Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Интересно чем живет канадская глубинка  (Прочитано 12900 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1287

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Январь 2016, 06:17:27 »
Цитата: Makwa
Я родилась и до 30 лет жила в Москве, поэтому канадская деревня - для меня рай.
Если бы я родилась в Хацапетовке, возможно, я бы хотела блистать стразами в Монреале.

Монреаль такая же деревня, как и вся остальная Канада. Какие стразы? Я тебя умоляю.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -189

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 25 Январь 2016, 06:46:49 »
Цитата: Makwa
Я родилась и до 30 лет жила в Москве, поэтому канадская деревня - для меня рай.
Если бы я родилась в Хацапетовке, возможно, я бы хотела блистать стразами в Монреале.

Монреаль такая же деревня, как и вся остальная Канада. Какие стразы? Я тебя умоляю.
SUETA,
Уверяю тебя,  твой сарай, построенный тобою с дровосеком,  где ты проводишь время не имеет ничего общего с  Montreal
Кстати, а   как с тобой связываются клиенты, поставщики, партнеры по бизнесу если у тебя даже  cell phone  нет ? Ничего личного, чисто  business workflow question ?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1287

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Январь 2016, 06:50:06 »
Цитата: Dicom
Кстати, а   как с тобой связываются клиенты, поставщики, партнеры по бизнесу если у тебя даже  cell phone  нет ? Ничего личного, чисто  business workflow question ?

Работа сама ко мне приходит в мой сарай (очень верное замечание, иначе эту чудо-постройку канадских архитекторов 50х годов прошлого столетия не назовешь).
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 25 Январь 2016, 06:54:32 »

Ну почему вы так? Был я в канадских глубинках
Грустно там у вас
Например проехать Садбери и посмотреть на ихним трубы и подумать почему вокруг нет ни одного зеленого кустика. Они жили там за счёт никеля и выбрасывали в атмосферу окись серы ,и я там был в лучшии времена
А сейчас там тоже скоро начнут стрелять
А это уже три часа(?) от Торонто

urbietorbi,
Херню не неси, где ты бля был ? В  Sudbury  нет кустиков и зелени ? Даже в Elliot Lake где добывали урановую руду в урановых шахтах все утопает в зелени. Ты вообще откуда вещаешь клоун ? Не пиши о том, где никогда не был, когда твой бред читают те, кто много где побывал в Канаде.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 25 Январь 2016, 07:01:19 »

Работа сама ко мне приходит в мой сарай (очень верное замечание, иначе эту чудо-постройку канадских архитекторов 50х годов прошлого столетия не назовешь).

Эта фраза и подобные  убежедения погубило многих бизнессменов и бизнесов , капитализация которых была  миллиарды долларов (RIM, Nortel, Novell  из крупных, пришедших навскидку). Надеюсь, вы с дровосеком не закончите так же хреново, как указанные компании с  вашим  business attitude
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Январь 2016, 07:02:27 »
Ты вообще откуда вещаешь клоун ?

по легенде клоун вещает из Калифорнии
старого пе*дуна видать ватные детки притащили, шоп старая комуняка не сдохла в одиночестве
в вяликой путинской ра-шке

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Январь 2016, 07:03:34 »
Надеюсь, вы с дровосеком не закончите так же хреново

наоборот, пусть заканчивают
жалко что ли

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Январь 2016, 07:05:50 »
Цитата: SUETA
Монреаль такая же деревня

а что для тебя не деревня?
если деревня в голове, то она для таких как ты будет в любом городе

urbietorbi
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Январь 2016, 07:13:13 »
Меня удивляет иногда что люди отрицают очевидное
Патамушта вы живете в сортире и прюнюхались

http://roadtripusa.com/the-great-northern/canada/sudbury/

The biggest city between Ottawa and Duluth, Sudbury (pop. 157,857) lies in the middle of a geological basin that contains one of the world’s largest concentrations of nickel, as well as numerous other precious metals. Originally an Ojibwa tribal settlement, the town began to develop after the 1883 arrival of the railway and boomed when nickel and copper were discovered here three years later. Uncontrolled development followed—mines and processing plants sprang up all over the landscape—and soon the area was a classic industrial-era ecological disaster. No trees grew for miles around, and a haze of toxic smoke choked the inhabitants, who lived in narrow valleys below the mine heads.

California über alles
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 25 Январь 2016, 07:14:06 »
Надеюсь, вы с дровосеком не закончите так же хреново

наоборот, пусть заканчивают
жалко что ли

Да жалко, тетя похоже с активной жизненной позицией, но с полным отсутствием знаний и образования в ведении бизнеса. Подход к бизнесу Российский.
SUETA,
К вашему сведению мадам, покойный Боря Березовский, сколотивший мииллиарды в России, не смог заработать даже доллара в логове капитализма, UK. Знаете почему,   у него был идентичный вашему подход к бизнесу, хотя дураком он совсем не был. Просто он вел бизнесс по Русски
Neli
Пользователь

Адекватность: -456

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Январь 2016, 07:14:26 »
Цитата: urbietorbi
Киевлянка вы явно родились в стране советов
А почему бы вам не поехать туда?
А уж здесь в калифорнии буду наводить порядок
У нас много проблем, бездомные на улицах и пр.
есть место для подвига даже там где много солнца
Вот и правильно. Наводи там, где все знакомо. А не там, про что понаслышке знаешь.

Грустно там у вас
Например проехать Садбери и посмотреть на ихним трубы и подумать почему вокруг нет ни одного зеленого кустика. Они жили там за счёт никеля и выбрасывали в атмосферу окись серы ,и я там был в лучшии времена
Про Садбери вам лучше помолчать: я жила там 2 года. Вокруг города 10+ национальных и провинциальных парков с красивейшими местами. Манитулин. Келарня. Куча озёр с рыбой. 10 000 островов. French and Spanish реки. Природа соперничает с ВС.
Никто там не начнёт стрелять. Глупости. Раз проехал и думает, шо всё узнал.
и бизнесов там достаточно.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Январь 2016, 07:16:10 »
Цитата: urbietorbi
Киевлянка вы явно родились в стране советов
А почему бы вам не поехать туда?
А уж здесь в калифорнии буду наводить порядок
У нас много проблем, бездомные на улицах и пр.
есть место для подвига даже там где много солнца
Вот и правильно. Наводи там, где все знакомо. А не там, про что понаслышке знаешь.

Грустно там у вас
Про Садбери вам лучше помолчать: я жила там 2 года. Вокруг города 10+ национальных и провинциальных парков с красивейшими местами. Манитулин. Келарня. Куча озёр с рыбой. 10 000 островов. French and Spanish реки. Природа соперничает с ВС.
Никто там не начнёт стрелять. Глупости. Раз проехал и думает, шо всё узнал.
и бизнесов там достаточно.
Ладно молчу - был там давно. Но жить там бы не стал. Сорри
И специально не поеду)) кстати там наверху ссылка. Можете посмотреть

California über alles
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 25 Январь 2016, 07:21:56 »

The biggest city between Ottawa and Duluth, Sudbury (pop. 157,857) lies in the middle of a geological basin that contains one of the world’s largest concentrations of nickel, as well as numerous other precious metals. Originally an Ojibwa tribal settlement, the town began to develop after the 1883 arrival of the railway and boomed when nickel and copper were discovered here three years later. Uncontrolled development followed—mines and processing plants sprang up all over the landscape—and soon the area was a classic industrial-era ecological disaster. No trees grew for miles around, and a haze of toxic smoke choked the inhabitants, who lived in narrow valleys below the mine heads.

urbietorbi,
Научитесь читать приведенную вами же статью до кoнца, а не только первые две строчки. А то я щас накопаю статей от 1950 годов об уровне загрязнения Донбаса, Челябинсков, Мангитогорсков и прочей х-ерни
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Январь 2016, 07:25:25 »

urbietorbi,
Научитесь читать приведенную вами же статью до канца, а не только первые две строчки. А то я щас накопаю статей от 1950 годов об уровне загрязнения Донбаса, Челябинсков, Мангитогорсков и прочей х-ерни

Признаю шо времена меняются
Но стоиит помотреть на их трубы и все понятно по моему. Можно забросить окись серы высоко но гдето ведь она приземлится? Растительность там чахлая

California über alles
urbietorbi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Январь 2016, 07:28:48 »
Экология это отдельная тема впрочем
Вам нравится жить среди уранового рудника - ради бога

Я главным образом упомянул садбери  как сивол сырьевой зависимости. Упадут цены на никель и садбери одичает

California über alles
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9
  Печать  

Перейти в: