Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 99 100 101 [102] 103 104 105 ... 125
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 114685 раз)
Вуд
Пользователь

Адекватность: -310

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #1515 : 06 Март 2019, 08:53:46 »
"зачем дублировать здесь тебя не ценят"

Ну как же не ценят, когда вон даже ты с какими-то исследованиями моих текстов носишься, стало быть переживаешь за меня.

Не слушайте его, Света. Во-первых,  вас ценят, а, во-вторых, нести искусство в массы - ваш долг,  и по отношению к канадским иммигрантам даже бремя белого человека.
Coba
Пользователь

Адекватность: 46

Просмотр профиля
« Ответ #1516 : 06 Март 2019, 16:02:49 »
"зачем дублировать здесь тебя не ценят"

Ну как же не ценят, когда вон даже ты с какими-то исследованиями моих текстов носишься, стало быть переживаешь за меня.

Не слушайте его, Света. Во-первых,  вас ценят, а, во-вторых, нести искусство в массы - ваш долг,  и по отношению к канадским иммигрантам даже бремя белого человека.

вайцман
белий человек
karlson
Пользователь

Адекватность: -338

Просмотр профиля
« Ответ #1517 : 06 Март 2019, 16:41:18 »
-Одену белий-белий костюм, белий-белий ботинка, белий-белий рубашка,
белий-белий галстук и буду совсем красивый.
-Ты еще зеленый кепка одень, совсем как кефир будешь.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 99

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1518 : 06 Март 2019, 18:14:29 »
бесценный товар нельзя оценить

Подпись удаленa Suicide
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #1519 : 06 Март 2019, 21:44:47 »

Лабутены - ацтой

глас
Пользователь

Адекватность: -945

Просмотр профиля
« Ответ #1520 : 06 Март 2019, 22:49:06 »
 Марув идёт всё дальше и дальше - хоть её бабушка и не одобряет всю эту срамоту и то что внучка показывает всем свои голые сиськи ( Но что тут такого? Это ж лучше чем двор мести и лучше трясти когда есть чем трясти)

Экс-ведущая популярного тревел-шоу Леся Никитюк и певица MARUV (Анна Корсун), которая недавно отказалась ехать от Украины на Евровидение-2019, устроили горячие танцы. Девушки покрасовались вместе в пикантном виде.

На своей странице в Instagram Никитюк опубликовала стори, в котором танцует вместе с Анной. Красотки в одних полотенцах станцевали перед зеркалом под песню Come To Me, которую Корсун исполнила на Национальном отборе. В ролике звезды исполняют танцевальные движения из сценической постановки MARUV, дополняя их сексуальными позами.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1521 : 06 Март 2019, 22:52:36 »
да ну ее
овца  какая то
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1522 : 06 Март 2019, 22:53:02 »
потрясающий медляк от Марув

https://www.youtube.com/watch?v=SglHHoXwDtk
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1523 : 06 Март 2019, 22:55:54 »
А вот и лесбийское трио Марув и две её подруги поют разудалую феминисткую песенку

https://www.youtube.com/watch?v=SSKESaNnogY

SUETA
Пользователь

Адекватность: -669

Просмотр профиля
« Ответ #1524 : 07 Март 2019, 04:02:54 »
Если меня читает Вуд, значит не зря пишу. С вашего позволения продолжу.

Михей. К сожалению, рано ушедший от нас танцор, исполнитель, автор песен. Закончил училище по специальности наладчик автоматических линий с числовым программным управлением. Яркий, талантливый, стремительный, во многом опередивший своё время. Туда, Так чисто (у Дорна неплохой кавер), Мама (огромное количество вариантов этой песни любимой многими исполнителями, у Басты интересно получилось), Сука любовь (Ёлка любопытно), По волнам, Мы дети большого города (Галанин меня покорил своей версией), Для тебя (Бумбокс не плохо).
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1525 : 07 Март 2019, 07:29:19 »
Это очень удачный ход , если не сказать решающий - что  Марув  поёт на английском . У неё всё таки есть малороссийский акцент, хоть и не такой сильный как у других , но есть . Она подгекивает слегка - ну и другие штучки присутствуют - а на английском - без всякого акцента - такой международный английский
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1526 : 07 Март 2019, 15:58:23 »
это тебе кажется что она поет без акцента
SUETA
Пользователь

Адекватность: -669

Просмотр профиля
« Ответ #1527 : 08 Март 2019, 00:38:41 »

Поль Жильсон. Бельгийский композитор, относящийся к фламандской композиторской школе, пианист, музыковед, преподаватель. Сочетал в своём творчестве традиции немецкой и русской музыки. Особенно почитаем Жильсоном был Римский-Корсаков, страстно влюблённый в море и наиболее красочно из русских классиков его изобразивший. Автор теоретических трудов по гармонии и оркестровке, основатель Бельгийского музыкального журнала. Оперы (Alvar, Thamara, Les pauvres gens), балеты, драматические кантаты (среди которых Синай), оратория Демон (по Лермонтову), считающиеся лучшим оркестровым произведением автора симфонические эскизы Море, шотландские танцы, оркестровая фантазия на канадские народные мотивы, хоровые произведения, романсы, мои любимые Лесные цветы, особенно в исполнении Московского симфонического оркестра и др.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -307

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1528 : 08 Март 2019, 01:33:19 »
Цитата: глас
Это очень удачный ход , если не сказать решающий - что  Марув  поёт на английском . У неё всё таки есть малороссийский акцент, хоть и не такой сильный как у других , но есть . Она подгекивает слегка - ну и другие штучки присутствуют - а на английском - без всякого акцента - такой международный английский

тю, ты глас совсем погряз в БДСМ "com zu mir"  то на ыдыше , может и без акцента, я знаю?  Твоя любимая марув поет на идыше, а ты английский, английский, белка стрелка

Тут смотри все разяснил искусствовед:

https://www.youtube.com/watch?v=eL3LGPSco8k

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #1529 : 08 Март 2019, 09:47:22 »
Если меня читает Вуд, значит не зря пишу.

Отож! С 8 Марта!

Страниц: 1 ... 99 100 101 [102] 103 104 105 ... 125
  Печать  

Перейти в: