тем, кто там прописан. Наверное он паспорт не менял на российский, но уточню при встрече с ним.

Ха-ха.  "Россия вроде бы как взяла на себя обязательство пенсию выплачивать всем тем, кто там прописан."
Хохлы вечные мечтатели, придумают что-то, что им хочется, чтоб так и було, и свято верят, что ето так и есть.
Врете или вы БІРГ или ваш друг, или оба.
Россия не выплачивает пенсии не гражданам России,  a Украина не признает двойное гражданство.
Интересно, как вашему другу живется в Незалежной с росскийским паспортом? Поинтересуйтесь.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2016, 20:18:38 »
Цитата: Voter
Россия не выплачивает пенсии не гражданам России,  a Украина не признает двойное гражданство.
Россия выплачивает пенсии гражданам Украины, даже тем, кто считает  что КРЫМ НЕ ВАШ, а наш.

http://nahnews.org/399921-rossijskuyu-pensiyu-v-krymu-poluchayut-15-tysyachi-grazhdan-ukrainy/

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2016, 20:31:56 »
Россия выплачивает пенсии гражданам Украины, даже тем, кто считает  что КРЫМ НЕ ВАШ, а наш.

http://nahnews.org/399921-rossijskuyu-pensiyu-v-krymu-poluchayut-15-tysyachi-grazhdan-ukrainy/

Я когда общаюсь со сводимыми, дурею. Или оне притворяются идиотами, или действительно идиоты.
Так там же русским языком написано: ети люди должны предоставить вид на жительство или удостоверение беженца и жить на момент получения пенсий РФ в Крыму
У вашего друга все наоборот: друг много лет жил в Крыму, а сейчас не живет
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2016, 20:39:44 »
Ну и что? Он оформил все бумаги, предоставил справку, что на Украине пенсию не получает.
Что здесь не так? Всё законно, а пенсию ему пересылают в Яготин.
Наверное у него есть вид на жительство в Крыму, а для получения такого не требуют клятву в верности РФ. Ты подскажи там в ПФ, что хохлы пенсию у них получают, а сами нож за пазухой носят.
Погоди, еще не вечер и не известно чей Крым будет через пару лет. Мой однокурсник мужик тертый, он всё правильно сделал, когда решил пенсию от России поиметь, т.к. она в два раза больше украинской.

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2016, 20:44:50 »
Ну и что? Он оформил все бумаги, предоставил справку, что на Украине пенсию не получает.
Что здесь не так? Всё законно, а пенсию ему пересылают в Яготин.
Наверное у него есть вид на жительство в Крыму, а для получения такого не требуют клятву в верности РФ. Ты подскажи там в ПФ, что хохлы пенсию у них получают, а сами нож за пазухой носят.
Погоди, еще не вечер и не известно чей Крым будет через пару лет. Мой однокурсник мужик тертый, он всё правильно сделал, когда решил пенсию от России поиметь, т.к. она в два раза больше украинской.

Чей Крым - тема закрытa навсегда.

Еще раз: невозможно получать пенсию РФ не будучи гражданином России. Исkлючение сделано для 1,5 тысячи граждан Украины которые обязаны жить в Крыму (читайте вашу ссылку) и являются беженцами с Украины
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2016, 20:55:25 »
невозможно получать пенсию РФ не будучи гражданином России. Исkлючение сделано для 1,5 тысячи граждан Украину которые обязаны жить в Крыму (читайте вашу ссылку) и являются беженцами с Украины
Это ты читай внимательно и разберись сначала, что такое вид на жительство в Крыму:

Дошло? Нет? Ну  тогда я не виноват.
Мой друг прописан в Крыму в собственной квартире с 80-х годов и ему вид на жительство выдают автоматом для получения пенсии.
http://zagrandok.ru/vyezd/migraciya/vid-na-zhitelstvo-v-krymu.html
Вот ты сначала заработай пенсию в стране, которой уже нет на карте, а потом и рассуждай, умник.

КРЫМ НАШ! ТОЧКА!

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2016, 21:11:02 »
Тут не о чем спорить, ваш друг врет. А приведенные вами BIRG ссылки, только это подтверждают.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: