Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: "Зачистка" Самары  (Прочитано 4194 раз)
М.П.З.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Май 2007, 03:03:50 »
чего вы взяли что им там плохо  - с их слоф. Или мне тибе верит?? Извени - ты "поч" па сравнениу с ними. Ани не узары    -  и папрашаиничат ани не станут.

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Май 2007, 03:09:57 »
Цитата: "Клон0000"
Разгон демонстрации в Лос-Анджелесе пару недель назад: дубинки, резиновые пули и газ.

http://thelede.blogs.nytimes.com/2007/05/03/storm-over-immigration-protest-in-la/
http://www.youtube.com/watch?v=vSC_kFRavFM

ну это было 3 мая, а сегодня вся медиа говорит о законопроекте для нелегалов. Так что подрались ребята -нелегалы ,похоже, не зря с полицией.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Май 2007, 03:15:50 »
Нелегалы - это не американцы. Они - иностранные граждане.
Иностранцы дерутся с американской полицией чтобы им разрешили стать американцами.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Май 2007, 03:17:07 »
Ну так оформите им спонсорство или наймите адвоката и оформите беженство - ты дурак или притваряешя? Я не о сваих родсстнекикаф.  И праблема здес не "рашка", а канада, мат ее. В другом случае - я спансирую своего плимясника - атец его умер - мат - лишана прав.  Рассии да звезды - вазму я его суда или нет. А вот канада - припачитает брат ебаных неграф  как рефучи - чем родсвеникав у каторых дети сиротуы и когда родственики могут за них платит. . ето го им не дасататачна. Напливат им что наш  инком бул в том гаду 170К+ им наверна нада нада "зайчики" здес. Пасмотрим чем кмончитста.

Клон0000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Май 2007, 03:23:03 »
Для того, чтобы за родственников не переживать - в стране должна быть стабильность, порядок и торжество закона, к чему все и идет. А не дикая вседозволенность, воровство и бандитизм, как в 90-х. И не проплаченные с Запада зеленой бумагой "марши несогласных".

Кстати, для информации - в Канаде в начале 30-х на фоне экономического кризиса тоже начинались разные "марши", дирижируемые коммунистическими движениями из Европы/СССР. Правительство решило проблему просто - весь безработно-бунтующий раб.класс - на составы и на северные территории в лагеря (unemployment relief camps), где они за символическую плату и тюремную еду горбатились на бессмысленной работе и умирали.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Май 2007, 03:41:05 »
стабильность, порядок и торжество закона, к чему все и идет

К сожалению, вы заблуждаетесь. Все идет не к торжеству закона, а наоборот.

Надеюсь, что вы искренне, по простоте (что хуже воровства) душевной заблуждаетесь, а не..

Досадно, что таких как вы слепцов по-прежнему большинство в России. Отсюда все беды.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Клон0000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Май 2007, 03:46:16 »
Йииша, расскажите нам, какие именно (в вашем понимании) беды в России?
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Май 2007, 03:47:08 »
Надеюсь, что вы искренне, по простоте (что хуже воровства) душевной заблуждаетесь, а не..
----- в чем я забуздаус , раднои??? В том что канаде его васпитание его не встанет дазе в капеечку?? Ты , дурак, лили притваряшся?

Karl
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Май 2007, 04:13:40 »
М.П.З.
А че ж ты негров так не любишь? Их Канада берет- следовательно это хорошо и правильно. Вот в кровавогэбешной России их мало. Почти все мои знакомые по бывшему СССР постоянно ныли как бы хорошо бы было бы уехать бы в америку. Те кто действительно хотел- уехал. Как проф иммигранты, как политические, еврейские или даже гомосексуальные беженцы хоть таковыми и не являлись. А остальные остались и ноют до сих пор как хорошо было бы уехать. Это конечно не относится к несовершеннолетим. Две знакомые девчонки в 18 лет уехали-одна в США беженство оформила, одна в Канаде.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Май 2007, 04:22:51 »
Карл - мне да нигераф насрат. Ты мне лучше абясни - пачемы их берыт сыда на садерзание гос-ва, а когда даходит да моего племеша , каторое им абаидется в зеро капеек - такие праблемы?

М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Май 2007, 04:25:09 »
кстати "нигер" ето просо абабшение - суда падходят фсе "нехорошие безинцы".

Karl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Май 2007, 04:27:03 »
М.П.З.
Ето ты у Харпера лучше спроси почему абизьян сюда везут. Может эксперемент хотят поставить- типа превращение абизяны в человека в замечательных канаццких условиях. Я думаю что кто-то на этом имеет либо деньги, либо политические дивиденды , которые можно легко превратить в деньги. Других объяснений просто нет. Вопрос только в том кто и сколько имеет на этом. Схемой сделок они тоже врядли поделятся
Karl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Май 2007, 04:28:49 »
М.П.З.
Сделай племяшу усыновление, если он несовершеннолетний. Или такое не прокатывает?
Karl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Май 2007, 04:34:04 »
М.П.З.
И кстати, я тебе вроде нигде половым членом не обзывал, а ты мне пишешь 'поч' Или ты другое что-то хотел сказать?
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Май 2007, 04:40:31 »
Сделай племяшу усыновление, если он несовершеннолетний. Или такое не прокатывает? *** раднои мои, мы ето и делаем, спонсарство и усынавление. Толко для етого оба радителя далзны быт мертвы, а не не адин умер, а другайа лишена прав. В етом и праблема. Пра "поца" не вкурсе - мозет моя граматика - ва всяком случае - не хател. Извини.

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: