Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 96 97 98 [99] 100 101 102 ... 125
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 114636 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 64

Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 28 Февраль 2019, 22:51:35 »
Ну наконец-то, даже Жака опередил.

Наконец  be  что?

#''#
SUETA
Пользователь

Адекватность: -669

Просмотр профиля
« Ответ #1471 : 01 Март 2019, 00:42:10 »
Нашёл наконец, обычно Жакомо по интернету мои опусы ищет, но видать и тебе больше заняться нечем. А че там с русским не так?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -255

Просмотр профиля
« Ответ #1472 : 01 Март 2019, 14:42:51 »
https://youtu.be/0GbR-tMDEjo ax az
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -307

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1473 : 01 Март 2019, 17:00:53 »
Цитата: ID № xxx

Женя Жмуркина
1 year ago
Этот актер участвует вместе с женой в уроках английского Дмитрия Петрова. Кто желает его посмотреть в реальном виде - начните учить английский и за 16 уроков начнете немного кумекать.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1474 : 01 Март 2019, 21:28:33 »
Народники. На мой взгляд, это самые задорные представители музыкальной тусовки. Постоянные розыгрыши, приколы, скучно не бывает. Ребята они дружные, в какой бы город их не занесла судьба, помогают друг другу. Был у меня один знакомый гусляр, с горем пополам заканчивающий училище. Поставили ему тройку на экзамене, которую он прокомментировал: удовлетворительно, я их всех удовлетворил. Как раньше баянист был первым парнем на деревне, так и сейчас из моих знакомых, ставших знаменитыми, большинство народников. Это и артисты кино (один из моего потока в сериале Мамочки снимался), и артисты сцены (оба известных российских дуэта аккордеонистов мои хорошие друзья). Помню, как мне Миша, недавно приехавший в Москву, на очередной вечеринке рассказывал о своей мечте создать дуэт аккордеонистов. Я не стала его разубеждать, хоть и понимала, что шансов прорваться на большую сцену практически нет. Но если пациент хочет жить, медицина бессильна. Сейчас он часто играет у Урганта в шоу, куча проектов.
Вуд
Пользователь

Адекватность: -310

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #1475 : 02 Март 2019, 01:44:24 »
SUETA, что вы скажете про MARUV? На злобу дня. Деваху только что прокатили с Евровидением.

https://m.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ
глас
Пользователь

Адекватность: -945

Просмотр профиля
« Ответ #1476 : 02 Март 2019, 01:51:46 »
SUETA, что вы скажете про MARUV? На злобу дня. Деваху только что прокатили с Евровидением.

Офигительно!  Я даже не знал кто это - а мелодию слышал! Кул!
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1477 : 02 Март 2019, 02:44:29 »
"SUETA, что вы скажете про MARUV? На злобу дня. Деваху только что прокатили с Евровидением."

Ну что тут скажешь? Деваха при формах, хоть крупновата и простовата. Танцевать ей не надо, тем более тверк. Вокал такой нынче в моде, а вот про клип.. Не пойму, совсем с баблом что ли плохо? Где этих птушниц набрали?
Coba
Пользователь

Адекватность: 46

Просмотр профиля
« Ответ #1478 : 02 Март 2019, 06:20:22 »
https://youtu.be/oNWOC_Pvo4w
было уже похожее
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #1479 : 02 Март 2019, 08:44:44 »

Офигительно!  Я даже не знал кто это - а мелодию слышал! Кул!

+1
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #1480 : 02 Март 2019, 08:47:20 »
"SUETA, что вы скажете про MARUV? На злобу дня. Деваху только что прокатили с Евровидением."

Ну что тут скажешь? Деваха при формах, хоть крупновата и простовата. Танцевать ей не надо, тем более тверк. Вокал такой нынче в моде, а вот про клип.. Не пойму, совсем с баблом что ли плохо? Где этих птушниц набрали?

Так у неё бюджет украинский.
И как говорил Остап Ибрагимыч - "Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера?"
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -307

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1481 : 02 Март 2019, 10:28:50 »
Музыкант Юрий Лоза ответил телеведущему Ивану Урганту, который два года назад высмеял его хит «Плот». Об этом сообщает Дни.ру.

Отмечается, что Лоза принял участие в «Шоу без названия» на YouTube-канале и припомнил Урганту насмешку в его адрес.

«Почему-то Ваня Ургант считает, что он может над ней поржать. Ваня, который не может написать песню «Плот», — добавил Лоза.

По его словам, эта песня стала «песней поколения», которую поют в 10 странах мира.

«Я ее пою через 35 лет после написания, и она ничуть не устарела. Во-вторых, это единственная песня, которую американцы поют по-английски у себя в Америке сейчас», — заявил Лоза.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1482 : 02 Март 2019, 13:00:09 »

Клип офигительно сексуальный ко всему.  В общем - суперхит во всём - и в мелодии, и в постановке и во вкусе.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1483 : 02 Март 2019, 13:58:39 »
Ф а ш и стко- бандеровская хунта преследует укр. граждан за невинные высказывания.  Пусть Марув просит беженство в РФ - я уверен сразу дадут ей паспорт.  Налицо политические преследования.

которая выбирает представителя страны на песенный конкурс «Евровидение», несмотря на победу исполнительницы, заявили, что будет приниматься окончательное решение о её участии в конкурсе в течение 48 часов — после того как артистка ответит на вопросы, связанные с её гастролями в России[29]. Позднее стало известно, что НОТУ передала певице Maruv контракт, в котором имеются пункты о запрете гастролей на территории России и о том, что все затраты на подготовку к конкурсу возлагаются на неё[30].

Ранее, во время финала национального отбора, певицу на сцене спросили: «Крым Украина?» и «Россия агрессор?». На первый вопрос она ответила утвердительно, а на второй сказала просто, что если в России «плохой президент», то это не значит, что все люди там плохие. А потом, когда за кулисами украинский «24 канал» попросил её описать, что происходит на Донбассе, и есть ли у неё к происходящему там своя чёткая позиция, MARUV ушла от прямого ответа:
«   Это очень сложный вопрос для меня, потому что мои близкие там потеряли дома и мне об этом очень трудно говорить. Но я хочу, чтобы наконец наступил мир и это закончилось. На все вопросы я обязательно отвечу на пресс-конференции

Монтана чья?

На такие вопросы ей надо было послать козлов на х  .  й  и не отвечать ничего

Пусть бандеровские ф а шисты пошлют на конкурс Джамалу ( Суса́на Али́мовна Джамалади́нова )- она блин правильно ответит на вопросы инквизиторов
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1484 : 02 Март 2019, 14:26:08 »
Марув - супердиск в России Блэк вотер 2019 и интервью с Ургантом

https://www.youtube.com/watch?v=5lAW0FBofLo
Страниц: 1 ... 96 97 98 [99] 100 101 102 ... 125
  Печать  

Перейти в: