Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Шатается 7 нижний зуб.  (Прочитано 10496 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -219

Просмотр профиля
« : 17 Май 2015, 23:52:09 »
Шатается 7 нижний зуб. Справа.   Что делать - вырывать или попробовать как то лечить?
Вообще то дискомфорт доставляет иногда. Тянет на всю десну.
Mоuша
Пользователь

Адекватность: -1

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 23:54:17 »
Дядя, ag твой зуб российски  bmне моя проблема.Ahahaha be

Потому что я настоящий брайтонский интеллигент

из трактира «МатрЁшка».
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1880

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 01:42:16 »
Автор темы по адресу обратился, у нас сейчас на канадуре как раз конгресс стоматологов проходит. Тут и вырвать, и выбить и все что хочешь сделать могут.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2015, 07:54:56 »
Автор темы по адресу обратился, у нас сейчас на канадуре как раз конгресс стоматологов проходит.

Да был у одного стом-га, он мне вместо того , чтобы вылечить мой конкретный зуб , предложил вылечить все остальные здоровые зубы и изменить прикус за астрономическую сумму
А 7 зуб всё равно достаёт.
Не осталось в мире порядочных стоматологов. Все норовят раздеть догола и обанкротить

Vict
Пользователь

Адекватность: 61

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2015, 08:48:02 »
Цитата: глас
Да был у одного стом-га, он мне вместо того , чтобы вылечить мой конкретный зуб , предложил вылечить все остальные здоровые зубы и изменить прикус за астрономическую сумму

найди русского стоматолога. я как раз сменил канадского на русского. пару раз у меня был с ним разговор после того как он попытался мне втюхать услуги за астрономическую сумму. я ему сказал, что за те деньги что он предлагает я смогу купить билет на самолет в Россию, слетать и вылечить все свои зубы за сумму в 2 раза меньшую, чем он все тут мне насчитал. и что если я еще раз услышу от него подобные предложения, он потеряет клиентов в лице моей семь. эти заклинания как рукой сняли все его попытки обогатится на халяву
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -648

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2015, 09:46:47 »
Шатается 7 нижний зуб. Справа.   Что делать - вырывать или попробовать как то лечить?
если шатается, то рвать или ждать, пока сам выпадет. обратно его не ввинтишь. так как зуб невидный, не велика потеря (условно). потом можно будет или имплант или мост поставить, в любом случае соседние зубы пострадают при проведении процедур.  или ждать, пока все, а потом или денчерс, или имплатны во всю челюсть.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Neli
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2015, 11:04:54 »
Шатается 7 нижний зуб. Справа.   Что делать - вырывать или попробовать как то лечить?
если шатается, то рвать или ждать, пока сам выпадет. обратно его не ввинтишь. так как зуб невидный, не велика потеря (условно). потом можно будет или имплант или мост поставить, в любом случае соседние зубы пострадают при проведении процедур.  или ждать, пока все, а потом или денчерс, или имплатны во всю челюсть.
Ну какие импланты, а если у него парoдонтоз? Идите к дентисту на консультацию.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2015, 11:23:56 »
Вот вот что такое я о пародонтозе у дантиста слышал.  Похоже да.  На снимке есть карман в десне.
Дантист какой то попался - 1.  предложил мне  лечить бруксизм за фантастически дорого без гарантии ( Каппу носить ночью )
2. поставить 4 коронки на 7- е зубы + лечение всех остальных зубов ( кариес - но они здоровы ) ещё более задорого.

Понял что он меня разводит на бапки.Полощу зубы спец раствором для укрепления десен . Частично помогает.
Есть сильное подозрение на пародонтоз, так как есть кровотечения из десен. + на фото карман возле 7 зуба

Скорее более похоже на пародонтит
LindaBlind
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2015, 12:15:06 »
У вас в россии лечение зубов дорогоеудовольствие
Легче совета у канадцев спросить.
чаще меняйте зубную щетку и как миниму 2 раза проводите ей по зубам
интенсивней,интенсивней.

Живем и радуемся.
ruslanbag43
Пользователь

Адекватность: -2

Закон , что дышло: куда повернул, туда и вышло

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Май 2015, 12:24:31 »
У вас в россии лечение зубов дорогоеудовольствие
Эво как, а где сейчас услуги стоматолага дешевые? Подскажите.
Можно конечно начать спор, мол в России то вобще бесплатные стоматолаги и материалы (из советского прошлого), но в основном люди платят, за современные материалы у бесплатных врачей или ходят в частные клиники, кабинеты, так что не буду ерничать про бесплатную стоматологию, она печальна, однако это тоже выход если денег на текущий момент нет.

Цены по России разнятся очень, нет, ОЧЕНЬ! Если в районном центре, в провинции, посещение зубного врача и лечение одного зуба, редко превысит 1000 рублей, то в больших городах, цены соответственно больше, на много
Полагаю что в Канаде это не дешево.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Coba
Пользователь

Адекватность: -3840

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2015, 17:19:17 »
если шатается, то рвать или ждать, пока сам выпадет. обратно его не ввинтишь. так как зуб невидный, не велика потеря (условно). потом можно будет или имплант или мост поставить, в любом случае соседние зубы пострадают при проведении процедур.  или ждать, пока все, а потом или денчерс, или имплатны во всю челюсть.
Ну какие импланты, а если у него парадонтоз? Идите к дентисту на консультацию.

Цинга добралась до россии?
Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2015, 20:19:14 »
В bm России мужики зубы не spiteful чистят и ходят с дырками- боятся. ag

из трактира «МатрЁшка».
ruslanbag43
Пользователь

Адекватность: -2

Закон , что дышло: куда повернул, туда и вышло

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 Май 2015, 20:22:00 »
В bm России мужики зубы не spiteful чистят и ходят с дырками- боятся. ag
Das ist Fantastisch

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2015, 20:54:52 »
А девки ходят ag днями в трусах-стрингах be и не меняют неделями  bm прокладки O.B.. ao

из трактира «МатрЁшка».
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Май 2015, 21:00:46 »
Ну какие импланты, а если у него парадонтоз? Идите к дентисту на консультацию.

Дантисты начинают стучать по зубам железкой - спрашивают больно? Нет , ну и идите подальше, зубы чистите.
Другой дантист долго смотрел на зуб и сказал , что он треснул , чем то пожжужал по зубу и залил клеем.
Результат минимальный или никакой, а деньги взял, прям как у дойной коровы - тянут и тянут деньги
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: