Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: испытания высокоточной ракеты увеличенной дальности  (Прочитано 16291 раз)
mikeuazovski
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 31 Май 2007, 09:13:17 »
А я сочувствующий. Мне тоже что то достанется?

есплатный интернет в России прекратит распространение ислама.
cicilianTheresa
Гость

« Ответ #151 : 31 Май 2007, 09:28:12 »
Цитата: "SERG 3"
Мимо кассы...я даже не обрезанный.

Да ты не расстраивайся, тебе и не надо. Ты и так тупой.
mikeuazovski
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 31 Май 2007, 09:33:53 »
А я веко обрезал. Мне тоже перепадет чего на халяву?

cicilianTheresa
Гость

« Ответ #153 : 31 Май 2007, 09:49:00 »
Цитата: "mikeuazovski"
А я веко обрезал. Мне тоже перепадет чего на халяву?

А я сочувствующий. Мне тоже что то достанется?

Тут я не спец. Кому сочувствуешь у того и проси.
Так что тебе в синагогу. Если пустят.
Lapsha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 31 Май 2007, 10:01:01 »
Oliva, вот чего никак я не пойму: зачем ты так бездарно и беспомощно врешь? Ну, я могу понять, зачем люди врут вообще. Но ведь в основном они стараются придать своему вранью хоть какую-то правдоподобность. Ты же практически в каждом своем посте врешь на уровне детского сада.
Я помню твои перлы о том, что НАСА содержит Роскосмос, о том, что высотные противоперегрузочные костюмы для летчиков СССР слизал у сбитого Пауэрса, о том, что любому бомжу в США сделают операцию - да всего не перечислишь, нужно просто копировать все твое творчество.

Но против такого перла я уж не смог пройти:

Цитата: "Oliva"
С 1985 по 2005годы на орбите  на разных высотах находится порядка 30тыс. спутников.

К твоему сведению, Oliva: в 80-х годах количество спутников у США и у СССР было примерно поровну - около 200 у каждой страны. На остальных приходились считанные единицы. Сейчас орбитальная группировка США составляет чуть больше 400 спутников, России - чуть больше 100 (и сейчас быстро растет - 4 года назад их было около 40). Это элементарно гуглится.
Я все же неточно выразился. Это, скорее, не вранье, а просто приведение "фактов" от фонаря. Они выдумываются тобой в момент написания. Хотя и враньем от этого быть не перестают.
Что и кому ты хочешь доказать всей этой галиматьей?
mikeuazovski
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 31 Май 2007, 10:05:59 »
И тон мне твой не нравится и безапелляционность.
ВОт прогуглил.
25 000 сейчас летает.

тут
http://ask.yahoo.com/20010116.html

zh0rzh
Пользователь

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 31 Май 2007, 10:07:24 »
Lapsha
С ней бесполезно спорить.
Один факт насчёт NASA и Роскосмоса: я привёл ей суммы, которые были потрачены NASA при сотрудничестве с Роскосмосом, из официального доклада самих же NASA, с указанием номера страницы доклада, где это всё есть.
Она мне в ответ на это знаешь что сказала? Цитирую: "Такое в газетах не напишут, у меня другие источники".

Короче, дочь финансового директора NASA, не меньше....  :D
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 31 Май 2007, 10:10:54 »
mikeuazovski
 :D
Dated September, 1997, the report counts almost 25,000 man-made objects: 8681 currently in orbit, and over 16,000 objects in a state of decay.

У тебя какой балл по IELTS?
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 31 Май 2007, 10:12:26 »
Нет! По другому вопрос поставим: кто правдивее, Google or Yahoo?
 :D
mikeuazovski
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 31 Май 2007, 10:19:51 »
По порядку рапортую. Пока в космосе и крутятся вокруг планеты - называть такие объекты спутниками.
ПРо балл по IELTS не знаю но предполагаю что его надо комуто кудато сдавать. Не сдавал таких экзаменов. Я из другого филда.
Общей сравнительной оценки Гуглу и Яху дать не могу так как Яцензура непользуюс. Но умею пользоваться Гуглом. А вот какой он честный. Не знаю. ТАм часто бывают первоисточники. Ну и через университетские линки можно много чего накопать. Но я не политолог и не космосолог. НО если написано что летает - значит летает. А если бы и нелетало - зачем женщине хамить?
Ни Гугл Ни Яху этому не учат.Я не прав?

Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 31 Май 2007, 10:31:23 »
Цитата: "Lapsha"
Oliva, вот чего никак я не пойму: зачем ты так бездарно и беспомощно врешь

Пустобрёх. Что ты можешь возразить?

Я помню твои перлы о том, что НАСА содержит Роскосмос

Финансирует, а не содержит.
Ты не знаешь, что космос - это тоже бизнес?

о том, что любому бомжу в США сделают операцию

А по-твоему его выбросят на улицу?
Ты даже представить не можешь сколько программ существует для неимущих.
Медицинские, и жилищные, и продовольственные в их числе.
Вам вбили в головы, что капитализм - это зло.
А вот при социализме-коммунизме - человек человеку друг, товарищ и брат.
Выходит всё наоборот. Здесь неимущие живут за счет богатых.

К твоему сведению, Oliva: в 80-х годах количество спутников у США и у СССР было примерно поровну - около 200 у каждой страны. На остальных приходились считанные единицы. Сейчас орбитальная группировка США составляет чуть больше 400 спутников, России - чуть больше 100 (и сейчас быстро растет - 4 года назад их было около 40).

Мне просто лень эту глупость коментировать.
Щетоводы пересчитали...
Может напишешь какого плана были спутники и какую они миссию выполняли?

Это, скорее, не вранье, а просто приведение "фактов" от фонаря. Они выдумываются тобой в момент написания. Хотя и враньем от этого быть не перестают.

Слушай, может ты в гугле найдёшь инфу о том, сколько шпионов забросила Россия в Америку с начала правления Путина?
Фамилии с адресами, я так думаю ты тоже найдёшь, если хорошенько погуглишь.

Пока, лапша.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 31 Май 2007, 10:38:53 »
Слушай, может ты в гугле найдёшь инфу о том, сколько шпионов забросила Россия в Америку с начала правления Путина?

Надо спросить, наверняка Олива знает об этом...
Вообще, дама очччччень осведомлённая.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 31 Май 2007, 10:43:13 »
Я тут кое-что нашёл, данные союза "Union of Concerned Scientists". Опубликовано 1,5 года назад, но всё же...

U.S. Satellites Outnumber Rest of World
By Katherine Shrader
Associated Press
posted: 07 December 2005
06:32 pm ET

WASHINGTON (AP) -- The United States has 413 satellites in space snooping for the government, checking on the weather and relaying the latest pop music, a new database says. That's more than the 382 the rest of the world has spinning above the Earth.

The inventory, developed by the Union of Concerned Scientists and released Wednesday, provides details on some of the Pentagon's most secret satellites, which may gather images in the dark or take high-resolution pictures from 12,000 miles away.

''Until now, the general public didn't have easy access to information about all active satellites,'' said Dr. Laura Grego, a Cambridge astrophysicist who was on a team that spent several years compiling information on the nearly 800 active satellites. ''No one owns space, so everyone has a right to know what's up there.''

The material was gleaned from corporations, academics, governments and satellite watchers who as a hobby spend their nights watching the skies for flickers of light.

The group's inventory lists 21 different details on satellites with missions ranging from weather forecasting to transmitting music and news for companies like Sirius Satellite Radio. Perhaps most controversially, the repository includes what's known about top-secret spy satellites run by the U.S. and other governments.

With 413, the United States far exceeds other nations in numbers of satellites, often used for communications. The Russians, who follow the U.S. in total number, have 87. The Chinese have 34. The numbers are approximations that may vary depending on how joint ventures are counted.

Facts and figures on unclassified satellites were publicly available from the U.S. government until recently. For national security reasons, individuals now must request an account from the Air Force to access the information, and may redistribute any of the information only with permission from the Defense Department.

The Union of Concerned Scientists opposes space-based weapons and destructive weapons that target satellites, even from the ground. It made the data public to start a dialogue about the best use of space."
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 31 Май 2007, 10:43:44 »
Давайте другие источники, будем сравнивать.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 31 Май 2007, 16:45:38 »

А по-твоему его выбросят на улицу?
Ты даже представить не можешь сколько программ существует для неимущих.

A paraplegic man wearing a soiled hospital gown and a broken colostomy bag was found crawling in a gutter in skid row in Los Angeles on Thursday after allegedly being dumped in the street by a Hollywood Presbyterian Medical Center van, police said.

The incident, witnessed by more than two dozen people, was described by police as a particularly outrageous case of "homeless dumping" that has plagued the downtown area.

http://www.latimes.com/news/local/la-me-dumping9feb09,0,7452706.story?coll=la-home-headlines
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: