Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Предновогоднее массовое изнасилование .  (Прочитано 76145 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -2297

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Январь 2016, 07:08:28 »
ну что Германия в 45 войну проиграла, теперь ублажает сирийцев.  А как вы хотели
Lessica
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Январь 2016, 07:23:38 »
Цитата: svalbard1
У них такие же права как и у нас. Они такие же "понаехавшие"
Проблема в том, что для тебя Канада - это страна, куда ты нечаянно понаехал, для меня же Канада это мой дом, моя Родина (да, переехав в канаду, я привезла сюда свой Род, своих предков), поэтому я трепетно и тщательно отношусь ко всему, что здесь происходит.
Если мою Родину вдруг начинают заселять мегалитичные мусульманские орды, люди каменного века, я говорю им, стой, гад, пройди сначала через мой труп, но ты не получишь этого онтарийского леса, этого озера, заката и рассвета, я перегрызу твою вонючую глотку своими зубами.

+1
Согласна с тобой, Маква. Мне некоторые пишут: Как это ты сама иммигрантка против иммигрантов? Да так! Нас отбирали по разным признакам: образование, опыт, здоровье, отсутствие судимости И т.д. Приехав, мы И не думали возмушаться, что знаки туалетов не на русском языке. А тут берут криминалов(все мужики оттуда криминалы, ибо у них женшхина-секонд ккласс) И еше селят их в хотеях, а потом велфераx И т.д. spiteful

John 3:16
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -25

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Январь 2016, 07:37:07 »
Дома надо было сидеть- дома и стены помогают. Не было бы всех этих проблем сейчас у вас. На пенсии что делать будете? Кто вас будет кормить? Гос-во все отдаст беженцам.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Январь 2016, 07:42:46 »
Дома надо было сидеть- дома и стены помогают. Не было бы всех этих проблем сейчас у вас. На пенсии что делать будете? Кто вас будет кормить? Гос-во все отдаст беженцам.
Да нас то положим мы сами себя прокормим. А вот по вам стукнет. Сколько лет ты субсидированной квартиры ждала? Вот именно. А некоторые до сих пор ее ждут.

Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Январь 2016, 07:46:32 »
Да нас то положим мы сами себя прокормим. А вот по вам стукнет. Сколько лет ты субсидированной квартиры ждала? Вот именно. А некоторые до сих пор ее ждут.

По нам-то как раз не стукнет, в субсидированной квартире. А вот с вас на старости лет гос-во три шкуры сдерёт.))
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Январь 2016, 07:57:51 »

По нам-то как раз не стукнет, в субсидированной квартире. А вот с вас на старости лет гос-во три шкуры сдерёт.))
Ну хотя бы мозгами пошевелила:в Германии к субсидированным подселяют беженцев, а ты незнала? И к тебе подселят. Так что за свою старость переживай.. Тем более, как известно, у беженцев нет женшин, ты им как раз подходишь: субсихата И сингл статус. В Германии 50-;етниедамы с удовольствием альфонируют африканских арабов.,.

Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Январь 2016, 08:08:54 »

И сингл статус.

Одна бабка в доме престарелых получила сингл статус на смертном одре- дедок другую бабку нашел. А той нечем стало за миску супа заплатить, ей санитарки еду отдавали- ту, что для лесных каётов приносили, говорили что бабке нужнее.....)
Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07 Январь 2016, 08:10:15 »
А все потому что труд не любила. Когда баба трудиться не любит- что она делает?.. -рожает. Одного за другим. Чтоб на работу , где ее все пинают, не выходить.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07 Январь 2016, 08:11:13 »
у тя сколько детей?

svalbard1
Пользователь

Адекватность: -144

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07 Январь 2016, 11:47:54 »
Цитата: svalbard1
У них такие же права как и у нас. Они такие же "понаехавшие"
Проблема в том, что для тебя Канада - это страна, куда ты нечаянно понаехал, для меня же Канада это мой дом, моя Родина (да, переехав в канаду, я привезла сюда свой Род, своих предков), поэтому я трепетно и тщательно отношусь ко всему, что здесь происходит.
Если мою Родину вдруг начинают заселять мегалитичные мусульманские орды, люди каменного века, я говорю им, стой, гад, пройди сначала через мой труп, но ты не получишь этого онтарийского леса, этого озера, заката и рассвета, я перегрызу твою вонючую глотку своими зубами.

Самой не смешно? Дифферентация эмигрантов? Какая родина о чем ты говоришь? Это родина индусов и пакистанцев. во всяком случае они наверное так же про тебя говорят вот понаехали грязные сучки из восточной европы..... Или как они там называют женщин из вост европы? Мне на[цензура] вообще то как они называют но ты смешна? У ткбя нет никаких привелегий тут, ты такая же как и они. Это мулти култи. Чем ты лучше того же индуса пака или того же сирийца? Да ничем.
Завтра сирииц откроет лавку с медом напртив твоей и будет барыжить за полцены. И поедешь в другое место.
Кстати среди белых канадцев попадаются еще более гавнюки чем те же муслимы. Сама про охотников писала.
Не идеализируй канаду и спустись на землю.
svalbard1
Пользователь

Адекватность: -144

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 07 Январь 2016, 12:56:56 »
Когда то сюда негров из африки кораблями привозили потому как они были кому то нужны. Теперь вот сирийцев привозят. И тебя привезли потому что ты тут кому нибудь еще пригодишься. Вот и вся твоя миссия как впрочем и всех нас.
Кстати напечтал слово муслим пару раз теперь баннер появился муслим датинг ....тьфу.
Кстати думал тут недалеча почему если белые как то называют цветных на это сразу табу. Негр, тар, коричневый. А если тот же негр что то постарается придумать что то обиднле в ответ это сразу станлвится крутым брендом. Короче есть бренды вайт фиш, вайт трэш, но почему то нет брэндов типа тар-бэби или май- нигга. Почему это происходит а Маква?
Кстати Маква тебе известно что в швеции когда то зарезали премьер министра изза того что он впустил в страну беженцев муслимов. Кстати знаешь какой оутпут из всего этого? Догадайся с трех раз
глас
Пользователь

Адекватность: -2297

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 07 Январь 2016, 13:22:42 »
.
LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07 Январь 2016, 13:29:41 »
Не судите по себе.

Живем и радуемся.
HanumHalla
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 07 Январь 2016, 13:41:16 »
ɮʝʐҡքաċ .  քҡʝɦ
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -357

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 07 Январь 2016, 14:29:02 »
Не судите по себе.
— Сказала ЛиндаБлинда. Её нынче наведают Анунаки с планеты Нибиру. Будет у них беседа о дальнейшей радостной жизни...

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 60
  Печать  

Перейти в: