Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Сирия с надеждой смотрит в небо  (Прочитано 37360 раз)
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2015, 00:30:40 »
Цитата: I_man_ken
Добровольцем в Сирию пойдешь?
Беги в военкомат.
Я? А зачем мне?

Цитата: Kat
Цитата: сочинец
Вроде

русский авось или так и было задумано?
В России с задумыванием не очень хорошо дело обстоит. Зато с авось все нормально. И именно поэтому иногда получается выигрывать у тех, кто слишком задумывается.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2015, 10:22:44 »
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам встречи с госсекретарём США Джоном Керри сообщил журналистам, что указал своему американскому коллеге на необоснованность слухов о якобы бомбардировках российскими самолётами в Сирии целей, не связанных с «Исламским государством».

Глава российской дипломатии подчеркнул, что российские военные тщательно следят за тем, чтобы удары по позициям ИГ в Сирии были точечными и наносились исключительно по объектам террористов.

«Есть озабоченности со стороны наших американских партнеров относительно того, что вроде цели были не те, они эти сомнения нам высказывали, утверждали, что у них есть какие-то доказательства. Мы попросили их предъявить, потому что мы за свои цели отвечаем. Ещё раз скажу, на сайте Министерства обороны всё разъяснено.

Начались разговоры о том, что пострадали уже какие-то гражданские лица в результате этих ударов, нам такие данные неизвестны. Мы очень тщательно следим за тем, чтобы эти точечные удары были точечными, чтобы целью были исключительно позиции, объекты, вооружение террористических отрядов», — сказал Лавров журналистам.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/120355#ixzz3nHwzGPVG

Министр обороны США Эштон Картер не подтвердил информацию, обнародованную сирийской оппозицией, о том, что в результате авиаударов РФ по позициям террористической группировки «Исламское государство» в Сирии якобы погибли мирные жители.

«Вы спрашиваете о возможности того, что российские авиаудары могли ударить по мирным жителям. Я не могу подтвердить это», — цитирует Картера РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/120332#ixzz3nIAxeKUD

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Mulla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2015, 12:30:53 »
Каждый получит то что заслужил.

Haram Fylke Møre og Romsdal
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2015, 15:12:35 »
пишут на ближнем востоке снова будет такое как и 40 лет назад потом и израиль подключится
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2015, 15:15:59 »
пишут на ближнем востоке снова будет такое как и 40 лет назад потом и израиль подключится

Конечно подключится. Ему сирийских беженцев ещё надо будет принимать, думаю "партнёры" заставят его это сделать.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2015, 15:18:59 »

Конечно подключится. Ему сирийских беженцев ещё надо будет принимать, думаю "партнёры" заставят его это сделать.

конечно, когда он воссоединится с еао тогда туда всех их и примет bm
I_man_ken
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2015, 15:21:13 »
Российским матерям не привыкать, еще нарожают.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2015, 15:24:38 »
хочешь сказать что просто так не нарожают?
I_man_ken
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2015, 15:26:26 »
Один бык осеменитель имеется- всех поклонниц осчастливит.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2015, 15:53:41 »
Российским матерям не привыкать, еще нарожают.

По официальным данным министерства обороны Канады, в период с апреля 2002 до конца декабря 2011 года в Афганистане получили ранения 2047 военнослужащих канадского контингента ISAF

По состоянию на март 2012 года, в ходе боевых действий в Афганистане погибли 162 канадских граждан (158 военнослужащих и 4 гражданских лиц)

канадским матерям не привыкать... ещё нарожают... а не нарожают, так наберут в Канаду по объявлению...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2015, 16:15:02 »
айдик не помнит над всей бекаа безоблочное небо
I_man_ken
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2015, 16:46:55 »
Тебе хорошо, у тебя же дочка, ну ничего на твоих внуках отыграются.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2015, 17:05:07 »
Тебе хорошо, у тебя же дочка, ну ничего на твоих внуках отыграются.

я смотрю ты покопался в архивах... молодец... достойное занятие уважающего себя чела...  bj
да, кстати, что тебя так расстроило в моём тексте... в том тексте лишь факты в ответ на твой текст... не более и не менее... ну и подача текста по стать подачи материала тобой...
пс
кстати, я не прячусь... будешь в Москве... дай знать... ты будешь далеко не первым и вероятно не последним с кем пересекаюсь с этого ресурса...  bj
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2015, 17:20:08 »
Цитата: marianna
Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заявил, что президент Сирии Башар Асад должен покинуть свой пост. В противном случае он будет отстранен от власти насильно
мариванна, ты у нас как самая политподкованная на форуме, не объяснишь, почему большой амеркианский брат не демократизирует саудов для начала?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2015, 17:36:38 »
Россия рассмотрит просьбу Ирака об оказании военной помощи в борьбе против террористов.

Если иракские власти обратятся к России с просьбой о проведении операции ВВС РФ против радикальной группировки «Исламское государство» на территории Ирака, Москва оценит политическую и военную целесообразность осуществления подобных мер, заявил РИА Новости директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Илья Рогачев.

https://news.mail.ru/politics/23492294/?frommail=1

Тут и до Саудовской Аравии рукой подать  bm А я думаю чегой это рубль укрепляется и нефть дорожает?

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 38
  Печать  

Перейти в: