Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Реквием по СССР  (Прочитано 9282 раз)
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -2348

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Август 2015, 12:22:02 »
Советский союз рано или поздно восстановится. В него войдут все бывшие республики включая прибалтийские республики и Украину. Просто они пока ещё не созрели. Поживут под ЕС и уйдут оттуда и воссоединятся с Россией.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
bowII
Пользователь

Адекватность: 1498

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Август 2015, 13:33:09 »
Советский союз рано или поздно восстановится. В него войдут все бывшие республики включая прибалтийские республики и Украину. Просто они пока ещё не созрели. Поживут под ЕС и уйдут оттуда и воссоединятся с Россией.

Упаси бог, не надо никакого СССР.

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -2348

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09 Август 2015, 14:34:58 »

Упаси бог, не надо никакого СССР.

Ты чего так испугался? ag
Не обязательно чтоб назывался Советским союзом. Можно Соединённые государства Евразии или Содружество и т.д. Не в названии дело, главное что мы вместе! Может и Грузия воссоединится, а также и другие государства, прежде не входившие в состав СССР. Это должно происходить на добровольной основе, путём референдумов.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
омич
Пользователь

Адекватность: -784

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09 Август 2015, 18:35:47 »
Цитата: Vafodoring
и Украину.

Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 09 Август 2015, 18:54:33 »
Цитата: Мурка
з.европа стремительно темнеет в смысле демографии. а тут 50 лимонов белого тела практически 100% кроме жены ридика. это даже не россия сильно многонациональная.
Опять про жену Риддика. Его жена беленькая, зеленоглазая и русоволосая.
У нее деды жили в украинском селе Африкановка. Вот Риддик и по названию села и шутил - моя афроукраинка...
bowII
Пользователь

Адекватность: 1498

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 09 Август 2015, 19:02:35 »
 Вафик всё это происходило в СССР, читай.

Помню, как однажды мой дед пришел домой накануне майских праздников в слезах. Это было сильно и непривычно. Даже на День Победы он лишь украдкой пускал слезу, а тут разом постаревший и льющий слезы человек... Уже потом он рассказал, что на школьной линейке, куда его пригласили как военного героя, ветерана и большого партийного человека, он вместо парадных рассказов об однополчанах попытался рассказать школьникам о том, что увидел на Украине – в Киеве, во Львове, на Волыни... Ему не дали говорить и десяти минут.

Учительница и завуч буквально вытолкали его с линейки. - Как вы смеете! Тут же могли быть и украинцы, украинские дети! – кричали ему уже в коридоре. А дед, всхлипывая, говорит потом полутрезвый, что мы ОБЯЗАНЫ помнить. Помнить не только о совершенных преступлениях. Помнить, что это были ИНЫЕ люди. «Они не такие как мы» - говорил мне дед и говорил, что не дай бог для России и русских, если они «вернутся». Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев.

На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты. А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость. Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может. Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может.

Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет. Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались. Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно.

Александр Петраков

Источник: politikus.ru/articles/34907-pochti-kak-lyudi.html
Politikus.ru

Ну не нужны мне эти в одной со мной стране, пусть лучше в Канаду едут.

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
marianna
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Август 2015, 19:23:40 »
Помню, как однажды мой дед пришел домой накануне майских праздников в слезах. Это было сильно и непривычно. Даже на День Победы он лишь украдкой пускал слезу, а тут разом постаревший и льющий слезы человек... Уже потом он рассказал, что на школьной линейке, куда его пригласили как военного героя, ветерана и большого партийного человека, он вместо парадных рассказов об однополчанах попытался рассказать школьникам о том, что увидел на Украине – в Киеве, во Львове, на Волыни... Ему не дали говорить и десяти минут.
-------------
читала и думала, что он рыдал из-за миллионов сталиным убиенных, из-за уничтожения людей в гулагах и расстрелах ни в чем неповинных, а оно вононочо...
ну да, он же большой партейный херой, сам небось и расстреливал

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Август 2015, 19:26:08 »
Цитата: bowII
Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может.

эт точно

Глава МИД России Сергей Лавров, находящийся с поездкой в Малайзии, убеждает руководство страны не вносить вторично в ООН предложение о международном трибунале по расследованию обстоятельств уничтожения пророссийскими боевиками авиалайнера Боинг.
Об этом он в прямом эфире радиостанции Эхо Москвы заявил ее главный редактор Алексей Венедиктов.
«Сейчас Лавров находится в Малайзии... и пытается убедить малазийское правительство не вносить вторично предложение о трибунале.

------------
хотя казалось бы - и в самолете никаких расеян не было, и над Украиной летели... Какое отношение раш-ка имеет к этому Боингу?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
омич
Пользователь

Адекватность: -784

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09 Август 2015, 19:36:10 »
О, демоны проснулись.

"От заката до рассвета."   Ржу.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -676

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Август 2015, 19:37:30 »
Они и не ложились.
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Август 2015, 19:42:44 »
Блохи. ap

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09 Август 2015, 19:44:59 »
Цитата: SUETA
Они и не ложились.

вчера открыла форум и закрыла - во всех темах сплошная муета, как когда-то Профессор Помидоркин был везде, благословенна память его

SpIkEy°
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Август 2015, 19:49:46 »
Марианна держись. Мы с тобой.

Цитата: SUETA
Они и не ложились.

вчера открыла форум и закрыла - во всех темах сплошная xуета, как когда-то Профессор Помидоркин был везде, благословенна память его

Помидорким был настоящим помидором.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09 Август 2015, 19:53:07 »
Цитата: SpIkEy°

зачем мне держаться? я никуда не падаю, слава богу

SpIkEy°
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09 Август 2015, 19:53:53 »
Ну,
Цитата: SpIkEy°

зачем мне держаться? я никуда не падаю, слава богу
Hе держись.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать