Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 97 98 99 [100] 101 102 103 ... 125
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 114187 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -655

Просмотр профиля
« Ответ #1485 : 02 Март 2019, 17:11:34 »
Я в данном вопросе с меньшинством, возможно потому, что не живу в России долгое время, восприятие меняется. Я и по Шнуровским лабутенам кипятком не писала, и про Марув узнала от Вуда.
глас
Пользователь

Адекватность: -929

Просмотр профиля
« Ответ #1486 : 02 Март 2019, 17:49:42 »
Я в данном вопросе с меньшинством, возможно потому, что не живу в России долгое время, восприятие меняется. Я и по Шнуровским лабутенам кипятком не писала, и про Марув узнала от Вуда.

Лабутены - ацтой
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1487 : 03 Март 2019, 00:47:56 »
Вила-Лобос. Бразильский композитор, дирижёр, скрипач, пианист, гитарист, хореограф, педагог, исследователь фольклора, писатель, критик, кем только не был Вила-Лобос. Мастер миксов европейской академической (от классического образования никуда не уйдёшь) и народной бразильской музыки. Очень интересная личность, звания устанешь перечислять, гордость Бразилии. В 2015 году его именем назван кратер Villa-Lobos на Меркурии. Перу Эйтора принадлежат 9 опер, 15 балетов, 12 симфоний, 10 инструментальных концертов, более 60 камерных сочинений крупной формы (сонаты, трио, квартеты); песни, романсы, хоры, пьесы для отдельных инструментов, музыка для детей и многое другое. Самая известная широкому кругу слушателей ария из 5й Бразильской бахианы (я люблю инструментальный вариант, если с голосом, то Вишневская хорошо). Шорос-мазурка для гитары, Полишинель (которую обожают давать юным пианистам-виртуозам), Кубинский танец, Шоро 1 любопытная вещица, в общем, у Эйтора определённо есть что послушать.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -314

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1488 : 03 Март 2019, 01:32:51 »
Цитата: глас
Клип офигительно сексуальный ко всему.  В общем - суперхит во всём - и в мелодии, и в постановке и во вкусе.
глас ты любишь на поводке в шипастом ошейнике, молодца, я не удивлен твоим пристрастиям неполноценный

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1489 : 03 Март 2019, 10:01:26 »
Анна родилась в Павлограде 15 февраля 1992 года в шахтёрской семье. В школьные годы обучалась музыке и танцам и уже в 14-летнем возрасте в составе танцевального коллектива «Лик» гастролировала по Украине. Окончила музыкальную школу (хоровое отделение). Окончила физико-математический лицей.

В 2014 году окончила факультет автоматики и прибор
остроения Харьковского политехнического института получив дипломы по двум специальностям: «радиофизика и электроника»

Ане не посчастливилось  и она жила в  бандеровской Украине.  Она поняла что на хр .н  её радиофизика никому не нужна и уж точно с неё ноги протянешь тем более что выяснилось что земля плоская. А уж формулы вообще никому не нужны - есть калькулятор.

И она решила продавать себя в шоубизе.  Качачьи гены у неё огого.Рост 1 80 см. Ноги ровные,  грудь натуральная - и пошло , поехало.  С первого хита она попала в десятку или набрала 21 в очко.  Её гибкие и пластичные послушные девочки - подтанцовка - очень удачный выбор.

И стала суперзвездой  
Леди Гага берегись.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1490 : 03 Март 2019, 10:33:29 »
Марув - попурри.  У них не один суперхит.

https://www.youtube.com/watch?v=masR88IqDZM
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1491 : 03 Март 2019, 15:54:08 »
Black Water Maruv  - просто офигительно.  Сегодня целый день смотрю клипы Марув

https://www.youtube.com/watch?v=_qW5iB3Z3Qg
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1492 : 03 Март 2019, 16:11:28 »
А ещё лучше/    

Maruv - Fokus on me

Какая т невероятная метель на улице - вообще ничего не видно   -  нам метель нипочём - я в тепле и дома смотрю Смарт ТВ
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1493 : 04 Март 2019, 16:40:08 »
Шнур. Много писать не буду, он нынче в каждом втором проекте, трудно не заметить. Как и я, имел отношение к детям, когда работал охранником в детском саду. Начал с Алкорепицы, продолжил Ухом Ван Гога и завершил Ленинградом с Рублём. Люблю раннего полуподпольного Шнурова, когда он приезжал на концерт, а его не выпускали на сцену. Там было всё: и протест, и скандал, и свобода мысли, да и ска ему к лицу. Но сегодняшний Шнуров-поэт со стихами по поводу и без мне не особо интересен. Увы, как появилась продажность, пропал шарм. Возможно потому, что я давно не живу в России и воспринимаю всё по-иному, но Лабутены это полная шляпа. Для меня остался загадкой бешеный успех этой композиции и остальных, наштампованных по тому же принципу. Многие названия песен написать не смогу, цензура не даст. Второй Магаданский вещь, Дачники, Терминатор, Когда нет денег, 007, Х.. в пальто, и тд.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1494 : 04 Март 2019, 20:51:46 »
Цитата: SUETA
Но сегодняшний Шнуров-поэт

Как сказал новый член общественного совета при думском комитете по культуре Сергей Владимирович Шнуров, ""с культурой в стране хyевато, хотя тот же телеканал "Культура" вполне себе заeбись"".

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1495 : 04 Март 2019, 22:59:16 »
с украинской песней для конкурса "Евровидение", что состоится в мае в Израиле. От Украины туда никто не поедет. Украинские артисты отказались от Европы в пользу российского рынка. Ведь по факту именно российская сцена для украинских исполнителей оказывается даже шире и щедрее и самой украинской, и европейской вместе взятых.

Да, украинским исполнителям киевская власть поставила политические требования — в обмен на путевку на Евровидение не выступать в России, но в то же время именно отказ от политики — удобный предлог для певца сказать власти "нет" и все же сохранить возможность выступать в России.

Кстати, у нас всегда звучали голоса с Малороссии. Они ценились за силу и певучесть. Певчие получали здесь образование, а кто-то пел и для монарших особ императорского двора.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1496 : 04 Март 2019, 23:18:02 »
Очень сексуальный клип Марув и её девочек  - Lalala

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=S62nskKPLUA
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1497 : 04 Март 2019, 23:24:51 »
Марув выступает на улицах Малороссии

https://www.youtube.com/watch?v=cUAm7-Mm_G8
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1498 : 04 Март 2019, 23:34:16 »
Клип офигительно сексуальный ко всему.  В общем - суперхит во всём - и в мелодии, и в постановке и во вкусе.
глас ты любишь на поводке в шипастом ошейнике, молодца, я не удивлен твоим пристрастиям неполноценный

Главное музыка,  а поводки и ошейники - то же ничего,  очень гармонично. Красочное шоу мирового уровня.
Такое можно и в Роджерс Арене в Ване показать
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1499 : 04 Март 2019, 23:45:37 »
Главное музыка,  а поводки и ошейники - то же ничего,  очень гармонично.
глас, я понял, мальчик на веревочке ето ты

Страниц: 1 ... 97 98 99 [100] 101 102 103 ... 125
  Печать  

Перейти в: