Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Одесский, как с работой - нашёл?  (Прочитано 155088 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -309

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 02 Август 2016, 18:48:29 »
Цитата: Keks
а еще недавно в правой части форума кто-то писал про кризис и пустые от грузовиков дороги BC
сторож на стройке в Ванкувере получает до 20 $ в час, правда там в основном солидные индусы в чалмах, симпатяжки в усах и бородах

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
morose
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 02 Август 2016, 21:56:28 »
Цитата: Keks
а еще недавно в правой части форума кто-то писал про кризис и пустые от грузовиков дороги BC
сторож на стройке в Ванкувере получает до 20 $ в час, правда там в основном солидные индусы в чалмах, симпатяжки в усах и бородах
Сколько получает сторож типа Кобаныча - караулящий в режиме 24/24 свою дупу?  bm

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Odesskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 03 Август 2016, 19:11:48 »
.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 06 Август 2016, 20:53:57 »
.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -73

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 06 Август 2016, 21:17:03 »
Цитата: Odesskii
ожедубу.

Тут меня сватали во Флориду на 55 в час, но сразу предупредили что овертаим уже входит в этот рейт.

ребята сколько вам лет и что вы делали все это время
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 06 Август 2016, 21:30:22 »
.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 06 Август 2016, 23:02:35 »
Жилии работали как и все нормальные среднестатистические люди. Заметь среднестатистические и не делаем заявок на генеальность. Но честно я вопроса не понял.
Мне за 50.
требуется переводчик  ag

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
kozhedub
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 07 Август 2016, 00:29:05 »
Жилии работали как и все нормальные среднестатистические люди. Заметь среднестатистические и не делаем заявок на генеальность. Но честно я вопроса не понял.
Мне за 50.

аналогично
"ребята сколько вам лет и что вы делали все это время" - надо развить мысль
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 07 Август 2016, 07:32:22 »
Мне за 50.

аналогично
"ребята сколько вам лет и что вы делали все это время" - надо развить мысль

Может быть на студию копил? Но в самый последний момент Хомер увел из-под носа?

kozhedub
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 12 Август 2016, 03:02:09 »
вот может  Odesskii заинтересуется вакансией в Vancouver, BC,
только что пришло,
а мне чета не хочется уже никуда

I wanted to connect with you in order to begin a dialogue about working for Amazon. Specifically, our Retail Systems teams are looking for senior engineers and leaders with expertise in software/web development, distributed systems, big data and/or machine learning to help us transform the art of retailing from an art to a science.  I feel it’s important to give you a bit of context around what Retail Systems is and how we fit into the Amazon landscape.  To put it simply, Retail Systems is the team responsible for enabling Amazon’s largest business (our ecommerce website which sells products directly to our customers worldwide).  It’s an exciting time as our business is rapidly scaling and we are looking to fully automate all aspects of our business including Pricing, Promotions, Vendor Management, Negotiations, etc.

We are looking for Software Development Engineers for roles in Vancouver, BC. Based on what we know about you, we feel you could make a significant impact on one of these teams. It is an exciting time to be part of Amazon and I wanted to make you aware that you are the type of “talent” we look for. If timing isn’t right for you to consider us, I hope to stay in touch, and one day speak to you more about what being part of this team would look like for you.

Regards,

Sara Morgan | Recruiter | Retail Systems
E: samorg@amazon.com P: 206-508-9599

Work hard. Have fun. Make History.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 12 Август 2016, 12:04:18 »
вот может  Odesskii заинтересуется вакансией в Vancouver, BC,
только что пришло,
а мне чета не хочется уже никуда

I wanted to connect with you in order to begin a dialogue about working for Amazon. Specifically, our Retail Systems teams are looking for senior engineers and leaders with expertise in software/web development, distributed systems, big data and/or machine learning to help us transform the art of retailing from an art to a science.  I feel it’s important to give you a bit of context around what Retail Systems is and how we fit into the Amazon landscape.  To put it simply, Retail Systems is the team responsible for enabling Amazon’s largest business (our ecommerce website which sells products directly to our customers worldwide).  It’s an exciting time as our business is rapidly scaling and we are looking to fully automate all aspects of our business including Pricing, Promotions, Vendor Management, Negotiations, etc.

We are looking for Software Development Engineers for roles in Vancouver, BC. Based on what we know about you, we feel you could make a significant impact on one of these teams. It is an exciting time to be part of Amazon and I wanted to make you aware that you are the type of “talent” we look for. If timing isn’t right for you to consider us, I hope to stay in touch, and one day speak to you more about what being part of this team would look like for you.

Regards,

Sara Morgan | Recruiter | Retail Systems
E: samorg@amazon.com P: 206-508-9599

Work hard. Have fun. Make History.
Почему не хочется в Ванкувер?
P.s. Впрочем, я и сам люблю настоящую зиму. В Канаде в первую очередь смотрел бы Монреаль, Оттаву, калгари

Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 14 Август 2016, 01:39:25 »
А шо Ванкувер не так? Зима как и в Сочи немного выше в гору. Не всем понятно почему там были зимние олимпииские игры.
У меня дом на горе а работа ниже. У меня снег, а там дождь. Бывают снежные заносы и ледяные бури - я тогда перебираюсь пешком
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 14 Август 2016, 06:13:32 »
.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 14 Август 2016, 09:20:45 »
А шо Ванкувер не так? Зима как и в Сочи немного выше в гору. Не всем понятно почему там были зимние олимпииские игры.
У меня дом на горе а работа ниже. У меня снег, а там дождь. Бывают снежные заносы и ледяные бури - я тогда перебираюсь пешком
Не, если "спокойно существовать над горой" - как кобаныч, то нивапрос!  ag

Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 14 Август 2016, 16:02:39 »
А чем так Коба задел?
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

Перейти в: