Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Секретарю Совета Безопасности РФ  (Прочитано 661 раз)
ruslan
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« : 14 Январь 2016, 00:22:32 »
Секретарю Совета Безопасности РФ
Ген.Патрушеву Н.П.

Уважаемый Николай Платонович,
Сегодня я получил грабительский счет на оплату электроэнергии и вынужден обратиться к Вам.
Счет за декабрь 2015 г. завышен по меньшей мере вдвое.
Согласно показаниям счетчика мы потребляем ежемесячно не более 130-140 кВт*час ежемесячно на протяжении многих лет, это связано с минимальным количеством энергопотребления – две настольные лампы (95 и 200 Вт) и ноутбук (40 Вт), у нас нет ни телевизора, ни холодильника. При этом счет выставлен на 274 кВт*час (1128 руб.)!
Почему?! Мне специально делают приписки? Или распределяют на жильцов чужое энергопотребления?
Такая же ситуация была и в счете за Октябрь 2015 (229 кВт*час, 1317 руб.)
Интересно, что в Ноябре мне начислили всего 57 рублей!
Особенно интересен тот факт, что этот счет пришел на следующий день после моих комплиментов английской принцессе Беатрис, размещенных на сайте генерала Капустина. Дама действительно очень красивая и я имел ввиду только этот факт. Мне было приятно, что этот комплимент получил оценку, хотя я сделал его вовсе не имея ввиду никаких последствий. По-видимому теперь "ноябрьскую скидку" решили приплюсовать к текущему платежу, я ведь не всегда комплиментарен.
Пусть так, но как же с гражданско-правовым значением договоров на поставку энергии и значением счетов, эдак можно задним числом пересматривать любые начисления.
Я не стал обращаться в прокуратуру и иные органы защиты призрачных прав податного населения, памятуя что после двух нападений на меня полиция не приехала ни разу, несмотря на мои звонки и выраженную сначала готовность.
Зная что Вы одна из ключевых системных фигур нынешней России я решил напрямую обратиться к Вам.
Вмешайтесь в эту ситуацию, потому что мне не по силам оплачивать заоблачные счета могущие к тому же в любой момент оказаться недостаточными.
Может быть конечно это не меры моих английских доброжелателей (я все же верю в их благородство), а обычная практика манипулирования ценами, так присущая целиком мафиозной системе ЖКХ.
В любом случае прошу Вашего содействия
С уважением
Искренне

Руслан
14 января 2016 г., Сочи

Dicom
Пользователь

Адекватность: -189

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Январь 2016, 02:07:18 »
Уважаемый Руслан,
Совет Безопасности РФ рассмотрел ваше заявление и группа работников ФСБ выеxала по указаному вами адресу для оказания Вам помощи. Было принято решение разбить ваши две настольные лампы и конфисковать laptop,  в результате чего у вас не останется потребителей эл энергии в доме и ваши платежи будут -> NIL  начиная со следующего месяца.

С Уважением ,
Секретарь Совета Безопасности РФ
Ген.Патрушев Н.П.

14 января 2016 г. Москва, Кремль
I_man_ken
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Январь 2016, 02:10:53 »
Министр энергетики одобрил, подписала балбеска. be

ruslan
Пользователь