Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аренда жилья в Торонто на короткий срок  (Прочитано 141001 раз)
viktor-kim
Пользователь

Просмотр профиля Email
« : 25 Октябрь 2015, 07:24:57 »
      Сдаю жилье в аренду на короткий срок (сутки,неделя, месяц....). Легальный TRIPLEX для аренды (гостевой дом). Три юнита. Один состоит из зала (livingroom), спальни (bedroom), кухни (kitchen) , санузла-ванная туалет (washroom), второй-юнит студия, состоит из livingroom и спальной зоны, с отдельными туалетом и душевой, балкон. Третий юнит состоит из livingroom, двух bedroom, отдельная ванная комната с туалетом. Юнит 2 и 3 имеют общую кухню. После ремонта- чисто, уютно. TV, WI-FI.  В центре North York (Dufferin- Finch). Напротив русский супермаркет Yammy Market, рядом кафе, магазины, станции метро, автобусные оставновки. Встреча в Аэропорту Пирсон.
     Все вопросы на почту или сот.тел.  Моя почта victor_kim@mail.ru   
Сайт http://www.apartmentrentalstoronto.ca/      cellphone в Торонто +1 416 570 0009
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2015, 04:25:04 »
.
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2015, 11:13:52 »
      Сдаю жилье в аренду на короткий срок (сутки,неделя, месяц....). Легальный TRIPLEX для аренды (гостевой дом). Три юнита. Один состоит из зала (livingroom), спальни (bedroom), кухни (kitchen) , санузла-ванная туалет (washroom), второй-юнит студия, состоит из livingroom и спальной зоны, с отдельными туалетом и душевой. Третий юнит состоит из livingroom, двух bedroom, отдельная ванная комната с туалетом. Юнит 2 и 3 имеют общую кухню. После ремонта- чисто, уютно. TV, WI-FI.  В центре North York (Dufferin- Finch). Напротив Русский супермаркет Jammymarket, рядом кафе, магазины, станции метро, автобусные оставновки. 1 юнит- 70-100$ в сутки (в зависимости от срока проживания), 2 юнит - 60-90$ в сутки, 3 юнит- 120-150 $ в сутки. Могу встретить в Аэропорту. Есть интерес- сброшу на почту адрес, можете посмотреть район в  Google Map.
     Обсуждение цен не интересует... в переписке не учавствую. Все вопросы на почту или сот.тел.  Моя почта victor_kim@mail.ru      cellphone в Торонто +1 416 570 0009

Прикольно человек пишет - "Jammymarket" :-). "Учавствую", опять же. Знаток.
Надо уж тогда сразу писать Nors Jork и Dafferin-Fintsch
А вообще - предложение на большого любителя Северного Йорка и Джэммимаркета. В Dauntaun Taronto (перенимаем стиль) в приличных небольших гостиничках есть и kitchenette, и fri vaifai. И всего-то - в межсезонье - от 80 баксов (если снимаешь на сутки), или daun tu 65 - если больше чем на неделю.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2015, 01:00:44 »
Цитата: Odesskii
Я снимаю в Комфорт Инн - хороший мотель за $100 в сутки с полным обслужинием, с завтраком (который я не ем), охраняемой парковкой
Почему завтрак не едите?
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2015, 01:03:53 »
Цитата: Harvy
Прикольно человек пишет
А вам что за дело, кто как пишет? Вилочкой поковыряться и отодвинуть в сторону?
zvc
Пользователь

317854870
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 10:05:49 »
С каких пор у вас прорыли метро до ямми маркета? Я там, помнится, на автобусе ехал от метро.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: