Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Шаржи на Путина не пропустила таможня  (Прочитано 7227 раз)
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Май 2007, 08:48:09 »
Патриотизм и антисемитизм - это последнее прибежище пещерного подлеца.

Именно так я и подумал, едва увидев твою аватарку, о достойнейший из достойных, да продлит Аллах твои дни.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Май 2007, 08:54:29 »
у меня есть кому обо мне позаботиться

Видимо, не перевелось еще, хвала Аллаху, племя сильных мускульно санитаров.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Май 2007, 08:56:53 »
Я просто детей люблю, ничего ты не понимаешь.

Тут ты прав: мое понимание не идет дальше процесса их изготовления. Соответственно, и любовь тоже.

Oliva
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 25 Май 2007, 09:28:29 »
Кажется Святой Отец решил бороться с сионизмом
Из-за колючей проволоки.    :evil:
Так сказать приблизился к месту событий.    :twisted:

Теперь этот "юркий ребёночек"
Будет бегать по-форуму и гадить.

Одна надежда, что недолго.
И с перерывами на намаз.

А вообще замечено - стоит появиться одной приблудной овце,
Как тут же её собратья по разуму набегают.
А это уже перебор.     :crazy:
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Май 2007, 11:34:29 »
Цитата: "Yeesha"
Мама дорогая, там опять как в 37 году.

Это не там, это здесь, на форуме.
Не принимайте все так близко к сердцу. Мне очень понравилось, когда вы "Манго-Манго" цитировали. Мне они тоже нравятся.
Цитата: "Oliva"
русский, ты то хоть знаешь кто такие десиденты?
Или по-твоему все уехавшие - это десиденты, а оставшиеся - патриоты?

Может, он просто задержался в 80-х. На форуме таких много. Тем, кто "тормознулся" в 90-х, тоже нелегко - бандиты, менты, г[цензура] и т.д.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Май 2007, 11:49:41 »
Не соглашусь , Реонн.
Поменяв малиновый пинжак на офисный костюм, и сменив "трубу" на селфон-бандиты не перестали ими быть....Про гебню не скажу-похоже они перепрофилировались, а вот менты-что тут комментировать-менты есть менты. 8)
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Май 2007, 12:23:18 »
Цитата: "Густав"
Поменяв малиновый пинжак на офисный костюм, и сменив "трубу" на селфон-бандиты не перестали ими быть

Те, кто смог поменять только пиджак, но не методы работы, приобрели роскошные надгробия, у нас целые кварталы на кладбищах таких "негибких". Ни одного живого "вора в законе" нет. У соседей в Кемерово есть, и традиции "синие" живы, а у нас давно ничего такого нет.
А с ментами - определенные навыки (довольно несложные) в общении нужны, и никаких проблем. Два дня назад в ГУВД пришлось к операм "заглянуть", сегодня -  в ФСБ. И там и там все очень вежливо и корректно со стороны сотрудников, никаких проблем. Мне даже никакие адвокаты не понадобились.
В прошлом году я под очередную "операцию" попал - лицо "кавказское", состояние опьянения, пистолет. Все нормально - "До свидания, счастливого пути". А народ стоит, руками упираясь в фасад дома и широко расставив ноги, поскольку сразу попытались "качать права" и обеспечили себе трехчасовое пребывание в отделе.
Мой "диалог" был примерно такой: "Добрый вечер, товарищ сержант! С наступающим праздником. (дело накануне Дня милиции было). Вот мое пенсионное удостоверение, а вот разрешение на ношение оружия. В кобуре  - сам пистолет." "Пистолет покажите" Медленно, спокойно достаю оружие - сверяют номера, все нормально. "До дома доберетесь нормально?" "Без проблем, шел воздухом подышать, сейчас поймаю такси - и домой".
И все. И так уже много раз, не "разворачивать пальцы" в разговоре с милицией - это главное.
В Москве документы гораздо чаше проверяли, но сам виноват - борода весьма характерная.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Май 2007, 12:34:02 »
Цитата: "reonn"
Все нормально - "До свидания, счастливого пути".

Страннайа у вас милиция.(у нас тобиш).По моему весь набор для более пристального внимания присутствовал. А зачем в таком хорошем небандитском городе пистолет?
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Май 2007, 12:46:25 »
Страннайа у вас милиция.(у нас тобиш).По моему весь набор для более пристального внимания присутствовал. А зачем в таком хорошем небандитском городе пистолет?

У меня на округе (избирательном) частного сектора предостаточно, и я частенько бываю. Собаки. Раза два стрелял (но не в саму собаку, жалко как-то). Попадаешь рядом, в землю, она все понимает. Главное, они потом вобще не подходят, настолько умные. На одном из объектов тоже стая 15-20 особей. А сделать ничего нельзя - убивать нельзя (за это статья), "Спецавтохозяйство" вызываешь - раз в месяц приедут, одну-максимум две поймают. Однажды все-таки взяли мелкашку, разложили мясо для приманки и смогли убить одну. Остальные ни на какое мясо не реагируют, убегают. А вот если женщина идет одна или ребенок, запросто нападают, пакеты прямо из рук вырывают.
Одну в частном секторе года три назад тоже пришлось пристрелить. Выскочил здоровенный кобель, за ним кусок цепи волочится, и ребенку (лет пять девчонке) прямо в лицо вцепился. Ее родители за руку вели, ничего сделать не успели. Шеф мой повез девочку в больницу на своей машине, а я эту собаку того... Эту жалко не было.

zh0rzh
Пользователь

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Май 2007, 13:32:13 »
А зачем в таком хорошем небандитском городе пистолет?

Мне тоже всегда было интересно, а зачем в такой доброй, демократичной, с прекрасной полицией, стране как США, такая свобода по приобретению оружия?
Не в каждой стране продадут огнестрельное оружие человеку просто потому, что он достиг определённого возраста, и даже не является гражданином этой страны.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Май 2007, 16:31:23 »
zh0rzh, оружие в США не зачем, а почему: право граждан на владение оружием записано в Конститиции США. Одна из причин, почему такое право было включено в Конституцию: чтобы правительство не имело соблазна узурпировать власть.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Май 2007, 16:42:51 »
Цитата: "Cyбъект"
оружие в США не зачем, а почему: право граждан на владение оружием записано в Конститиции США.

Настолько необычно, что опять зашел в форум - т.е. гражданин читает Конституцию, и бежит в оружейный магазин?  Прикольно. А там что еще есть такого в Конституции, что б маркетологам и рекламистам помочь?"Право создает спрос!" Классно.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 25 Май 2007, 16:44:57 »
reonn, Конституцию в школе проходят (как и в Канаде), поэтому о праве на оружие все знают.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: