Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Собираюсь в Торонто  (Прочитано 24328 раз)
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Июнь 2015, 20:34:21 »
Цитата: Faraon
Svalbard может показать как ловить рыбу и жить в палатке на озере

А ты что показать можешь?
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Июнь 2015, 20:37:44 »
Можно сходить к Невидимке на обследование
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Июнь 2015, 20:43:11 »
Еще!
Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Июнь 2015, 20:49:46 »
Там на ниагаре еще есть пару индор водных парков - лучший это Fallsview и другой Americano, обязательно сходите, детям много фана, да и взрослым. Там при этих парках также есть отели, можно пожить несколько дней. Также, на ниагаре есть павильон с бабочками, тоже детям много восторгов

«Отец мой — человек степенный, первое — он себя уважает. Ты, говорит, сынок, многое увидишь на свете, и за границей побываешь, но русским званием — гордись...» Толстой А.Н.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июнь 2015, 21:22:13 »
Могу сводить Дровосека по бабам
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Июнь 2015, 21:26:39 »
Цитата: Faraon
Могу сводить Дровосека по бабам

К Лакшми в коммуналку идти он не согласится.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Июнь 2015, 23:38:45 »
в торонто сходи на Батырст-Стилс, легендарное русскоязычное гетто, и сделай для форума фотки тёток эпохи 80-90х - красная хна, круглые чёлки, мини юбки со стразиками на жырных ж опах.

Русские рестораны хорошие, но публика аля златая цепь на дубе том, отталкивает.
Много русских белорусских еврейских дели магазинов.
Посети ями маркет.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июнь 2015, 01:13:51 »
Цитата: Makwa
сделай для форума фотки тёток эпохи 80-90х - красная хна, круглые чёлки, мини юбки со стразиками на жырных ж опах.

Посети ями марке

Обязательно, если время позволит. А чего тебя отталкивает-то? Наши опы чем хуже обезьяньих?
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июнь 2015, 01:18:36 »
сделай для форума фотки тёток эпохи 80-90х - красная хна, круглые чёлки, мини юбки со стразиками на жырных ж опах.

Посети ями марке

Обязательно, если время позволит. А чего тебя отталкивает-то? Наши опы чем хуже обезьяньих?

Самые жуткие, огромадные опы имеют белые канадки. У обезьянних опы - элемент красоты, а у белых канадок просто от лени за собой хоть чуть следить
Маква это опы у себя в деревне наблюдать может. А уж одеты оне во все такое безразмерное, и все курят.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июнь 2015, 01:30:23 »
Цитата: SUETA
А чего тебя отталкивает-то? Наши опы чем хуже обезьяньих?
Обезьян пусть судят обезьяны, я им не судья.
Славянские же женщины всегда славились статью и дородностью,
но когда в конце 80-х челночники стали завозить в снг азиатские дешевые шмотки,
а наши бабы стали их на себя напяливать, это было ужасно.

Одно дело когда статная арийская женщина одевает длинное льняное платье с элементами народного декора, и другое, когда натягивает шмотки, пошитые на узкоглазых макак.

Я говорю о культурном феномене, ее модном аспекте, который в настоящее время сохранился лишь в очень глубокой российской провинции и - на батырст-стилсе. Время там как-будто остановилось в 80х.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Июнь 2015, 01:40:02 »
Одно дело когда статная арийская женщина одевает длинное льняное платье с элементами народного декора, и другое, когда натягивает шмотки, пошитые на узкоглазых макак.

Я говорю о культурном феномене, ее модном аспекте, который в настоящее время сохранился лишь в очень глубокой российской провинции и - на батырст-стилсе. Время там как-будто остановилось в 80х.

Ты рассуждаешь как я десятилетней давности. Почему ты снисходительно смотришь на местных разъевшихся дамочек и отказываешь в разъетости рксскоговорящим? Имеют они право остановиться во времени в 80х, в конце-то концов! В свободной стране проживают.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Июнь 2015, 01:42:14 »
Где культурный феномен в Канаде? Если сравнивать, наши барышни борьбу за кусок хлеба впитали еще с материнский молоком, но у местных-то такой проблемы никогда не было. Почему бы им в свободное от прожирания время не интересоваться, к примеру, модой?
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Июнь 2015, 01:51:46 »
Где культурный феномен в Канаде? Если сравнивать, наши барышни борьбу за кусок хлеба впитали еще с материнский молоком, но у местных-то такой проблемы никогда не было. Почему бы им в свободное от прожирания время не интересоваться, к примеру, модой?

Чтобы интересоваться модой, надо тоже иметь некий уровень культуры. А тама такая дремучая лень, из поколения в поколение. Прадеды им заработали на сладкую жизнь, вот и вырождаются. Ведь эти необьятные опы еще и признак множества болезней.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Июнь 2015, 01:53:43 »
Цитата: Voter
Ведь эти необьятные опы еще и признак множества болезней.

Все болезни от головы. Рыба гниет с головы.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Июнь 2015, 01:57:15 »
Цитата: SUETA
Если сравнивать, наши барышни борьбу за кусок хлеба впитали еще с материнский молоком, но у местных-то такой проблемы никогда не было. Почему бы им в свободное от прожирания время не интересоваться, к примеру, модой?
Канадские девочки, молодые женщины из приличных семей очень хороши собой, я не знаю, о чем вы говорите.
Ухоженные, да, у многих татуировки и странные прически, но первое, на что обратите внимание - состояние кожи, волос, зубов и ногтей. У канадок это в отличном состоянии.
Я как прилетаю в шереметьево, первое, что бросается в глаза, серые лица и прыщи, замазанные тональным кремом.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: