Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ПУТИКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ!!!  (Прочитано 12162 раз)
Salt1
Гость

« Ответ #15 : 18 Май 2007, 08:35:51 »
Сколько раз уже зарекался про эту клоаку не читать --------- именно, имигрантская клоака этот форум, предатели-космополиты, вякающие на свою Родину. Был в отпуске, в частности, в Москве, 2 раза обращался к милиционерам, отвечали вежливо, без проблем, помогали. Был случай в Торонто, пришлось побегать по полицейским участкам (писал здесь об этом), пренебрежительное отношение, зажравшиеся бюрократы, никакой помощи.
Гость

« Ответ #16 : 18 Май 2007, 08:38:42 »
Прав и свобод граждан в РФ более не существует?  ------расскажи это, Субъeкт, индейцам Канады или участникам марша-антиглобалистов, которых канадская полиция лупит, здесь права только у [цензура]асов, р/жу.  :Yahoo!:
Salt1
Гость

« Ответ #17 : 18 Май 2007, 08:39:21 »
сумели выкарабкаться из этой помойной ямы ----------- "Ненависть к своей Родине - явный признак психического заболевания". Профессор Львов.
Пейсатель
Гость

« Ответ #18 : 18 Май 2007, 08:40:08 »
2 раза обращался к милиционерам, отвечали вежливо, без проблем, помогали ... избавиться от наличности  :ROFL:
Salt1
Гость

« Ответ #19 : 18 Май 2007, 08:42:48 »
Почему представителя правозащитной организации менты не пустили в самолет, вылетавший в Самару? --- существуют на зaпадные деньги, подрывные организаци. В США законы, попробуй получить какие-нибудь деньги от иностранного государства, даже на такую организацию в США. Тебе там покажут Кузькину мать.  :D
Salt1
Гость

« Ответ #20 : 18 Май 2007, 08:43:33 »
... избавиться от наличности  ---избавиться от от пейсов.  :D
Salt1
Гость

« Ответ #21 : 18 Май 2007, 08:46:03 »
http://www.canada.ru/forum/viewtopic.php?t=7758&highlight=%D1%CB%D3%D7%C0%C9+++%CA%C0%CD%C0%C4%C5
Salt1
Гость

« Ответ #22 : 18 Май 2007, 08:48:32 »
Специально для таких как ты, Пейсатель, писал, читай случай 1: http://www.canada.ru/forum/viewtopic.php?t=7524&highlight=%D1%CB%D3%D7%C0%C9++%CA%C0%CD%C0%C4%C5
 :Yahoo!:
Salt1
Гость

« Ответ #23 : 18 Май 2007, 08:56:14 »
Рейтинг - 84% и не вам, мразь имигрантская, обсуждать Путина, своего презика-насильника обсуждайте, р/жу. Правильно, Иван? как там в Израиле, посадили его?  
Пейсатель
Гость

« Ответ #24 : 18 Май 2007, 08:59:06 »
Я ругаю не страну и не родину, а то дегьмо, которое ее населяет. Ничего не имею против березок и матрешек. Но жить в окружении баранов - значит тоже быть бараном. Но правда есть еще одна альтернатива - быть волком или паханом или гэбистом... но я так не могу, меня не так воспитали. Короче, я выбрал для себя оптимальное: прощай немытая россия, страна рабов, страна господ... она всегда такой будет... была надежда при ельцине, но полностью рухнула при путине.
techNICK
Пользователь

Адекватность: 0

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Май 2007, 09:07:51 »
Цитата: "Пейсатель"
Я ругаю не страну и не родину, а то дегьмо, которое ее населяет.
Чем вы лучше нацистов, объявивших всех: славян, иудеев, цыган и т.д. унтерменшами? Ничем, такая же мразь

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Май 2007, 09:13:09 »
Пейсатель, это вы сами сочинили, или процитировали Гитлера?
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Май 2007, 11:46:47 »
в мире осталось немного фашистских стран.одна из них- израиль.

Я вырвался из сионистского ада
Toro
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Май 2007, 16:49:25 »
ну любят русские россияне деньги. а кто их не любит. ну помогает им бездействие властей срубить бабок. а кто не воспользуется? дикий капитализм. выживание видов. выживает сильнейший и хамейший.
ну далеко им до демократии. лет 200.
мы же не ругаем дикарей из джунглей, что они не умеют пользоваться посудомойкой, а моют свои пальмовые листья в реках.
не троньте россию, дайте ей возможность пережить свою дикость.
бояться надо, опасаться надо. а трогать не надо. укусит.
GOLD_RULE
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Май 2007, 17:30:35 »
Обычное дело для рaшки. Любого могут задержать по "подозрению" в фальшивых деньгах, паспорте и тп. Простых смертных, как, например меня, задерживали, чтобы срубить бабла- кто же не заплатит, если вот-вот самолет улетит. А этих гнобят по заказу путина. Сколько раз уже зарекался про эту клоаку не читать газет, ан нет... мазохизм какой-то, теперь вот опять приснится в страшном сне с одним и тем же сюжетом- как будто приехал в клоаку, а назад не выпускают...

http://www.lenta.ru/news/2007/05/18/akm/

Тык в суд милиционеров тащить надо...
Один процесс, второй, третий...

Все материалы собрать в одну аналитическую записку...

А потом с помощью НПО надо готовить обращение в совет Европы и просить временно исключить РФ из совета Европы, пока российская власть не придет в чувство и не научиться соблюдать взятые на себя международные обязательства...

Тогда и политические акции можно будет проводить без силового давления органов МВД…

b]Стараюсь быть добрым.

А так хочется иногда вдарить...

[/b]
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  

Перейти в: