Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: испытания высокоточной ракеты увеличенной дальности  (Прочитано 16276 раз)
Russkiy
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 29 Май 2007, 20:56:21 »
Lenta-Ru - 29.05.2007, 20:57:19 Испытательные стрельбы оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" на полигоне Капустин Яр завершились успешно, сообщает РИА "Новости".

Как сообщил журналистам присутствовавший на пусках первый вице-премьер Сергей Иванов, в ходе испытаний были проверены возможности перспективной оперативно-тактической крылатой ракеты Р-500, предназначенной для вооружения российских сухопутных войск. По словам Иванова, испытания высокоточной ракеты увеличенной дальности завершились успешно.

Оснащение комплекса "Искандер" крылатыми ракетами значительно повысит его боевые возможности и обеспечит гибкость боевого применения в различных условиях.
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #1 : 29 Май 2007, 20:58:53 »
Родина наша стала еще богаче и сильнее, советские люди стали жить лучше. Средняя заработная плата' рабочих и служащих, составлявшая 20 лет назад 71,8 рубля в месяц, теперь поднялась до 146 рублей. Трлько за последние пять лет она увеличилась в среднем на 20 процентов. Ряду категорий рабочих и служащих отменены или снижены налоги, установлена или увеличена сумма доплат. Подсчитано, что в девятой пятилетке благодаря этим мерам прибавку к семейному бюджету получили более 75 миллионов человек.

Еще более быстрыми темпами растут доходы колхозников от общественного хозяйства: они увеличились за пять лет в среднем на 25 процентов.

Увеличение размеров пенсий, пособий, стипендий улучшило материальное положение еще примерно 40 миллионам человек. Если учесть все выплаты и льготы за счет общественных фондов потребления, которые в целом возросли в 1,4 раза, получается, что реальные доходы населения в Девятой пятилетке стали больше на 24 процента.

Журнал "Здоровье" 1976
Russkiy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Май 2007, 20:59:20 »
Lenta-Ru - 29.05.2007 - Россия испытала наследницу "Сатаны"
Россия провела успешный испытательный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты.

Целью испытаний было получение экспериментальных данных по подтверждению правильности принятых при разработке МБР научно-технических и технологических решений, проверка работоспособности, определение технических характеристик ее систем и агрегатов, а также подтверждение эффективности мер по обеспечению безопасности.

Новая МБР, оснащенная разделяющимися головными частями индивидуального наведения и комплексов средств прорыва ПРО, позволит сохранить потенциал российских стратегических ядерных сил на должном уровне в условиях развертывания глобальной системы ПРО США. В РВСН ракета РС-24 будет состоять на вооружении параллельно с мобильными грунтовыми комплексами "Тополь-М".
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #3 : 29 Май 2007, 21:04:05 »
Разумеется, в области удовлетворения материально-бытовых потребностей населения у нас есть еще и немало нерешенных проблем. Но реальные тенденции убеждают, что все эти проблемы в недалеком будущем будут решены. Решены на основе всемерной интенсификации общественного производства, ускорения научно-технического прогресса, повышения эффективности производства.

Научно-технический прогресс, механизация и автоматизация производства—главный путь решения й такой важной социальной задачи, как улучшение условий труда. За годы девятой пятилетки создано 16,5 тысячи новых типов машин, оборудования, аппаратов и приборов, существенно облегчивших работу человека. На мероприятия по обеспечению благоприятных санитарно-гигиенических и максимально безопасных условий труда израсходовано более 11 миллиардов рублей—более чем на 40 процентов больше, чем за предыдущую пятилетку. Число людей, бесплатно получающих производственную одежду и обувь, увеличилось на 7 миллионов и составило ко второй половине 1975 года более 54 миллионов человек. На предприятиях установлено почти триста тысяч мощных вентиляционных систем, оборудованы душевые на полмиллиона мест, значительно расширены и улучшены другие виды санитарно-бытового обслуживания трудящихся.
Russkiy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2007, 21:54:48 »
///КОПРОЛАЛИЯ

Для того чтобы досадить мне ты называешь себя [цензура]ьным ником.  :lol:
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #5 : 29 Май 2007, 22:05:51 »
Я тебя порадовать хочу, копипастер.
Russkiy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Май 2007, 22:12:09 »
///КОПРОЛАЛИЯ - Я тебя порадовать хочу

Ты меня уже порадовал своим [цензура]ьным ником.  :lol:
Если хочешь порадовать еще больше - самоубейся об ближайшую стенку или утопись.
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #7 : 29 Май 2007, 22:18:39 »
самоубейся об ближайшую стенку или утопись

Голубчик, с ком же ты тогда будешь общаться. Я твой круг общения. Референтная группа, так сказать.
Russkiy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Май 2007, 22:28:55 »
///КОПРОЛАЛИЯ - Я твой круг общения.

Неее, с навозными букашками-таракашками не общаются. Если таракашка в реальной жизни попадает под ногу человеку, он растирается по асфальту. Это понятно. В жизни виртуальной их не замечают - У меня счас минутка "общения" с фауной и миром насекомых.
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #9 : 29 Май 2007, 22:34:09 »
Если таракашка в реальной жизни попадает под ногу человеку, он растирается по асфальту

Из твоей фразы не понятно, кто именно растирается по асфальту. Уточни
Russkiy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2007, 22:39:41 »
Спроси у доктора. Он умный, поймет правильно и наверное обьяснит. Если сможет. Я не знаю как обьяснить гномику Шизи, что таракaшка растирается под каблуком обуви человека, а не наоборот.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Май 2007, 22:42:22 »
Цитата: "КОПРОЛАЛИЯ"
Журнал "Здоровье" 1976

Здорово.
Столько лет прошло, а лапша на уши всё та же...
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Май 2007, 22:44:14 »
Цитата: "Oliva"
Столько лет прошло, а лапша на уши всё та же...

Толи дело история Джессики Линч, например.
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Май 2007, 22:50:35 »
А что с Линч? Она вроде отказалась от всех своих прежних показаний с перепугу прикрывшись амнезией? Или ты про какую-то другую Джессику?

mundus vult decipi, ergo decipiatur.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2007, 22:59:06 »
Она вроде рассказала, как армия и пресса из нее "героя" сделали. Это я про "лапшу на уши".
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: