Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 125 126 127 [128] 129 130 131 ... 134
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 138259 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -2268

Просмотр профиля
« Ответ #1905 : 08 Ноябрь 2019, 21:19:47 »
Вот белые розы и попурри

https://www.youtube.com/watch?v=LDXlPaa9y6c
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #1906 : 08 Ноябрь 2019, 23:12:28 »
Вот белые розы и попурри

Нах мне какие-то новые самоцветы во главе с изуродовавшей лицо и накачавшей сиськи Маликовой Инны и её худосочными кокаинистыми коллегами, когда я могу послушать Мираж ориджинал, если будет у меня на то желание.

https://youtu.be/cDI-isgxnmk
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1907 : 08 Ноябрь 2019, 23:24:37 »
Вот белые розы и попурри

Нах мне какие-то новые самоцветы во главе с изуродовавшей лицо и накачавшей сиськи Маликовой Инны и её худосочными кокаинистыми коллегами, когда я могу послушать Мираж ориджинал, если будет у меня на то желание.

https://youtu.be/cDI-isgxnmk

Я не специалист по си ськам - но у Инны всё натурально имхо - и вообще она молодец, а Дайнеко вообще молодец - дочка кого то из Песняров, вот у неё всего больше как раз
Мираж уже надоел - одно и то же смотреть - а кавер нет   
karlson
Пользователь

Адекватность: -487

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #1908 : 16 Ноябрь 2019, 20:17:24 »

Hrdza

https://www.youtube.com/watch?v=ZALtzTmPz-E

того... этого... как его...
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1909 : 16 Ноябрь 2019, 23:32:12 »

Гуцулы готовы к размножению
Язык понятен
скакают - гормоны на мозги давят
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1272

Просмотр профиля
« Ответ #1910 : 17 Ноябрь 2019, 03:40:10 »
Иванушки International. Обошла я группу своим вниманием в молодости, восполняю пробел. В следующем году Иванушки справят серебряную свадьбу (за время их творческой деятелтности были и взлёты и не очень). По старинной байке создатель группы Матвиенко собирался построить дачу, но передумал и вложил деньги в раскрутку будущих звёзд российского небосклона. По задумке Иванушки, или рыжий, здоровый и временный (мнение экспектов журналистики Кремова и Хрусталёва) должны были внешне олицетворять героев русских сказок. Слушаем белоусовскую Девченка девченочка, которая приятно легла на три иванушкиных голоса, актуальный во все времена Тополиный пух, Реви, воодушевившая на дальнейшие победы Тучи, нетленка с соринским текстом Где-то, любимая девченками до 16 и старше Кукла, Безнадёга.ру.
7878787
Пользователь

Адекватность: -441

Просмотр профиля
« Ответ #1911 : 17 Ноябрь 2019, 07:22:10 »
Ииванушки! Умереть-не встать. Попса голимая.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1912 : 17 Ноябрь 2019, 08:03:23 »
Посмотрел 1,5 часа фильм про Женю Осина - да уж .......Человек срывал концерты  с его гонораром в 50 000 евро - одеколон и палёная водка перевешивала. Это когда он уже овощем был.  Даже в таком виде он был востребован

Я знал несколько настоящих  алкоголиков - это вообще , тушите свет.  Да там всё бесполезно.
Один повесился на галстуке, до этого пытался спрыгнуть с балкона.  У другой отнялись ноги.  Зашивали на смерть - но всё бесполезно. Развязывала после дорогостоящих зашиваний ( кот. являются мошенничеством)
Алкоголь поражает мозг а потом и печень  
Знал одного бывшего мастера спорта по боксу - тот просто каждый день выпивал по 2 штуки 0.7 портвейна а потом обоссывался
Один хоккеист вообще был на марафоне - каждый день на рогах, валялся на улице
Coba
Пользователь

Адекватность: -399

Просмотр профиля
« Ответ #1913 : 17 Ноябрь 2019, 18:19:10 »
Посмотрел 1,5 часа фильм про Женю Осина - да уж .......Человек срывал концерты  с его гонораром в 50 000 евро - одеколон и палёная водка перевешивала. Это когда он уже овощем был.  Даже в таком виде он был востребован

Я знал несколько настоящих  алкоголиков - это вообще , тушите свет.  Да там всё бесполезно.
Один повесился на галстуке, до этого пытался спрыгнуть с балкона.  У другой отнялись ноги.  Зашивали на смерть - но всё бесполезно. Развязывала после дорогостоящих зашиваний ( кот. являются мошенничеством)
Алкоголь поражает мозг а потом и печень  
Знал одного бывшего мастера спорта по боксу - тот просто каждый день выпивал по 2 штуки 0.7 портвейна а потом обоссывался
Один хоккеист вообще был на марафоне - каждый день на рогах, валялся на улице

Потому что раньше они бездельничали и были не востребованы
На обочине жизни
А сегодня путин дал им войну окопы украинский сирийский и африканский фронт
И все  заняты пить некогда нужно в атаку ходить
Иди воюй занимайся делом расширяй империю получай награды и почести как раньше  ag
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1272

Просмотр профиля
« Ответ #1914 : 09 Декабрь 2019, 17:15:13 »
Ветлицкая Наталья. Давно хотела написать о ней, а тут такой повод, возвращение мега популярной певицы 90х в следующем году с гастрольным туром (90е вообще шли Наталье). Как и организаторы этого мероприятия, уверена, что послушать и посмотреть Ветлицкую придёт много желающих. Наталья Игоревна и танцовщица, и композитор, и актриса, и хореограф, и певица, и риэлтор. К творчеству госпожи Ветлы можно относиться по-разному: любить, ненавидеть, но несомненно одно, мало кто о нём не знал. Из каждого уважающего себя ларька доносился Лунный кот (который свет из лужи пьёт и пьёт) в её исполнении. В клипе на песню Глаза цвета виски все атрибуты дорогой жизни красивой девушки: камин, крутая тачка, мохнатая шапка (как у Нади из Иронии судьбы). Бондарчуковский клип Посмотри в глаза и сегодня хорошо смотрится, а в 90е был настоящим хитярой. Зуевский Магадан (судя по всему написанный под влиянием джексоновской Black or White только с русским текстом) в своё время был отмечен даже Песней года. Изучай меня, Playboy, Какая странная судьба (исполненная с одним из бывших мужей Дмитрием Маликовым), Снежинка, Мальчики, Всё не просто так и др.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1915 : 09 Декабрь 2019, 17:44:29 »
наркоманка?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #1916 : 09 Декабрь 2019, 18:27:19 »
Суета, Ветлицкая в своей инсте от души обкладывала как Россию, так и россиян, навозом. На предмет что "раша навоз, а те кто не уехал из раши - лузеры в навозе". В связи с этим, в сми российских сейчас обсуждается сколько же "лузеров в навозе" понесут своё лавэ на концерт сей, оставшейся без содержания олигархов, великой и непревзойдённой дивы ветлицкой. В топку её, тварь.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1917 : 09 Декабрь 2019, 18:34:32 »
Старенькая уже
Накой она олигархам мочалка если сегодня есть всякие рыпки птички и прочие новоиспеченные певицы

Вчера слыхали новость личинка валерии обкололся нарик и на мерсе в бетонное заграждение  впечатался на трассе москва ленинград
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1918 : 09 Декабрь 2019, 18:35:10 »
Все яйца всмятку
karlson
Пользователь

Адекватность: -487

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #1919 : 09 Декабрь 2019, 18:36:33 »
это ещо раз подтверждает теорию что легендарные работники россискусства за границей  пустое место

того... этого... как его...
Страниц: 1 ... 125 126 127 [128] 129 130 131 ... 134
  Печать  

Перейти в: