Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Канадцы еше больше не любят русских, после церемонии награждения на ЧМ  (Прочитано 16565 раз)
LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Май 2015, 14:46:01 »
"Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, ко[цензура], но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть четкий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды", — добавил министр спорта.
Виноваты организаторы,двери открыты,
Можно ехать.

"В принципе, если они (IIHF) рассматривают это как неуважение… Ну что поделать, накажут — значит правильно сделают, — заявил Мутко по телефону. — Если есть такой регламент, если он доведен до участников, то все должны его соблюдать, здесь ничего не сделаешь. Есть спортивные правила, друг к другу надо уважительно относиться, но не думаю, что это какой-то демарш. Но в целом это нехорошо. Удар надо держать, но наши, насколько я знаю, поприветствовали, пожали руки канадцам, поздравили их с победой".  Третьяк говорит примерно то же самое - виноваты организаторы!

Живем и радуемся.
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Май 2015, 15:49:35 »
Я выключил сразу после окончания игры, торопился...
Сейчас почитал, посмотрел видео как российская сборная уходит со льда. ПОчти вся, за исключением нескольких человек.
То, что бОльшая часть российской сборной покинули лед перед исполнением канадского гимна - это офигеть!
Очень по бабло-зяблски. Показали свое неуважение, наплевательское отношение, хамство.
Это не поступок нормальных цивилизованных развитых людей, которые должны уметь и проигрывать.
Несколько человек все таки остались - молодцы!
Имхо, это скандал, когорый международная федерация хоккея должна бы расследовать. Возможно с последствиями (уж не знаю какие есть инструменты воздействия) для российской сборной.
При этом болельщики продолжают скандировать "Россия! Россия!" во время позорного ухода своей сборной со льда. Тоже зяблобалбы, или просто не сообразили что происходит?

Цитата: Vict
это ложь от панасукра. я смотрел церемонию по ТСН. зачем ты постоянно врешь? тебе это доставляет удовольствие?
Викт в очередной раз соврал/ошибся.
Интересно, принесет ли он извинения ПанасУкр-у, или опять как с гуся вода, будет повторять 10 раз "я сделал выводы"?

Цитата: LindaBlind
Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды", — добавил министр спорта.
Типа они дебилы или дети малые - не знают процедуру, не знают что после матча будет гимн, не видят, что другие остались на льду, не слышат как Овечкин к ним обращается.
Офигительное объяснение! На уровне зяблобалбов.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Май 2015, 16:18:25 »
Ну что, будет как минимум штраф?
http://tass.ru/en/sports/795279

The Russian Ice Hockey Federation will be subjected to penalties for the disrespect displayed by the country’s national team in regard to the Canadian squad following Russia’s 1-6 defeat to Canada in the final match of the 2015 IIHF World Championship on Sunday night, IIHF President Rene Fasel said on Monday.
Before Fasel, the president of the International Ice Hockey Federation, took the final word to declare the winners, to thank hosts Czech Republic and announce the closing of the championship, most of the Russian players retreated to their locker rooms with only at least six of them staying on the ice.
The IIHF president said the Russian team left the hockey field before the national anthem of the winners was played and thus showed complete disrespect to their opponent.

In an interview with TASS, Fasel said he was deeply disappointed, when he witnessed the incident, and it was the first one of such nature over 29 years of ice hockey world championships he attended to.
He said it was totally unacceptable what the Russian team did as there could be fights and major brawls on the ice during the matches but never the lack of respect to the opponent in the past-game time.
Among the Russian players, who remained on the ice and did not walk away were Alexander Ovechkin, Yevgeny Malkin, Viktor Tikhonov and Dmitry Kulikov.
Fasel said he saw how Ovechkin and Malkin tried to stop the rest of the players rushing to the locker rooms and that is why the blame cannot be put on the players.
The Russian squad’s head coach and the general manager should have been present on the ice to stop the players from making such disrespectful move, he said.

А вот это из разряда анекдота:

Russian presidential press secretary Dmitry Peskov on Monday said the Kremlin does not know anything about the fact that the Russian hockey team left the ice while the Canadian national anthem was playing.
"The Kremlin does not know anything about it," Peskov said.

Т.е. весь мир видeл и знает, а Кремль не видел и не знает. Офигительно.
Что выгодно - то знаем, а что невыгодно - то не хотим знать. Как дети малые.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Май 2015, 16:28:32 »
канадцы не понимают поведение конкретных русских молодых спортсменов. не заложено у них в крови ненавидеть страны и континенты.
Coba
Пользователь

Адекватность: -1463

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Май 2015, 16:47:37 »
А как дысяли как дысяли bm
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Май 2015, 16:50:47 »
да. и их накажут. читай новости.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Май 2015, 17:08:42 »
да. и их накажут. читай новости.

Их заставят играть в хоккей на весеннем талом льду ладожского озера? bm
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Май 2015, 17:16:19 »
А кто остался на льду?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Май 2015, 17:16:52 »
Русские нхловцы?
Keks
Пользователь

Адекватность: -555

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Май 2015, 17:20:26 »
ой, я тоже выключил телек до гимна, мне наверное теперь TV-кабель отрежут ?
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Май 2015, 17:24:04 »

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Май 2015, 17:25:40 »

Бегут

А враг бежит бежит бежит
 где малахова с ее дурацкой подписью? bm
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 18 Май 2015, 17:28:56 »
pumagold, 18.05.2015 15:38 (#)
5634
Вот попалось воспоминание ----СУДИТЕ САМИ...
Natasha Belova

"Об уходе сборной РФ во время исполнения гимна Канады.
В день гибели Валерия Харламова, это было в самый разгар холодной войны, сборная СССР находилась в Канаде и должна была играть с канадцами,когда пришло из Москвы печальное известие. Подполковники КГБ курирующие спорт запретили игрокам сборной почтить память своего товарища. Это сделали канадцы. Сборная Канады вышла на матч с черными траурными повязками на руках. По стадиону была объявлена минута молчания,весь стадион встал, многие зрители не могли сдержать слез."
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Май 2015, 17:29:07 »
по-моему, никто в рус. инете не оправдывает этих молодцов. наоборот, ришут, что мол открыли им калитку и они как стадо баранов, типо, поперлись. а если б им в середине матча открыли... бред. но вот почему-то только "понаехавшие" решили, что они видят, как это некрасиво и глупо, а ВСЕ россияне - быдло, которому все нравится.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Май 2015, 17:31:35 »
русские хоккеисты всегда уважали канадских. это какой-то пипец произошёл. они должны публично извиниться, а не искать причины, мол - ворота открыли, руки пожали, каски сняли, а про гимн не знали, что надо остаться. не честно.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  

Перейти в: