Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Каким способом можно иммигрировать?  (Прочитано 185669 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -41

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2015, 21:13:08 »
Цитата: Dicom
А какой набор  skills  вы сможете предоставить Канадскому работодателю, который он не можем найти на местном маркете ?
Не стращайте. Ехали в свое время толпами каменщики, какие-то плиточники и прочие строители без образования. из Украины ехали. были какие-то лазейки.

Да, было такое сколько то лет тому назад. Были каменщики, рабочие на мясокомбинаты и на фермы в Saskatchewan работники без образования.  Что требуется сейчас, и какие критерии отбора написано на иммиграцоионном сайте. Поэтому и советовали молодому человеку прочесть все, проанализировать и найти или не найти подходящий для него вариант. А здесь уже задавать по конкретнмой теме вопросы  и если кто имеет опыт/знания по теме, что то  как минимум подскажут, а  как максимум уберегут от ненужных действий или откровенного кидалова. Никто из здесь присутствующих не будет делать  home work  за молодого человека
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2015, 01:34:58 »
Поэтому и советовали молодому человеку прочесть все, проанализировать и найти или не найти подходящий для него вариант. А здесь уже задавать по конкретнмой теме вопросы  и если кто имеет опыт/знания по теме, что то  как минимум подскажут,
ay
SUETA
Пользователь

Адекватность: -669

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2015, 04:30:29 »
Если человек не в состоянии без адвоката прочесть иммиграционный сайт и понять  требуемые критерии для иммиграции по фрдеральной или провнциальной программе, ему лучше сидеть дома и никуда не рыпаться, дабы не иметь плач Ярославны типа Suetы,

Вот это ты загнул, батенька. У Суеты не было плача, нет и не будет, потому что ей тупо некогда. Краем глаза за вашей болтовней слежу иногда, отпуск мечта мечтовая, но и официальные канадские праздники дают снять напряжение.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2015, 04:45:08 »
Цитата: EscapeFromRussia
Мне очень хочется сменить общество, жить в стране с реальной демократией, растить детей не боясь за их безопасность и будущее. Строить свой бизнес, не опасаясь того, что однажды ко мне заявится какой-нибудь местный начальник со словами: "Это моя территория, будешь платить мне такой-то процент от прибыли". А если и придёт, то я могу быть уверен в том, что его арестуют и осудят по закону, он не уйдёт от ответственности.

Мне совсем недавно один чел в соц сети (абсолютно незнакомый) написал: здравствуйте! Скажите как мне попасть в Канаду? Я живу в Германии, устал от з/п 1200 евро и постоянных поборов. Хочется работать на квалифицированной работе и получть соответственно, а налогов платить поменьше.
Вот что ему ответить?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2015, 04:49:01 »
Автору темы: получай высшее, учи языки. Www.razgovory.com по иммиграции в франкофонный Квебек тебе в помощь.
Пысы: продавать недвигу без последующего вложения совсем не обдуманный шаг. Как вы, друзья мои, бизнес по легенде умудрились вести?
Lessica
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2015, 21:32:54 »

Мне совсем недавно один чел в соц сети (абсолютно незнакомый) написал: здравствуйте! Скажите как мне попасть в Канаду? Я живу в Германии, устал от з/п 1200 евро и постоянных поборов. Хочется работать на квалифицированной работе и получть соответственно, а налогов платить поменьше.
Вот что ему ответить?
Суета, насколько вы компетентны в таких вопросах, чтобы отвечать?

John 3:16
canady
Пользователь

Адекватность: 3

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2015, 22:27:17 »
Цитата: Lessica

Она, может, и  не знает всех особенностей иммиграци в Канаду, но вполне может отправить на самый официальный сайт и человек уже там будет искать информацию на доступном ему языке.

Люди просто иногда даже не знают, какой сайт считать официальным и на какую информацию в интернете полагаться как на официальный источник. Особенно если знание английского языка у чела ограниченное.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Dicom
Пользователь

Адекватность: -41

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2015, 22:28:35 »
Я живу в Германии, устал от з/п 1200 евро и постоянных поборов. Хочется работать на квалифицированной работе и получть соответственно, а налогов платить поменьше.
Вот что ему ответить?

SUETA,
Отправьте ему таблицу налогообложения по провинциям Канады и он поймет, что Канада  не  страна его мечатаний.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2015, 22:45:20 »
мне 22 года, получаю среднее-специальное образование по специальности "Экономика и бух. учёт", высшего образования, соответственно, не имею
Английский не ахти какой,
что нам нужно предпринять для того, чтобы мы таки оказались на канадской земле в легальном статусе, с возможностью работать и вести бизнес?

При ваших теперешних данных ваши шансы легально иммигрировать близки к 0. Чтобы увеличить шансы вам прежде всего нужно выучить английский. Я имею ввиду – реально выучить, чтобы понимать то, что вам говорят,  свободно говорить, читать и писать. В наше время в любой точке мира, где доступен Интернет, есть возможность выучить язык: есть аудио и видеоматериалы, тексты, курсы, вплоть до учителей по Скайпу. Начните долбить язык: этому надо реально уделять по несколько часов в день, чтобы добиться результата в обозримые сроки – 1.5-2 года. Заодно, вы проверите, наколько вы действительно хотите в Канаду.

С точки зрения иммиграции специальность, по которой вы учитесь – совершенно бесполезна, так как система бухучета и бухПО в Канаде - совершенно иные, чем в России. Да и зарплаты бухгалтеров низшего уровня весьма небольшие. Выше вам уже посоветовали посмотреть провинциальные программы – это хороший совет. Посмотрите, какие там требуются профессии. Реальный шанс иммиграции для вас – выучиться на одну из рабочих профессий, упоминаемых в провинциальных программах (например – сварщик), поработать, чтобы был опыт, и подаваться на иммиграци.  

Другой шанс, тоже уже упоминавшийся выше – найти найм на тяжелую физическую работу.

canady
Пользователь

Адекватность: 3

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2015, 00:29:25 »
Цитата: Cyбъект
С точки зрения иммиграции специальность, по которой вы учитесь – совершенно бесполезна, так как система бухучета и бухПО в Канаде - совершенно иные, чем в России.

Уча язык, он может также получить международную сертификцию GAAP даже еще в России. Только надо выбрать аккредитированного агента обучения (аккредитировнный центр). Потом податься как иностранный студент для продолжения учебы в Канаде  и вуаля.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2015, 01:52:41 »
Цитата: Lessica

Читай условие задачи выше, это не я ему с ответом навязываюсь, а он ко мне с вопросом.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2015, 01:55:12 »
Отправьте ему таблицу налогообложения по провинциям Канады и он поймет, что Канада  не  страна его мечатаний.

Я практически так ему и ответила, но сайт по миграции кинула, мне не сложно.
one
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Декабрь 2015, 08:48:58 »
Цитата: Cyбъект
Реальный шанс иммиграции для вас – выучиться на одну из рабочих профессий, упоминаемых в провинциальных программах (например – сварщик), поработать, чтобы был опыт, и подаваться на иммиграци.  
лучше программистом, как Субьект
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2015, 18:03:51 »
Не лучше: на программиста, во-первых, долго учиться. Во-вторых, это не дефицитная профессия сейчас в Канаде.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -10

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2015, 20:59:53 »
Учиться вредно, шибко умный будешь.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 8
  Печать  

Перейти в: