Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Каким способом можно иммигрировать?  (Прочитано 185662 раз)
one
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 06 Январь 2016, 05:58:46 »
EscapeFromRussia,
канадские компании в первую очередь нанимают тех у кого есть канадское образование, канадские\международные лицензии-сертификаты-дипломы по специальности, и канадский опыт работы.... причем на одно место несколько кандидатов.... если у вас не уникальная или остродефицитная специальность, надеяться на job offer для иностранца находящегося не на территории Канады нереально
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -216

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Январь 2016, 17:05:47 »
Цитата: Homer
Стань активистом в борьбе за права сексуальных меньшинств, организатором и популяризатором парадов гордости. Рано или поздно начнут дискриминировать и изобьют на улице. Иди в милицию. В милиции, вместо того, что бы принять заявление, обзовут пи-д-ом.
Документируй все случаи. И дело в шляпе. Подавайся на беженство
ван сразу предложил мальчику более реальный способ: сделать шенген в ес и зависнуть там. предварительно можно прошерстить интырнет на предмет контор, которые обеспечат липовыми или полулиповыми справками о трудоустройстве в стране пребывания. на основе такой справки и бамашки, что налоги отчисляются (10 штук на налоги хватит на долго) достаточно, чтобы податься и получить вид на жительство в стране ес. а дальше искать нормальную работу или получать образование в частных колледжах, опять же деньги пригодятся.   

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Makwa
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 07 Январь 2016, 06:47:06 »
EscapeFromRussia, вашей маме 46 лет, приведите её в порядок, пусть прокачается по ягодицам, мыщцам живота, рук, посидит на фруктово-овощной диете, сделайте хорошие фото и запостите на канадские сайты знакомств.
Я вас уверяю, она быстрее, чем вы в Канаде окажется, после 45 тут полно разведенных мужиков, это не Россия, тут ищут ровестниц, но нужно иметь таки товарный вид.
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 07 Январь 2016, 07:52:06 »
Цитата: Makwa
EscapeFromRussia, вашей маме 46 лет, приведите её в порядок, пусть прокачается по ягодицам, мыщцам живота, рук, посидит на фруктово-овощной диете, сделайте хорошие фото и запостите на канадские сайты знакомств.
Я вас уверяю, она быстрее, чем вы в Канаде окажется, после 45 тут полно разведенных мужиков, это не Россия, тут ищут ровестниц, но нужно иметь таки товарный вид.
Не скажите. Тут я как-то искала своей однокласснице канадского "самца". Меня быстро отбрили, когда я про ее возраст заикнулась. Эти дядьки разведенные после 45 ищут 30-летних, им 46-летнние уже старые, видите ли. Одноклассница постить на сайтах знакомств тоже пыталась - жаловалась, что одни идиоты и маньяки цеплялись. У нее фактура хорошая, если че.
Lessica
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 07 Январь 2016, 08:13:21 »
Я тоже своей родственнице искала. Откликалось много..старых И страшных. А ей хоть И около45 было, но баба ягодка опять по виду, так что не нашла она канадца. Нашла русскоязычного у себя, молодого. Так что, как судьба И как карта ляжет..

John 3:16
EscapeFromRussia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 09 Январь 2016, 19:30:25 »
Нашёл немало ответов на свои вопросы на одном израильском сайте иммиграционных адвокатов. Думаю, что шансы на переезд есть, только нужно английский подтянуть до IELTS 5,5. Оказывается, по провинциальным программам не так уж и тяжело иммигрировать. Думаю, в ближайшее время закидаю вас новыми вопросами. )
Ещё раз благодарю всех, кто помогал и помогает мне информацией и советами.
karavella
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Январь 2016, 16:53:29 »
я знаю что белые канадцы берут в жены азиаток старше себя и не имеюших красоты на наш взгляд.они также не работают ,потому как искали мужа для содержания.
получайте профессии не только для имиграции но и для жизни потом. парикмахер должен иметь кан лицензию для официальной работы. но на дому хороший мастер поднимет несколько тысяч в месяц, неофициально. важно  только жить с тем кто работает .
все что умеете может пригодиться
EscapeFromRussia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Январь 2016, 21:18:53 »
Как я понял, исходя из этого документа (глава Eligibility)(http://www.ontarioimmigration.ca/prodconsum/groups/csc/@oipp/documents/abstract/oi_app_guide_nom_000.pdf), мама сможет иммигрировать по провинциальной программе Онтарио как химик-лаборант (NOC 2211 Chemical technologists and technicians), при условии, что будет отлично знать английский, а также если найдётся работодатель, готовый принять иностранного специалиста. Так ли это?
Makwa
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10 Январь 2016, 22:12:06 »
Цитата: EscapeFromRussia
как химик-лаборант
Цитата: EscapeFromRussia
работодатель, готовый принять иностранного специалиста.
Андрюш, вы правда не въезжаете, какое уникальное резюме необходимо иметь, чтобы вас вызвал из-за границы канадский работодатель?
Ну какой лаборант?

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Январь 2016, 23:31:09 »
Можно перевести на такие рельсы - при каких условиях российский работодатель будет страшно хотеть нанять на работу человека, которого он в глаза не видал?  Бегать и париться с документами для , скажем таджички 46 лет из Таджикистана, химика-лаборанта, которая ни слова не знает по-русски на настоящий момент и ни разу не бывала в России?
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 10 Январь 2016, 23:38:34 »
Интересно, каким образом делаются эти "приглашения на работу"? Я могу понять цирк дю солей, которые реально могут выдать такое приглашение китайским эквилибристам или российскому хореографу, ежели они очень талантливые люди. Типа того - что приезжай в любой момент, хоть и через год - мы тебя примем, расширим программу, будем работать.
А остальные? Медсестра или повар нужны здесь и сейчас. Вакансия заполняется, все на своих местах, лишних не нужно. Как можно выдать приглашение на работу, ожидая, что человек вроде лаборанта явится через года полтора?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -667

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Январь 2016, 00:38:36 »
Цитата: Киевлянка
Я могу понять цирк дю солей

Отличная идея автору топика, в цирковое училище иди, дю солей ждет тебя.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11 Январь 2016, 04:48:09 »
Цитата: Makwa
Ну какой лаборант?
Даже продавцов в Тим Хортонсы завозили из других стран, когда своих не хватало, например, в Альберте.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 11 Январь 2016, 06:11:09 »
Цитата: Cyбъект
Даже продавцов в Тим Хортонсы завозили из других стран, когда своих не хватало, например, в Альберте.
Так их по рабочим визам завозили. В срочном порядке. Места рабочие горели. И обычно партиями, после собеседования на месте, в их стране. А не выдавали job offer непонятно кому кто неясно когда приедет.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Январь 2016, 06:25:34 »
Цитата: Киевлянка
Места рабочие горели. И обычно партиями, после собеседования на месте, в их стране.
Так это и были job offers.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8
  Печать  

Перейти в: