Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 100 101 102 [103] 104 105 106 ... 127
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 118424 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1000

Просмотр профиля
« Ответ #1530 : 08 Март 2019, 16:05:45 »
Ну как же приятно, спасибо, Вуд! А то тут с этой фиминизмой никто ж и не поздравит. На днях общалась с мужиком по по ту сторону океана по делу, впервые с ним говорю, не знакома лично, а он в конце разговора: с наступающим вас, улыбайтесь всегда, и ещё кучу приятных вещей пожелал. Так приятно, всё таки наши мужчины золото.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1531 : 08 Март 2019, 16:23:01 »
Сегодня милых дам (вдруг кроме меня в эту всеми забытую дыру кто ещё заглянет по старой памяти) поздравляет Леонид Агутин.

Агутин. Смотрела его интервью к юбилею в прошлом году, усталый он какой-то показался, без огонька что ли. Говорил, если бы не его поклонники, которых надо радовать новыми песнями, вообще бы забил на всё и уехал жить к океану. Агутин хороший композитор, гитарист, исполнитель как сольный, так и в дуэтах гармоничный. Правда меня гитарные сольные переливы первого альбома немного смущают, уж больно они выбиваются из общей канвы его творчества. Плюс где-то была инфа о плагиате его первого альбома, но никаких подтверждений этого мне нарыть не удалось. Первый альбом шикарен, люблю его целиком. С женой концертные программы хороши, с Аль ди Меола проект великолепный, да много с кем Агутин удачно сотрудничает. Февраль, Оле Оле, Королева, Кого не стоило бы ждать, Два сердца (Маленькое чудо), Летний дождь, Граница (с Отпетыми мошенниками), На сиреневой луне, Всё куда-то девалось, Аэропорты (с Пресняковым), Остров, Какая-то фигня (с Шнуровым, ребята знают о чём поют), Космополитен лайф, Портофино, Смайл (песни на английском в исполнении Леонида мне заходят, без шуток его акцент лучший, комплексы исчезают в миг). Пожалуй, пожелаю ему дальнейших творческих побед.

Coba
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1532 : 08 Март 2019, 16:24:11 »
а леонид  утесов поздравляет?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1533 : 08 Март 2019, 16:25:14 »
Уже поздравил, отмотай назад.
глас
Пользователь

Адекватность: -1410

Просмотр профиля
« Ответ #1534 : 08 Март 2019, 21:59:42 »
Цитата: глас
Это очень удачный ход , если не сказать решающий - что  Марув  поёт на английском . У неё всё таки есть малороссийский акцент, хоть и не такой сильный как у других , но есть . Она подгекивает слегка - ну и другие штучки присутствуют - а на английском - без всякого акцента - такой международный английский

тю, ты глас совсем погряз в БДСМ "com zu mir"  то на ыдыше , может и без акцента, я знаю?  Твоя любимая марув поет на идыше, а ты английский, английский, белка стрелка

Тут смотри все разяснил искусствовед:

https://www.youtube.com/watch?v=eL3LGPSco8k

Прочитал я отзыв Тёмы Троицкого про Марув.   Тёма был шокирован что артистки становились раком.  Зато  каким раком! Красивым раком - это всё эстетично и эротично.  Это искусство . Не каждая может стать красиво раком.    В общем Марув вперед - к новым альбомам! Ждём!

Причём здесь идиш.  Я такого не знаю.  То что девушка поёт по англицки скрывает её малороссийский акцент - иначе б всё было пошло и примитивно. Вот как бы это выглядело -
Вышла Галя с коромыслом - возле колодца стала раком  - и никому не интересно
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1535 : 08 Март 2019, 22:14:26 »
Песня Марув на Евровидение.  Песня Сирены - как известно сирены завлекали моряков.  Я думаю  Марув бы получила 1 место.  По сравнению со всеми остальными участниками - это как АББА и школьные виа.
Пригожин предложил ей выступить от России и пообещал заплатить 100 000 евро за неё - вступительный взнос - кот бандеровская Укр-на отказалась платить - так как всё уже спиз ...ли.  

https://www.youtube.com/watch?v=l4iaDjFsFVY

И поёт она come to me  - что очень логично для сирен.

Вот эта версия песни сирены ещё интересней!

https://www.youtube.com/watch?v=po5NQ4OzzzI
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1536 : 08 Март 2019, 22:30:15 »
А вот просто жалостливая песня - отлично!

https://www.youtube.com/watch?v=uwc14l5IUDQ
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1537 : 08 Март 2019, 22:41:02 »
Ольга Шарий о отборе на Евровидение.   Вот что думают сами хохлы о своём бандеростане.

https://www.youtube.com/watch?v=2L3pzZnBHzw

Самые хохлы это оказывается крымские татары - воевавшие на стороне Гитлера в ВОВ.  Молодец Сталин выпиз ...л их( татар ) куда то - за дело .  А затем США их обратно всунуло в Крым и началось опять.

Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 113

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1538 : 08 Март 2019, 22:57:56 »
тема называется музыка от суеты
но не от гласика

Подпись удаленa Suicide
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1539 : 08 Март 2019, 22:59:11 »
тема называется музыка от суеты
но не от гласика

Можно и в другую музыку перескочить если что - в какую?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1540 : 08 Март 2019, 23:23:41 »
Тёма Троицкий оказывается м у д ак [цензура],  поэтому панас его и вытащил откуда то из пыльного сундука.
Взял тёмик и об о с рал Марув - а сам то кто?  Пенек старый заплесневелый.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -405

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1541 : 08 Март 2019, 23:34:54 »
Тёма Троицкий оказывается м у д ак [цензура],  поэтому панас его и вытащил откуда то из пыльного сундука.
Взял тёмик и об о с рал Марув - а сам то кто?  Пенек старый заплесневелый.
Wiki:
Арте́мий Ки́вович Тро́ицкий (при рождении — Майданик; род. 16 июня 1955, Ярославль) — советский и российский рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, инди (независимой)- и электронной музыки в России. Член жюри и организатор многочисленных концертов и фестивалей, ведущий этих концертов. Один из ведущих специалистов по современной музыке в России. В середине 2000-х организовал несколько музыкальных лейблов — «Прибой», «Zenith», «Zakat», под которыми выпускается малоизвестная в России музыка. Основатель независимой музыкальной премии «Степной волк» (2008–2014).

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1542 : 08 Март 2019, 23:36:57 »
Взял тёмик и об о с рал Марув - а сам то кто?  Пенек старый заплесневелый.
Wiki:
Арте́мий Ки́вович Тро́ицкий (при рождении — Майданик; род. 16 июня 1955, Ярославль) — советский и российский рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, инди (независимой)- и электронной музыки в России. Член жюри и организатор многочисленных концертов и фестивалей, ведущий этих концертов. Один из ведущих специалистов по современной музыке в России. В середине 2000-х организовал несколько музыкальных лейблов — «Прибой», «Zenith», «Zakat», под которыми выпускается малоизвестная в России музыка. Основатель независимой музыкальной премии «Степной волк» (2008–2014).

Так он и был  м у д ... [цензура]ом , только скрытым
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1543 : 09 Март 2019, 01:46:49 »
"Это искусство . Не каждая может стать красиво раком."

А зачем артистке это делать? если только она не совмещается работу на сцене с другой древнейшей профессией.

"тема называется музыка от суеты
но не от гласика"

Я не против мнений других персонажей, скорее даже за.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1544 : 09 Март 2019, 09:42:55 »
"Это искусство . Не каждая может стать красиво раком."

А зачем артистке это делать? если только она не совмещается работу на сцене с другой древнейшей профессией.

Ну это пенек Тёма Троицкий пропиарился на Марув и сильно спошлил. Тёма - банальнейший макаревич.
А зачем артистке это делать? - а затем что она работает по вдохновению .
Вы же не будете осуждать голые статуи Апполона и Венеры.
Девочки создают образ - а то как они это делают - это их личное дело. Они совершенолетние и свободные.
Публика визжит от восторга. Всё вместе - музыка, танец, свет, вся атмосфера. 
Страниц: 1 ... 100 101 102 [103] 104 105 106 ... 127
  Печать  

Перейти в: