Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 89 90 91 [92] 93 94 95 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 116515 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -855

Просмотр профиля
« Ответ #1365 : 14 Январь 2019, 03:40:10 »
Музыкальные формы. На этот пост меня вдохновил знакомый, вот его слова:

общение.

знакомство
друзья

меняненавидение
меняпроклинание

общение
друзья

Проведём небольшой музыкальный анализ. На первый взгляд это скелет трёхчастной музыкальной формы со схемой А-В-А1. Первая часть называется периодом (экспозиционная функция, показ темы), вторая - разработкой (развитие темы, контрастирует с первой и третьей), третья - репризой (утверждение основного образа). Реприза (общение, друзья) как правило это точное или незначительно изменённое повторение первой части (знакомство, друзья). Вступление и заключение (кода, которую автор строк писать не стал) встречаются в любом виде трехчастной формы как и связующие части между основными разделами, иногда развёрнутые (особенно в сложной трехчастной форме между средним разделом и репризой). Форма встречается не только у моего приятеля, но и у других знаменитых  классиков в небольших инструментальных произведениях (прелюдии, этюды, танцевальные пьесы) и как составная часть более развёрнутой формы. Но в данном примере речь идёт не о точной репризе, и уж тем более не о дакапо (Da capo буквальное повторение, чтобы специально не выписывать, ставили da capo al fine). Так же это может быть и простая двухчастная форма, если меняненавидение и меняпроклинание составляет 1/4 общего объёма.
Coba
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #1366 : 14 Январь 2019, 22:41:58 »
Формы округлости от светы суеты
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 105

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1367 : 14 Январь 2019, 22:43:47 »
что случилось своим глазам не верю
куда делись два поклонника
вижу минус 64
адекватности кармы ag

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1368 : 14 Январь 2019, 22:49:06 »
Ты еще все в эту дурость играешь?

Появилась какая то новая игра квест
Там закрывают людей в комнате и они должны разгадать как открыть дверь

В польше 10 девок 15 летних сгорело в такой закрытой комнате

Это же гебельсовщина какая то
Того кто это придумал нужно на кол посадить
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 105

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1369 : 14 Январь 2019, 22:50:50 »
5 сгорело в 7 метровой комнате
отмечали день рождения
типа девичник в новом стиле

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1370 : 14 Январь 2019, 22:56:38 »
модернезированные печи освенцима?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1371 : 15 Январь 2019, 01:26:56 »
"Формы округлости от светы суеты"

Тестостерона в избытке, что на фантазии потянуло?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1372 : 15 Январь 2019, 01:27:52 »
"что случилось своим глазам не верю
куда делись два поклонника
вижу минус 64"

Злой полицейский вырвался вперёд.
глас
Пользователь

Адекватность: -1231

Просмотр профиля
« Ответ #1373 : 15 Январь 2019, 01:34:17 »
Под stop, наверное, и сегодня стрипуху на стульях в ночных клубах танцуют.

согласись твоя музыка от светы суеты вся отстойная а моя от кобы эмигранта крутая потому что под мою музыку от кобы эмигранта ты эмигрировала на запад  и все остальные на брайтон бич то же а под твою музыку потреотическую ты квасная потреотка и все остальные квасные потреоты на родине не осталась

такой вот печальный вывод

Мне нравится музыка от  Суеты  и муз. откровения тоже
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1374 : 15 Январь 2019, 02:02:20 »
А вот и добрый полицейский.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1375 : 19 Январь 2019, 23:57:04 »
Алан Сильвестри. Сын итальянского иммигранта, начинал как гитарист. Стал учиться игре на фортепьяно за год до того, как получил заказ для написания музыки к кино. У меня есть одноклассница по музыкалке, которая сейчас замужем за известным композитором, пишущим музыку к фильмам и мультфильмам. Рассказывает, что отдохнуть можно только на улице, так как дома кипит творческий процесс, нотные листы с пометками разбросаны везде. Встреча Сильвестри с Земекисом оказалась плодотворной, вместе они создали Назад в будущее, Форрест Гамп, Изгой. К тому Земекис с Сильвестри стали хорошими друзьями. Сегодня редко так пишут, не снимают точно. Музыка к Телохранителю, Чего хотят женщины, Лара Крофт, Ван Хельсинг, обе Ночи в музее, и тд и тд. Оскар, гремми, золотой глобус и многие другие премии.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1376 : 20 Январь 2019, 17:38:56 »
Грушенский фестиваль. Есть здесь те, кто имеет отношение к авторской песне? Крепитесь люди, я буду писать о грушенском фестивале. Грушинка или Груша песенный фестиваль, с 1968 года регулярно проводимый под Самарой: Сладострастная отрава золотая Бричмула, где чинара притулилась под скалою, под скалою... Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина один из старейших и крупнейших фестивалей авторской песни: Милая моя, солнышко лесное... Фестиваль проводится в форме туристического слета, люди живут в палаточном лагере: Приходит лето, с юга птицы прилетают, снеговые горы тают и не до сна... Главная концертная площадка фестиваля — плавучая сцена в форме гитары: Изгиб гитары желтой, ты обнимаешь нежно... Фестиваль носит имя Валерия Грушина (1944—1967) — студента Куйбышевского авиационного института им. С. П. Королёва, который погиб во время туристического похода, спасая тонувших Константина Третьякова и его детей. Ай хэв э дрим посетить этот фестиваль, и научиться наконец открывать тушёнку локтем. Уверена, там царит лёгкая и непринужденная атмосфера: Виноградную косточку в тёплую землю зарою...
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1377 : 22 Январь 2019, 00:32:58 »
Джа Дивижн. С регги культурой меня познакомил друг, пожалуй единственный выживший из знакомых мне профессиональных любителей наркотиков. Он играл в первом составе Джа Дивижн, одной из первых российских регги групп, возникших в начале 90х в Москве. Герберт Моралес сын кубинского революционера Леопольда Моралеса, соратника Че Гевары. Всё было по-взрослому: дреды, манифест Джа-Дивижн как жить российскому растаману и пр. Это особый мир, раскрывающийся не всем, но многогранный и очень интересный. Заинтересованным и погружённым  в раста-движение Гера-поэт и музыкант сам всё расскажет и покажет. Слушаем Дворник (по Хармсу, но не тот, который Дед Мороз, а который с чёрными усами), Море и звезды (по Фету), Черт (на стихи А. Галича), бесконечно мной любимая Африка, возможно даже больше Cuban'ы. На очередном юбилейном концерте группы Браво в Кремле 2004 года агузаровскую Верю я пели М. Макарова, Гарик Сукачёв и Гера Моралес. Моя подруга сказала об этом трио: Самое то! Беременная, алкоголик и наркоман.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -388

Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 22 Январь 2019, 00:38:32 »
Скажи мне, куда всё это ушло?

Митяев

https://youtu.be/w6kAjM4fGTE
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля