Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21
  Печать  
Автор Тема: Ну вот первый виновник катастрофы по мч17 найден  (Прочитано 22814 раз)
Pro
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #285 : 19 Октябрь 2015, 10:31:29 »
Субъект,
Это мы с вами сидим в Интернете с утра до ночи. У Стрелкова были и другие дела. Не стал бы он прямо так сразу бросаться к компьютеру и докладывать о сбитом самолете. Немножко подождал бы. Если у него вообще был интернет в Донецке.
Я вот все ищу и ищу причину, заставившую ополченцев принять коммерческий рейс за военный самолет. Ведь ничего похожего. Маршрут очевидно не тот, высота слишком велика, садится ему там просто некуда, летит в сторону Росси и не думает поворачивать. Чтобы просто спуститься с высоты 10 км минут 15 надо, как раз бы границу перелетел. Предположим ополченцам кто-то сообщил о мифическом украинском транспортнике и указал время пролета и маршрут, а кто-то дал комманду диспетчеру слегка отклонить рейс MH17. Это ведь более правдоподобно, чем коммандующий армией, заводящий эккаунты в инстаграмах и сидящий над компом, чтобы похвалиться своими успехами и собрать лайки. Не так ли? Там ведь с обеих сторон воюют люди без морали и совести.
Падение самолета отслеживалось. Как только упал, тут же пошла информация в прессу, а Порошенко достал из кармана приготовленную речь, обвиняющую ополченцев в ужасном преступлении.
Впрочем, ракета могла быть запущена и с украинской стороны, но речь была точно такой же.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 19 Октябрь 2015, 14:56:31 »
Pro, нет никакого смысла гадать, что Гиркин сделал бы или не сделал бы, когда мы знаем, что он сделал. Гиркин регулярно оповещал о своих успехах черех свой аккаунт. Российские СМИ знали этот аккаунт, были подписаны на него - это факты.

А у вас - чистые домыслы, включая - "приготовленную" речь ПОрошенко.
Вуд
Пользователь

Адекватность: -654

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 19 Октябрь 2015, 15:26:14 »
Pro, нет никакого смысла гадать, что Гиркин сделал бы или не сделал бы, когда мы знаем, что он сделал. Гиркин регулярно оповещал о своих успехах черех свой аккаунт. Российские СМИ знали этот аккаунт, были подписаны на него - это факты.

Для особо бестолковый аналитиков повторяю ещё раз: Стрелков не был очевидцем события и если чего-то и мог твитнуть ( что тоже ещё вопрос) , то только с чьих -то слов. А что там кому-то показалось? Упал самолет, по аналогии со сбитыми до этого украинским боевыми самолетами некий очевидец падения сообщает, что сбит очередной украинский боевой самолет Стрелкову. При этом Боинг вполне мог быть сбит и ВСУ.

Давайте я для вас упрощу: вы сидите на лавочке у подъезда, из которого выбегает ваша соседка бабка Стрельчиха и кричит: "Ваш папа зарезал соседа, мне бабка Очевидиха сказала". Вы начинаете бегать по двору и вопить :" Мой папа убийца, мне Стрельчиха сказала. Она сама не видела, но ей Очевидиха, видевшая труп соседа сказала".

На этом хорошо только вашу фиговенькость как аналитика и ублюдочность как сына доказывать, а не факт якобы убийства вашим отцом соседа. Поэтому студентов юрфака ещё на первом курсе учат искать очевидцев преступления, а не тех, кому одна бабка сказала. И вопросы учат ставить: "Что вы лично видели? Что вы лично слышали?", а не "А правда, что Петя убил Васю?"
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 19 Октябрь 2015, 15:29:23 »
Цитата: Cyбъект
Pro, нет никакого смысла гадать, что Гиркин сделал бы или не сделал бы, когда мы знаем, что он сделал.
На самом деле, "знаешь", похоже, только ты один, так как никто больше не носится по Интернету уже год с этой навязчивой идеей.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
ватсон
Пользователь

Адекватность: -208

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 19 Октябрь 2015, 17:43:48 »

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 19 Октябрь 2015, 19:05:03 »
А у вас - чистые домыслы, включая - "приготовленную" речь ПОрошенко.
Ты посчЕтай, сколько раз вы уже вопили о "сбитых российских самолетах" в Сирии! И как это соотносится с суровой реальностью? Где они, эти ваши "сбитые самолеты"?
Здесь была точно такая же ситуация - любой сбитый самолет над территорией ЛНР и ДНР автоматически считался трофеем ополченцев. Даже любой намек на сбитый самолет (например, улетающий вдаль дымящий самолет) приводил к восторгу ополченцев и массированном вбросе об очередном успехе. Чего удивительного, что и на этот раз увидев сбитый самолет на своей территории, все дружно начали хвалиться, не разобравшись что на этот раз к ним прилетело?

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Pro
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 19 Октябрь 2015, 21:17:14 »
Субъект,
Возможно вы знаете о Стрелкове больше, чем сам Стрелков. Я помню он как-то заявлял, что у него нет никаких эккаунтов и ему некогда заниматься подобными глупостями. Может врал, а может кто-то писал от его имени. С этой стороны или с той.
Однако меня умиляет ваша уверенность в точном знании, умиляет и вызывает зависть.
Вот вспомнил старый анекдот по поводу.
"В издательстве "Мир" вышел новый перевод мемуаров Гёте. На странице 165 Гёте, вспоминая свою жизнь, пишет, что из всех встечавшихся на его пути женщин больше всех он любил Гретхен. Внизу страницы переводчик добавил свое примечание: "Здесь Гёте ошибается - Лизхен он любил сильнее".
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 19 Октябрь 2015, 22:45:27 »
Я вам сразу говорил, что Стрелков - тот еще перец. Надо с такими ухо в остро держать.
По крайней мере вокруг него с самого начала клубились всякого рода провокаторы-русофобы

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 19 Октябрь 2015, 23:46:39 »
Цитата: morose
Я вам сразу говорил, что Стрелков - тот еще перец. Надо с такими ухо в остро держать.
Простой бедолага. Поверил в то, что на Украине хунта. Идеалист.
 Но прозрел, видимо.
А вы - еще проще.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Voter
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #294 : 19 Октябрь 2015, 23:54:53 »
Простой бедолага. Поверил в то, что на Украине хунта. Идеалист.
 Но прозрел, видимо.
А вы - еще проще.

На Украине правит хутна, которая сжигает свой собственный народ, как Одессе, бобмит свои города с воздуха и ракетами массового поражения, как в Донбассе.
да и много чего еще мерзкого делает против собственного народа
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 19 Октябрь 2015, 23:58:03 »
Цитата: Voter
На Украине правит хутна,
Цитата: Voter
которая сжигает свой собственный народ, как Одессе
   Из ложных посылов рождаются ложные выводы.
Простота несвятая...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 20 Октябрь 2015, 00:20:11 »
Цитата: Pro
Возможно вы знаете о Стрелкове больше, чем сам Стрелков.
Невозможно.
Цитата: Pro
Я помню он как-то заявлял, что у него нет никаких эккаунтов и ему некогда заниматься подобными глупостями.
Так это Гиркин заявил только после того, как был сбит малайский Боинг, мол: " Я - не я, и лошадь не моя." . Потом он вообще пропал на несколько недель, и пошли разговоры, что его убили. Позже Гиркин объявился, но уже в России. Не так давно его соучастник по развязыванию войны в Донбассе П.Бородай, заявил, что Гиркина из Донбасса вывезли силой. Не убили его, видимо, чтобы ситуация не стала выглядеть совсем уж очевидной. Понятно, что Гиркина не дадут голландцам для допроса - поэтому Кремль и не соглашается на международный трибунал для расследования, кто сбил Боинг.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 20 Октябрь 2015, 00:22:35 »
Ты посчЕтай, сколько раз вы уже вопили о "сбитых российских самолетах" в Сирии!
Где я хоть раз что-то говорил о "сбитых российских самолетах" в Сирии!"? И при чем здесь эти самолеты?

ПО теме топика:
А сколько раньше здесь было криков, что Боинг сбит не Буком, что это был Air2Air, что Буков у ополченцев не было и т.д и т.п.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 20 Октябрь 2015, 03:47:03 »
ПО теме топика:
А сколько раньше здесь было криков, что Боинг сбит не Буком, что это был Air2Air
Это они погорячились. У меня на тот день есть железное алиби.

А по теме топика: крики о том, что Боинг был сбит истребителем, имеют под собой не больше оснований, чем крики о том, что он был сбит Гиркиным или ополченцами.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Voter
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 20 Октябрь 2015, 04:20:59 »
ПО теме топика:
А сколько раньше здесь было криков, что Боинг сбит не Буком, что это был Air2Air
Это они погорячились. У меня на тот день есть железное алиби.

А по теме топика: крики о том, что Боинг был сбит истребителем, имеют под собой не больше оснований, чем крики о том, что он был сбит Гиркиным или ополченцами.

Погодите, еще будет доказано, что и самолет хохляцкий там рядом пролетал.
Если куча народу видела второй самолет, и где сведения с американских радаров?
Сбитый Боинг хорошо отработанная провокация хозяев укропов.
Кстати, кто нибудь знает, где записи Днепропетровских диспетчеров, которые вели несчастный Боинг.?
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21
  Печать  

Перейти в: