Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Собираюсь в Торонто  (Прочитано 24326 раз)
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Июнь 2015, 02:15:30 »
Цитата: SUETA
Если сравнивать, наши барышни борьбу за кусок хлеба впитали еще с материнский молоком, но у местных-то такой проблемы никогда не было. Почему бы им в свободное от прожирания время не интересоваться, к примеру, модой?
Канадские девочки, молодые женщины из приличных семей очень хороши собой, я не знаю, о чем вы говорите.
Ухоженные, да, у многих татуировки и странные прически, но первое, на что обратите внимание - состояние кожи, волос, зубов и ногтей. У канадок это в отличном состоянии.
Я как прилетаю в шереметьево, первое, что бросается в глаза, серые лица и прыщи, замазанные тональным кремом.

И хде вы таких ухоженных девочек видели в канацкой глуши?
Такие девочки живут в богатых раенах Торонто.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Июнь 2015, 02:18:24 »
Цитата: Makwa
у многих татуировки и странные прически

Зона, шенгенская зона. (с)
Это, Маква, жесть, когда молодая мамочка вся в татуировках с кольцом в носу и ирокезом на башке везет коляску. Меня не парят ни прыщи, ни кривые зубы. Меня больше огорчает отсутствие мысли, неумение даже свой облик индивидуализировать.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Июнь 2015, 02:20:01 »
Цитата: Voter
Чтобы интересоваться модой, надо тоже иметь некий уровень культуры. А тама такая дремучая лень, из поколения в поколение. Прадеды им заработали на сладкую жизнь, вот и вырождаются. Ведь эти необьятные опы еще и признак множества болезней.
Канадские прадеды пахали буквально, без света, в древяных сараюшках жили.
Наше село началось так - с другой стороны озера Ири из Америки приплыли два лоялиста (политических), отец и сын, с мешком кукурузы (!).
Соорудили типа шалаша в наших ниагарских болотах, поплыли на мельницу, кукурузу молоть на муку.
Потом другие поселенцы подтянулись.

У Канады интереснейшая история выживания, история слез, боли и побед.
Скоро Canada Day, я горжусь быть частью этой великой страны!  az
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Июнь 2015, 02:25:48 »
Лутше быть частью страны, в которой ты родился и имеешь уважение общества и прописку. Толку-то приехать в Канаду, жить в бомжатнике, горбатиться за гроши и ходить побираться, все равно весь мёд и роскошества для голож- опых лимитчиков недоступны.

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Июнь 2015, 02:34:26 »
Маква великолепнейший перебегун, открой секрет, как часто надо было повторять на дню, что канадцы вежливый народ, дабы укрепить себя в новой вере?
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Июнь 2015, 03:03:21 »
Маква великолепнейший перебегун, открой секрет, как часто надо было повторять на дню, что канадцы вежливый народ, дабы укрепить себя в новой вере?
Нету у меня ни новой веры, ни старой, а всегда была одна, быть нормальным и адекватным человеком. Я простая русская баба, кто пригреет, к тому и льну.

Родину свою русскую люблю, и народ ее потрясающий, умный, добрый, там могилки моих предков.
Канада же пригрела, впустила в свое общество, приняла за свою, что еще надо человеку?
И для бабы - мужики канадские, тут их полно и на разный вкус.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июнь 2015, 03:15:54 »
всегда была одна, быть нормальным и адекватным человеком

Как считаешь, ты с этой задачей справляешься?
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Июнь 2015, 03:40:14 »
Как считаешь, ты с этой задачей справляешься?
Не знаю, меня это мало волнует.
Как женщина, я очень счастлива, я видела любовь мужчин, и я всегда могла пройти мимо неё, как бы вскольз, не много участвуя, но сочувствуя, что ли, уважая его чувства, но не разделяя, никогда не разделяя их.

Я никогда не любила мужчину, ни одного разу в жизни, они всегда были приходящими и изгоняемыми.
youtube.com/watch?v=L8SjZIvhEjc

Вот это да, Высоцкий то гений был! Гений!
youtube.com/watch?v=mLZUJom5IFQ
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Июнь 2015, 03:49:12 »
Как женщина, я очень счастлива, я видела любовь мужчин

Может ты все себе надумала? Где гарантии, что нет?
Меня настораживают люди, которые часто повторяют, что они счастливы.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июнь 2015, 07:04:04 »
Соорудили типа шалаша в наших ниагарских болотах, поплыли на мельницу, кукурузу молоть на муку.
Потом другие поселенцы подтянулись.

У Канады интереснейшая история выживания, история слез, боли и побед.

Вот именно, что населяли Канаду умеющие выживать люди, а не играющие на арфе уточненные аристократы. Так о какой культуре можно вести речь? От картошки персики не рождаются.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Июнь 2015, 07:12:10 »
Если сравнивать, наши барышни борьбу за кусок хлеба впитали еще с материнский молоком, но у местных-то такой проблемы никогда не было. Почему бы им в свободное от прожирания время не интересоваться, к примеру, модой?
Канадские девочки, молодые женщины из приличных семей очень хороши собой, я не знаю, о чем вы говорите.
Ухоженные, да, у многих татуировки и странные прически, но первое, на что обратите внимание - состояние кожи, волос, зубов и ногтей. У канадок это в отличном состоянии.
Я как прилетаю в шереметьево, первое, что бросается в глаза, серые лица и прыщи, замазанные тональным кремом.

Тьхууу
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июнь 2015, 07:12:52 »
Я тебя уж несколько дней лихом поминаю.
Скука невозможная, пакую чемоданы.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Июнь 2015, 07:24:16 »
Лица наших женщин действительно суровы в аэропортах, даже у тех которые в магазинах работают и продают товар. Но что поделать? Такая культура. Не принято у нас улыбаться, все сразу думают, что сумасшедший. Я помню ходил по городу - извините, спасибо, пожалуйста. Мне сказали - у нас так не принято и не популярно быть вежливым.
Ну ладно, хоть бабы не улыбаются, но хоть фигура хорошая. А какая разница какая у канадки кожа, если ее вес зашкаливает за 100 кило

К Лакшми в коммуналку идти он не согласится.

Пентхауз Лакшми с видом на океан только для Фараона.
Рожденый колоть дрова, Фараоном стать не может.

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Июнь 2015, 07:27:24 »
Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся... (с)

А зачем быть фараоном? Ты фанат египтологии?
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Июнь 2015, 09:10:13 »
Сходи на площадь и попротестуй против нового закона о секс образовании. Иначе, твоих детей в школе будут следующему:

1 класс - ПРАВИЛЬНЫЕ названия половых органов
2-3 класс - половое созревание, "нет означает да, тифу нет"
3-4 класс - отношения между партнерами одного и того же пола
5-6 класс - детям расскажут о мастурбации, ролевой идентификации однополых и разнополых партнеров, концепции согласия на занятие сексом между однополыми и рахнополыми партнерами, и как строить здоровые отношения с ними
7-8 - опасность пересылок личных фотографий сексхарактера по телефону, контрацепция, анальный, оральный секс
9-10 - сексуальная ориентация, gender identity. Кем ребенок себя считает: трансвеститом, two friendly, inter sex и тп

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: