Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Канадцы, иммигрантишки - зажиревшие рабы  (Прочитано 3486 раз)
Odesskii
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« : 17 Февраль 2016, 05:02:56 »
Навалило снега сегодня в Оттаве больше полуметра. Я подождал пока в час пик пока все поедут домой и немного пробьют дорогу. Мой план оказался правильным - я доехал до своей улицы без проблем. Но засада ждала меня как раз на моей улице. Моя улица тихая, и дом, в котором я живу находится в 100 метрах от более активной дороги. Заехать своей машиной к своему дому не представляло возможности. Пошел взял лопату  и потихоньку стал пробивать дорогу по ширине моей машины к моему домy.

В это время хозяева соседних домов гребли свои драйвеи кто лопатой, кто машинкой с моторчиком но ни одна па...ла не вышла помочь а я греб возле их дома. Им же самим выезжать надо. В одном доме негр, во втором камбоджиец, в остальных канадцы. Греб я три часа и всетаки заехал к своему дому.

Один проезжал на каком-то СУВ 4х4 - остановился и спросил, что застрял? - я ответил: - да вот гребу к дому. Он с гордостью надавил на газ показать как у него круто едет 4х4.
Ну как в этой стране можно жить с уважением к другим?

В нормальном обществе (Жмеринка, Украина), я вспоминаю свое детство, когда снегу было намного больше и каждый выходил и чистил дорогу возле своего дома и в результате вся улица была почищена и не надо было звать бульдозер. Часто приганяли бульдозер тоже, но когда его небыло то гребли вручную каждый по куску возле своего дома.

Посему заключаю что в Канаде все население - рабы, и не в состоянии принять какое - либо решение или действие без хозяина - Ее Величества, Королевы. Ждут пока пошлют им почистить дорогу.
Обидно что иммигрантишки тоже приняли рабство на себя добровольно.

Рабов надо погонять железно и урезать пайку пока не начнут работать!
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2016, 05:15:09 »
Цитата: Odesskii
И это говорит чел, который 3 часа лопатой разгрцеловал снег!
Нет, что б снегоуборочную машинку за нексолько $сот купить и то же самое сделать за 20 мин.
Смешно.

Помню в той же Оттаве после жуткого снегопада ночью(!) помогали совершенно чужим людям, тем более соседям.
Если соседи не стали тебе помогать - это может быть показательно (в смысле показывает тебя, а не соседей).

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2016, 05:17:26 »
И это говорит чел, который 3 часа лопатой разгрцеловал снег!
Нет, что б снегоуборочную машинку за нексолько $сот купить и то же самое сделать за 20 мин.
Смешно.

Помню в той же Оттаве после жуткого снегопада ночью(!) помогали совершенно чужим людям, тем более соседям.
Если соседи не стали тебе помогать - это может быть показательно (в смысле показывает тебя, а не соседей).
Так я неделю как приехал сюда. В БС народ возле своих домов чистит, хоть и не все но большинство.

Да и возле своего дома я чищу лопатой также успешно как и чистил бы машинкой.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраль 2016, 05:18:07 »
Навалило снега сегодня в Оттаве больше полуметра. Я подождал пока в час пик пока все поедут домой и немного пробьют дорогу. Мой план оказался правильным - я доехал до своей улицы без проблем. Но засада ждала меня как раз на моей улице. Моя улица тихая, и дом, в котором я живу находится в 100 метрах от более активной дороги. Заехать своей машиной к своему дому не представляло возможности. Пошел взял лопату и потихоньку стал пробивать дорогу по ширине моей машины к моему домы.

В это время хозяева соседних домов гребли свои драйвеи кто лопатой, кто машинкой с моторчиком но ни одна па...ла не вышла помочь а я греб возле их дома. Им же самим выезжать надо. В одном доме негр, во втором камбоджиец, в остальных канадцы. Греб я три часа и всетаки заехал к своему дому.

Один проезжал на каком-то СУВ 4х4 - остановился и спросил, что застрял? - я ответил: - да вот гребу к дому. Он с гордостью надавил на газ показать как у него круто едет 4х4. Ну как в этой стране можно жить с уважением к другим?

В нормальном обществе (Жмеринка, Украина), я вспоминаю свое детство, когда снегу было намного больше и каждый выходил и чистил дорогу возле своего дома и в результате вся улица была почищена и не надо было звать бульдозер. Часто приганяли бульдозер тоже, но когда его небыло то гребли вручную каждый по куску возле своего дома.

Посему заключаю что в Канаде все население - рабы, и не в состоянии принять какое - либо решение или действие без хозяина - Ее Величества, Королевы. Ждут пока пошлют им почистить дорогу. Обидно что иммигрантишки тоже приняли рабство на себя добровольно.

Рабов надо погонять железно и урезать пайку пока не начнут работать!"

---------------

Так ты деревенскии? Или в Одессе снег каждый чистил лопатои на своеи улице? Чудеса.

Кстати, про Канаду, а чего ты свою машину не поставил на улице, где снег уже ращистили?
Оставил бы машину, как все делают, на улице и переставил бы к своему дому как только убрали бы и вашу улицу.

Дикии ты какои-то, одесскии. Странный. Как вчера из леса сбежал.

:-)

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Февраль 2016, 05:21:33 »
Во рабы павылазили!

на улице, которю прочистили, стоят знаки, что останавливаться даже нельзя неговоря уже о парковке на ночь. Потом ночью могут чистить улицу снегоуборочными машинами и машина будет мешать.

Вот уже поливина десятого ночи и скоро спать пора - ух буду спать! - а никто еще не собирается чистить нашу улицу. Почистили бы до завтра хотя бы основные, чтобы на работу можно было доехать.
Coba
Пользователь

Адекватность: -292

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Февраль 2016, 05:25:41 »
бред
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраль 2016, 05:27:13 »
на улице, которю прочистили, стоят знаки, что останавливаться даже нельзя неговоря уже о парковке на ночь.
-----

Улица не одна у тебя в краях, или пешком проити 2 минуты с соседнеи улицы на твою раз в год в бурю тебе уже ломотно, зажиревшии раб?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Февраль 2016, 05:29:25 »
скорее всего пешка какого нибудь роспосольства
скоро отзовут на родину вот давится жабой bm
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Февраль 2016, 05:29:49 »
Так я неделю как приехал сюда.
welcome to Ottawa!
3-4 снежных "катастрофы" в сезон - гарантировано.
Тихую улочку - конечно почистят до утра. Но в последнюю очередь.
Интересно - чего ты ждешь? Что б люди вышли чистить проезжую часть улицы, потому что тебе так нужно/хочется?
Зачем, если правильная техника там и так скоро проедет.
Достаточно того, что люди разгребают свои драйвеи и тротуары.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Февраль 2016, 05:30:15 »
на улице, которю прочистили, стоят знаки, что останавливаться даже нельзя неговоря уже о парковке на ночь.
-----

Улица не одна у тебя в краях, или пешком проити 2 минуты с соседнеи улицы на твою раз в год в бурю тебе уже ломотно, зажиревшии раб?
Тогда я стану нарушителем закона - в зимнее время парковать машины на улице запрещено именно  по причине что они мешают снегоуборочным машинам и могут незаметить твою машину в снегу - страховки не покрывают в таких случаях.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Февраль 2016, 05:31:25 »
-----

Тогда я стану нарушителем закона - в зимнее время парковать машины на улице запрещено именно  по причине что они мешают снегоуборочным машинам и могут незаметить твою машину в снегу - страховки не покрывают в таких случаях.

чушь
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Февраль 2016, 05:33:41 »
скорее всего пешка какого нибудь роспосольства
--------

Просто пожилои бухгалтер решил поити своим, необычным путем, и чистил улицу вместо бульдозера лопатои до посинения.

Удивил всех соседеи. Молодец. Можно идти забыться сном.

[ ИША УПАНИШАДА] 
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраль 2016, 05:34:03 »
чушь
Чего ты чушешь коба? Ночью зимой нельзя парковать, это и в Оттаве и в Квебеке, и даже в БС. В БС народ сам выходит и чистит дороги, особено в маленьких городках и это ни для кого не проблема.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Февраль 2016, 05:35:32 »
это бред сивой кобылы для росаудитории
пешы есчо bm
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Февраль 2016, 05:38:49 »
Тогда я стану нарушителем закона - в зимнее время парковать машины на улице запрещено именно по причине что они мешают снегоуборочным машинам и могут незаметить твою машину в снегу - страховки не покрывают в таких случаях.

---------

Он из Жмеринки и не уезжал никогда, Одесскии этот.

Пишет полную галиматью.

Конечно же машины паркуют на улице и зимои и летом, и днем и ночью.

Если будут убирать снег, то ставят временные знаки только с однои стороны улицы, заранее.

[ ИША УПАНИШАДА] 
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: