Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: какая новость  (Прочитано 14205 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Февраль 2016, 17:16:51 »
Цитата: Cyбъект
Цитата: Киевлянка
рассказывают, что в 60 х и 70 х ложками черную икру ели.
Нет, в 60-х и тем более 70-х не ели.

Это поедание черной икры закончилось в конце 50-х начале 60-х.

это поедание у них дефицитом зовется bm
eicosan
Пользователь

Адекватность: -850

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Февраль 2016, 17:52:40 »
Цитата: Cyбъект
Цитата: eicosan
жииды
Н-да.
Субби, здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают. Видимо, это не модерируется. Так почему я должен себе отказывать в использовании данного слова, распространённого, кстати, в дореволюционной России, да и в сегодняшней Польше? А моральных терзаний по поводу чувств  и н о й  м е с т н о й  публики уже не осталось.
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Февраль 2016, 18:24:39 »
здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают.

Госпади, малохольный какои-то :"А чегооо ониии обзываются, я тоже буду обзываться".

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Вуд
Пользователь

Адекватность: -654

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Февраль 2016, 18:26:51 »
Субби, здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают. Видимо, это не модерируется. Так почему я должен себе отказывать в использовании данного слова, распространённого, кстати, в дореволюционной России, да и в сегодняшней Польше? А моральных терзаний по поводу чувств  и н о й  м е с т н о й  публики уже не осталось.

Eicosan, позвольте с вами не согласиться. Какие же они евреи? Приличный еврей очень хорошо знает, кто такие бандеровцы и  прочие укронацики, и чем его предки им обязаны. Вот Voter еврей, а это так... жидобандеровцы... жбанцы, так сказать.
Вуд
Пользователь

Адекватность: -654

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Февраль 2016, 18:28:10 »
здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают.

Госпади, малохольный какои-то :"А чегооо ониии обзываются, я тоже буду обзываться".

Правильно, здесь нужна четкая этнографическая идентификация.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -189

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 01 Февраль 2016, 21:57:55 »
Цитата: глас
Обязан по закону содержать до конца жизни.  И именно после развода.

По какому такому закону? Ссылку кинь.

Просвещайся SUETA
http://www.justice.gc.ca/eng/fl-df/spousal-epoux/ss-pae.html
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Февраль 2016, 22:17:28 »
здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают. Видимо, это не модерируется. Так почему я должен себе отказывать в использовании данного слова
Ну что вы?!
Конечно не отказывайте себе, облегчите душу/тело.
Заодно вы продолжаете открывать личико, как та Гюльчатай
Впрочем, не удивлен. От вас подобного вполне можно было ожидать.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Февраль 2016, 00:00:59 »
Субби, здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают. Видимо, это не модерируется. Так почему я должен себе отказывать в использовании данного слова, распространённого, кстати, в дореволюционной России, да и в сегодняшней Польше? А моральных терзаний по поводу чувств  и н о й  м е с т н о й  публики уже не осталось.

дудачок
путин и опг - это не вся твоя страна
или вся?
а как твою национальность обзывают?
хохлы? майдауны? укропитеки? салоеды? свидомиты? укрофашисты?

ну про ж-и-до-вню я уж молчу (зяблику небось икнется разок ну и ладно, нэхай проикается). Еще помню, как балбеска тут в пид-риотическом угаре вопила как резаная "Украине - сала!", ну это не модерируется, так другого я лично и не жду
так как именно?
ну как там в канаде?  
ты бы еще не дореволюционную раш-ку с польшей вспомнил, а чо-нить из каменного века.
почему нет? с тебя станется

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
IGA
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Февраль 2016, 01:55:22 »
Цитата: marianna
у нас вчера лайф интервью с главой HRW и он мои слова повторяет, которые я говорила после Парижа..
как твои гормональные всплески?
Лессике тоже надо послушать..
Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Февраль 2016, 02:25:32 »
Цитата: глас
Обязан по закону содержать до конца жизни.  И именно после развода.

По какому такому закону? Ссылку кинь.

Просвещайся SUETA
http://www.justice.gc.ca/eng/fl-df/spousal-epoux/ss-pae.html

засада?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Февраль 2016, 02:51:23 »
здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают. Видимо, это не модерируется. Так почему я должен себе отказывать в использовании данного слова
Ленин был гений, но не до конца.... не только каждая кухарка должна управлять государством, но и ядерная кнопка должна быть у каждой кухарки!! Если ее страну или национальность кто нибудь обзовет, жми на кнопку и весь мир накуй!!!
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Февраль 2016, 05:02:02 »
Цитата: IGA
как твои гормональные всплески?

спасибо, нормально

а как твои шизоидные?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Февраль 2016, 06:25:48 »
Цитата: Dicom
У Суеты с английским не очень, так что я помогу с переводом:

"to help a spouse who is in financial need if the other spouse has the ability to pay." - если мужик зарабатывает, а бабе работать влом или не особо одаренная, то у мужика отнимут и отдадут бабе (теоретически, конечно, возможно и обратное, но мы же не вчера родились)

"Canada has no-fault divorce law. This means the reasons the marriage ended do not affect a spouse's legal obligation to support the other spouse following a divorce." - если даже причина развода - просто отнять полцарства у теперь уже нелюбимого, или потому что гуляла или хочется погулять, то это не имеет никакого значения - раскошеливайся.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Февраль 2016, 07:11:22 »
здесь мою страну и мою национальность как только не обзывают. Видимо, это не модерируется. Так почему я должен себе отказывать в использовании данного слова,
Логика понятна: если кто-то обзовет вашего ребенка, вы обзовете в ответ детей  из семьи обидчика вашего ребенка; если кто-то ударит вашего ребенка, вы в ответ будете бить его/ее детей.
bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Февраль 2016, 09:42:50 »
— Вы знаете, мне кажется, что взрослые мужчины, а все-таки президент Порошенко достаточно взрослый мужчина, должны были наиграться в солдатиков и в потешные войска когда-то в детстве. Однако у этих наших коллег созревание никак не наступает. Они сами себе строят игрушечные замки, расставляют какие-то фигурки, которые пытаются двигать.

При этом им кажется, что они действительно чем-то управляют. Поначалу мы громко смеялись, потом сочувствовали, потом опять смеялись. Увы, чувства юмора нет у сегодняшних украинских политиков.

Чисто по-человечески я им сочувствую, хотелось бы, чтобы эта болезнь как можно скорее их отпустила. Хотя на данный момент медицина еще не придумала тех методов лечения, благодаря которым у этих граждан настало бы просветление.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1454322663

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: