Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 36
  Печать  
Автор Тема: Кино про СССР и пост СССР  (Прочитано 30929 раз)
I_man_ken
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #465 : 17 Ноябрь 2015, 02:09:35 »
Весь вечер на арене. Лесоруб со своей командой.

пс.
чем закончила Муму, всем известно.   Кафе"Муму". bj

Coba
Пользователь

Адекватность: -5176

Просмотр профиля
« Ответ #466 : 17 Ноябрь 2015, 02:13:30 »
SUETA,
Сколько раз уже говорили, если комфортно в России/Москве и нравится кафе Му-Му в Москве - это же здорово. Живи- расти детей,  enjoy your Life

а когда я летел со скал меня кто то за дик таскал а когда я открыл глаза оказалось коза bm
I_man_ken
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #467 : 17 Ноябрь 2015, 02:15:55 »
Рассейские патриоты.Роман"Любовь издалека"пролог, эпилог.

сочинец
Пользователь

Адекватность: 485

Просмотр профиля
« Ответ #468 : 17 Ноябрь 2015, 04:02:17 »
Цитата: Dicom
После того как ты не смогла ответить на элементарные вопросы налогообложения, известные даже моему коту, у меня естессно ( и не только у меня) сложилось аналогичное мнение о твоем виртуальном присутствии.
Ну, да, вы в этом с Хеллео близнецы-братья. Она вот тоже наверное до сих пор не верит, что я в Канаде. И не может поверить, что бизнес может работать без хозяина.

Цитата: SUETA
Воздушный, а более вменяемая еда начинается с 70-90 каксов с человека? Чтоб суп (нормальный! Не из хортонса), второе приготовленное только что конкретно для тебя и салат с теми же пожеланиями. А то судя по описаниям, столовка в икеи и есть гастрономическая мекка в Монреале.
Не стоит все же местные вкусы подстаивать под себя. Местных вполне страивает их общепит.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #469 : 17 Ноябрь 2015, 04:12:53 »
Цитата: helleo
Вопросы налогообложения решает в моем случае бухгалтер. Я этим не занимаюсь, даже не знаю как он выглядит. В моем бизнесе роли четко распределены, а бумагами и цифрами занимается доверенное лицо

а вы, значит,  такой владелец бизнеса, который не в курсе, сколько он зарабатывает, сколько расходует и на что ...
Прикольно. И я такой же. А если я скажу, что понятия не имею точно, сколько у меня денюшек (мало, это точно знаю), то тут Хеллео меня просто съест с потрохами.

Цитата: bolz
а вот что делала советская научно-техническая элита? изобретала велосипед? вся страна гонялась за импортом: импортная еда, шмотки, мебель, косметика, техника, из стран соцлагеря все равно импорт. а чем занимались наши мыслительные лбы? которым платили лучше, чем поварам, кстати.
Мой начальник групы ничего не делал, дурака валял и тратил в пустую казенные деньги. Тем же занимались и остальные члены группу. Правда, это была вина не их, а шефа, который не давал никакой работы. Ну, а я конкретно предложил принцип, который наконец давал возможность создать новую стрелялку, тогда как  целый отдел продолжал разрабатывать старые подходы, которые в принципе были бесперспективны.

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #470 : 17 Ноябрь 2015, 04:14:52 »
Цитата: I_man_ken
Где кинЫ, 31 страницу накатали,5 тыс. раз просмотрели.
я кино показала несколько страниц назад.
история страны через призму жизни торгового работника...

http://russianserial.net/serialonline/1931-nepridumannaya-zhizn.html
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #471 : 17 Ноябрь 2015, 04:18:34 »
Обед нормальный для меня это суп на первое, на второе что-то вроде бефстроганов/котлета и гарнир, салат, хлеб/булочка, морс/компот/чай/кофе.
На мой взгляд это явные излишества, которые организму во вред. Мы тоже так раньше ели. Потом спали. На работе тоже. Вернее, шеф спал, а мы играли в шахматы.

Цитата: bolz
Цитата: сочинец
Не с голодухи, а от советского маразма.
суб именно с голодухи. и рефреном у него, что союз себя прокормить не мог.

Голода не было. Были проблемы с добычей продовольствия. Но не потому, что его совсем не было, а потому, что система распределения была гнилая. Ну, может, это было следствием в принципе нехватки.

Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #472 : 17 Ноябрь 2015, 04:24:45 »
Обед нормальный для меня это суп на первое, на второе что-то вроде бефстроганов/котлета и гарнир, салат, хлеб/булочка, морс/компот/чай/кофе.
На мой взгляд это явные излишества, которые организму во вред. Мы тоже так раньше ели. Потом спали. На работе тоже. Вернее, шеф спал, а мы играли в шахматы.
именно.
как можно все ето сьесть в середине дня и нормально функционировать?
еще лучше. как вообще ето можно сьесть за один присест?
пс. а гарнир - в топку...
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #473 : 17 Ноябрь 2015, 06:27:42 »
Голода не было.
В наше время физического голода не было: спасибо советским нефтянникам и  североамериканским хлеборобам. Но еда для большинства была низкого качества и дорогая (относительно зарплат большинства). Во многих регионах такие простые вещи как сливочное масло и мороженное мясо с костями продавались по талонам, "заказам" и  др. квазикарточным способам распределения. В свободной продаже был весьма ограниченный ассортимент еды. Канадцам этого в принципе не понять, я полагаю.  
Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #474 : 17 Ноябрь 2015, 06:48:14 »
Канадцам этого в принципе не понять, я полагаю. 

понять, если вспомнить историю или на Кубу сьездить

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #475 : 17 Ноябрь 2015, 06:56:12 »
Keks,  в СССР карточки и/или их стыдливые заменители были в МИРНОЕ время.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #476 : 17 Ноябрь 2015, 15:10:09 »
целый отдел продолжал разрабатывать старые подходы, которые в принципе были бесперспективны.
как я и предполагал, в основной массе изобретали велосипед.
я думаю, что это не верховный совет и не политбюро принимали решение, что обувь должна быть неудобной, костюмы уродливыми, халаты в огурец, кофемолки по блату при отсутствии кофе в зернах и тп

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #477 : 17 Ноябрь 2015, 15:17:20 »
Цитата: Cyбъект
В свободной продаже был весьма ограниченный ассортимент еды. Канадцам этого в принципе не понять, я полагаю. 
может, нетребовательное население и принцип "и так сойдет" в действии...
на фоне воспоминаний родителей о их послевоенном детстве, что люди в деревне ели лебеду, перебои с маслом позже были как слону дробина.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Coba
Пользователь

Адекватность: -5176

Просмотр профиля
« Ответ #478 : 17 Ноябрь 2015, 16:19:44 »
почему вся западная европа через 30 лет после войны  в 1975 году процветала а ссср загнивала?
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #479 : 17 Ноябрь 2015, 16:42:24 »
Цитата: Coba
почему вся западная европа через 30 лет после войны  в 1975 году процветала а ссср загнивала?
во всей западной европе не было ни такой разрухи, ни таких человеческих, в частности мужских потерь. в образованной прослойке была основательная дыра. по-моему, объективные причины налицо. субъект может оспорить.
может еще душевная усталость.
по мне, ты на 10 лет дал маху, гнить начало году в 85м

Страниц: 1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 36
  Печать  

Перейти в: