Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Интересно чем живет канадская глубинка  (Прочитано 12881 раз)
urbietorbi
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 25 Январь 2016, 22:58:45 »
Цитата: urbietorbi
Теперь на форуме два официальных дурачка ты и субъект )

Вот так мы теряем друзей.

С удочкой в Садбери звал))
"This could be beginning of the beautiful friendship "(c)

California über alles
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 26 Январь 2016, 01:10:17 »
Поработай и представь инфу а иначе не лезь
"И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!"
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 26 Январь 2016, 04:45:27 »

А зачем полез с этой глупой ссылкой?
Просили не тебя и запостил ты чтото вообще странное.
Теперь на форуме два официальных дурачка ты и субъект ))

urbietorbi,
Я не говорил и понятия не имел каков  trade balance of food in Canada.  Но ты повел себя борзо и я нашел для тебя ленивого trade balance of food . Канада експортирует бильше, чем импортирует
Читать по английски умеешь ?
http://www.agr.gc.ca/eng/industry-markets-and-trade/statistics-and-market-information/import-and-export-data/countries-at-a-glance/canada/?id=1410072148230

Canadian Agri-Food Trade ** (CDN$ million)
Domestic Agri-Food Exports: 51,532.902
Agri-Food Imports: 39,445.691
Agri-Food Trade Balance: 12,087.211
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 26 Январь 2016, 06:17:45 »
Юрбиторбика загнали по всем фронтам. ))
Начали от индейской деревни, через садберийские кусты да на фермерский канадский рынок...
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 26 Январь 2016, 06:30:00 »

А зачем полез с этой глупой ссылкой?
Просили не тебя и запостил ты чтото вообще странное.
Теперь на форуме два официальных дурачка ты и субъект ))

urbietorbi,
Я не говорил и понятия не имел каков  trade balance of food in Canada.  Но ты повел себя борзо и я нашел для тебя ленивого trade balance of food . Канада експортирует бильше, чем импортирует
Читать по английски умеешь ?
http://www.agr.gc.ca/eng/industry-markets-and-trade/statistics-and-market-information/import-and-export-data/countries-at-a-glance/canada/?id=1410072148230

Canadian Agri-Food Trade ** (CDN$ million)
Domestic Agri-Food Exports: 51,532.902
Agri-Food Imports: 39,445.691
Agri-Food Trade Balance: 12,087.211

1 к 2 соотношения не имеем
За какой года статистика ?
Мне кажется борзость была когда ты постил откровенную херню
И сейчас постишь
Вроде инфдяция 1.6% а вы идете в магазин и спрашиваете как же так?
Статистика которую ты приводишь старая. Основное падение канадского рубля еще возможно не испеклось в госканстате
Гы

California über alles
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 26 Январь 2016, 06:33:12 »
Так это 2014 года статистика? А тогда канадский рубль был какой ? Тогда ты имееешь право считать все что я сказал про садбери в силе.

California über alles
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 26 Январь 2016, 06:34:38 »
Я смотрю диком и суба борзые дурачки))
Суба врет но без ссылок- а диком врет да еще сам себя разоблачает. И субу тоже))
Диком какойто малохольный
Ты с какой резервации детка?

California über alles
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 26 Январь 2016, 07:15:00 »
Суба врет но без ссылок- а диком врет да еще сам себя разоблачает. И субу тоже))
Юрбиторбик,
Дурачков я тебе прощаю, хотя иногда виртуальная реальность может конвертнуться в реальную и найдутся энтузиасты с массой свободного времени, которые поставят тебя раком и вольют канистру скигомосексуалиста с грамафонными иголками. Тебе оно на старости лет надо ?
О двойной разнице торгового баланса, я не говорил, официальные доступные цифры за 2014 год тебе дали, где эксорт выше импорта.
Про Sudbury  пустынный,без зелени, в котором ты никогда не был  херню нес ты, а тебе указали на твое дилетанство в вопросе.  Ты не привел ни единой цифры и не единой ссылки на свои комменты. Типичное поведение бездарности, не владеюшей темой, не вдаваться в детали и не указывать никаких конкретных цифр или дат, дабы не к чему было прицепиться. Ты случаем не в Российском правительстве работал до пенсии, уж очень линия поведения и уровень бездарности схожи. Можешь мне не отвечать, не хочу замараться.
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 26 Январь 2016, 07:21:51 »
Юрбиторбик,
Дурачков я тебе прощаю, хотя иногда виртуальная реальность может конвертнуться в реальную и найдутся энтузиасты с массой свободного времени, которые поставят тебя раком и вольют канистру скигомосексуалиста с грамафонными иголками. Тебе оно на старости лет надо ?
О двойной разнице торгового баланса, я не говорил, официальные доступные цифры за 2014 год тебе дали, где эксорт выше импорта.
Про Sudbury  пустынный,без зелени, в котором ты никогда не был  херню нес ты, а тебе указали на твое дилетанство в вопросе.  Ты не привел ни единой цифры и не единой ссылки на свои комменты. Типичное поведение бездарности, не владеюшей темой, не вдаваться в детали и не указывать никаких конкретных цифр или дат, дабы не к чему было прицепиться. Ты случаем не в Российском правительстве работал до пенсии, уж очень линия поведения и уровень бездарности схожи. Можешь мне не отвечать, не хочу замараться.
Ну уж извини отвечу
У субы  был свист  о том что Канада эскпортирует в 2 раза больше продовольствия чем импортирует.
Я потребовал ссылку но чел пошел в отказ
Так что ты мне помог его разоблачить
То есть даже в лучшие времена 2 раз не было.
И заоодно разоблачил  себя - потомучто только полностью малохольный идиот будет сейчас постить статистику 2014 года
Оказывается ты именно такой и есть
Так что вам двум  дурачкам теперь вместе плыть
Гы

California über alles
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 26 Январь 2016, 07:28:13 »
Поработай и представь инфу а иначе не лезь
"И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!"

Видишь суба - подпоручик еще чтото значит в канадской глубинке
Не то что ты - хам из днепра

California über alles
Eugene
Пользователь

Адекватность: 78

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 26 Январь 2016, 08:46:23 »
Прикол от участников темы. Вам шо жрать нечего? Или вы к канадскои глубинке хоть как-то относитесь?
Вуд
Пользователь

Адекватность: -654

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 26 Январь 2016, 15:34:28 »
Прикол от участников темы. Вам шо жрать нечего? Или вы к канадскои глубинке хоть как-то относитесь?

Не судите строго. Отношение к северо-американской глубинке выразил ещё О.Генри в своей "Квадратные круга". А поскольку вся Канада это скорее одно большое и глубокое местечко (за редкими персональными исключениями), то куда нам против классика переть.
В переводе Н. Дарузес :

- Проходи! - сказал полисмен. - Ты здесь давненько околачиваешься.
На следующем перекрестке резкий свисток оглушил Сэма. Он обернулся и увидел какого-то злодея, посылающего ему мрачные взгляды из-за дымящейся на жаровне горки земляных орехов. Он хотел перейти улицу. Какая-то громадная машина, без лошадей, с голосом быка и запахом коптящей лампы, промчалась мимо, ободрав ему колени. Кэб задел его ступицей, а извозчик дал ему понять, что любезности выдуманы не для таких случаев. Шофер, яростно названивая в звонок, впервые в жизни оказался солидарен с извозчиком. Крупная дама в шелковой жакетке "шанжан" толкнула его локтем в спину, а мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!"
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: