Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 116 117 118 [119] 120 121 122 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Музыка от Светы SUETЫ  (Прочитано 116806 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 39

Просмотр профиля
« Ответ #1770 : 11 Апрель 2019, 21:20:05 »
Оооо,еврей пошли вход, тяжелая артиллерия.

#''#
SUETA
Пользователь

Адекватность: -884

Просмотр профиля
« Ответ #1771 : 11 Апрель 2019, 21:50:04 »
Кстати, Баренбойм известен своей примиряющей позицией касаемо национального вопроса, написал книгу в соавторстве с арабским музыкантом. У музыкантов своя особая национальность, и религия для них музыка. Действительно пофигу кто играет рядом, араб, китаец, еврей, индус и тд.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -388

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1772 : 11 Апрель 2019, 22:17:39 »
Цитата: SUETA
Баренбойм. Сегодня расскажу не про советского музыковеда однофамильца Льва Ароновича (тоже достойного отдельного поста), а про израильского дирижёра Даниэля. Мой любимый Даниэль, сын пианистов.

лучше бы ты про льва ароновича рассказала

https://www.youtube.com/watch?v=Bf1W_npZOuQ

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1773 : 11 Апрель 2019, 22:36:22 »
Жил Александр Герцович,
Еврейский музыкант,-
Он Шуберта наверчивал,
Как чистый бриллиант.

И всласть, с утра до вечера,
Заученную вхруст,
Одну сонату вечную
Играл он наизусть...

Что, Александр Герцович,
На улице темно?
Брось, Александр Герцович,
Чего там?.. Всё равно...

Пускай там нтальяночка,
Покуда снег хрустит,
На узеньких на саночках
За Шубертом летит.

Нам с музыкой-голубою
Не страшно умереть,
А там - вороньей шубою
На вешалке висеть...

Все, Александр Герцович,
Заверчено давно,
Брось, Александр Скерцович,
Чего там?.. Всё равно...
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 108

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1774 : 11 Апрель 2019, 23:42:20 »
по теме

Подпись удаленa Suicide
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1775 : 12 Апрель 2019, 17:03:28 »
Браво. Одна из наилюбимейших советско-российских групп, менявшая солистов как перчатки (Агузарова, Салмина, Рузаева, Осин, Епифанова, Сюткин, Ленц, многих из которых использовали участие в группе как основу для сольной карьеры). Но если голова не гнилая (я про Хафтана), то и с рыбой всё нормально. Мне довелось побывать на 20летии группы (2004 год) в Кремле, зал был битком. Я обычно огромное внимание уделяю атмосфере, которая царит на подобных мероприятиях. Начиная с очереди перед входом, а потом в фойе и в зале меня не покидало ощущение, что все эти люди мне давно знакомы (танцевали в проходах, я с дядькой толстым отжигала). Офигительный концерт профессионалов, придумывающих каждый раз новые фишки. Как жаль, Это за окном рассвет, Вася, Дорога в облака, Любите, девушки, Этот город, Король оранжевое лето, осиновская Добрый вечер, Москва, Я то, что надо (автор Сюткин), Старый отель (признаю только агузаровский вариант, другие после неё не слушаются), Мне грустно и легко ( несравненный Лагутеныч предложил шикарную версию этой песни), да проще перечислить те, которые я у Браво не люблю: таких песен нет.
глас
Пользователь

Адекватность: -1269

Просмотр профиля
« Ответ #1776 : 12 Апрель 2019, 17:18:57 »
Браво. Одна из наилюбимейших советско-российских групп, менявшая солистов как перчатки (Агузарова, Салмина, Рузаева, Осин, Епифанова, Сюткин, Ленц, многих из которых использовали участие в группе как основу для сольной карьеры). Но если голова не гнилая (я про Хафтана), то и с рыбой всё нормально. Мне довелось побывать на 20летии группы (2004 год) в Кремле, зал был битком. Я обычно огромное внимание уделяю атмосфере, которая царит на подобных мероприятиях. Начиная с очереди перед входом, а потом в фойе и в зале меня не покидало ощущение, что все эти люди мне давно знакомы (танцевали в проходах, я с дядькой толстым отжигала). Офигительный концерт профессионалов, придумывающих каждый раз новые фишки. Как жаль, Это за окном рассвет, Вася, Дорога в облака, Любите, девушки, Этот город, Король оранжевое лето, осиновская Добрый вечер, Москва, Я то, что надо (автор Сюткин), Старый отель (признаю только агузаровский вариант, другие после неё не слушаются), Мне грустно и легко ( несравненный Лагутеныч предложил шикарную версию этой песни), да проще перечислить те, которые я у Браво не люблю: таких песен нет.

Я Браво тоже люблю - причём с Агузаровой и Осиным намного больше чем с Сюткиным.
karlson
Пользователь

Адекватность: -381

Просмотр профиля
« Ответ #1777 : 12 Апрель 2019, 21:09:54 »
браво это отстой

https://www.youtube.com/watch?v=2_XqNDSeob0

того... этого... как его...
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 39

Просмотр профиля
« Ответ #1778 : 12 Апрель 2019, 21:11:37 »
Мда, ну, и вкусы у мадам Суеты.🤣🤣🤣

#''#
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1779 : 13 Апрель 2019, 01:42:14 »
Я не знаю человека, кто бы не напевал время от времени песни Браво. Эти ребята один сплошной позитив.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #1780 : 13 Апрель 2019, 03:23:16 »
https://youtu.be/K5bseB6Zk0E
Светик, тебе, держи ax ax ax ax ax
Coba
Пользователь

Адекватность: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1781 : 13 Апрель 2019, 03:28:40 »
айдик ты вернулся?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1782 : 13 Апрель 2019, 03:31:11 »

Не особый я фанат Браво, но тоже довелось побывать. Два года назад. В Торонто. В випе. Ничё так. Под пивко. Орал Хавтану из випа - жги, Женя, жги и Женя, кота давай. В итоге песня чёрный кот исполнена не была. Ну не [цензура] Хавтан? Тьфу, прости господи. Ебёныть.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1783 : 13 Апрель 2019, 03:33:47 »
айдик ты вернулся?

А ты и обрадовался. Короче. Я в позы не встаю, бойкоты форумам, даже таким дебильным как этот не объявляю, есть время или желание, захожу, нет - ну на нет и суда нет. Ферштейн?
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -109

Просмотр профиля
« Ответ #1784 : 13 Апрель 2019, 14:15:11 »
Цитата: ID № xxx
А ты и обрадовался. Короче. Я в позы не встаю, бойкоты форумам, даже таким дебильным как этот не объявляю, есть время или желание, захожу, нет - ну на нет и суда нет. Ферштейн?

здоров идинах! рад видеть тебя живым и невредимым

насчет бойкота форуму не надо врать - ты его как раз объявлял но сломался буквально через пару месяцев

Страниц: 1 ... 116 117 118 [119] 120 121 122 ... 126
  Печать  

Перейти в: