Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 18
  Печать  
Автор Тема: А рынок недвижимости в Торонто всё растёт...  (Прочитано 215430 раз)
eprst
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 12 Октябрь 2015, 07:55:10 »
а мне нравится ери, явно круче онтарио или холодного гудзона
Eugene
Пользователь

Адекватность: 49

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 12 Октябрь 2015, 16:00:26 »
кто же знал что в ыхрен знает где!

Ну так я выше уже написал что хрен знает где в Нью Брансвике. Или ето вы хрен знает где, смотря откуда смотреть. К нам прутся из Флориды посмотреть китов, мы премся на Флориду покупаться.

Ну пусть Вуд расскажет что с Волги могут переться на озеро Баикал и наоборот

Ето лето было жарким. Отели/мотели на нашем Гранд Манане были забиты. Короче взяли место для палатки возле дырки в стене (хол ин зе вол). Внизу на пляжах в конце августа вода была теплайа
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 13 Октябрь 2015, 01:51:27 »
Цитата: Eugene
Короче взяли место для палатки возле дырки в стене

Стоило ли это уеденения в прекрасном Новом Брауншвайге?
Вуд
Пользователь

Адекватность: -650

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 13 Октябрь 2015, 13:11:54 »
Ну пусть Вуд расскажет что с Волги могут переться на озеро Баикал и наоборот

Рассказываю: могут. А что вас смутило в этих передвижениях?
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 13 Октябрь 2015, 13:46:29 »
Цитата: Вуд
Ну и гадость это ваше заливное Эри.

Вид на оз Эри от туалета на трассе I-90 ( граница штатов Нью-Йорк\Пенсильвания).Вчера.
На переднем плане виноградники.
Возможно самый красивый "сартирный" вид на этой трассе.

Согласен, самая фотогеничная малина на даче растет у туалета. Но вы там ещё и купаться, и рыбу ловить предлагаете.

Of all the Great Lakes, Lake Erie is exposed to the greatest stress from urbanization, industrialization and agriculture. Lake Erie surpasses all the other Great Lakes in the amount of effluent received from sewage treatment plants and is also most subjected to sediment loading due to the nature of the underlying geology and land use. Exposed agricultural and urban lands, particularly in southwest Ontario and northwest Ohio, contribute immense sediment loads to the lake.
http://www2.epa.gov/greatlakes/geophysical-lake-erie

Да ладно ещё с этим "цветением" воды, которое есть в каждом пресном теплом водоеме, а поступление удобрений с  живописных сельскохозяйственных берегов Эри доводит его до образования мёртвых зон.
Так у вас 80% воды в озеро попадает из реки Детройт со стоящем на ней Детройте. Т.е. в течение десятилетий отходы большей части американского автопрома сливаются в Эри. Плюс Кливленд, плюс Толедо...

Из Вики:

In the 1970s, patches of the lake were declared dead because of industrial waste as well as sewage from runoffs; as New York Times reporter Denny Lee wrote in 2004, "The lake, after all, is where the Rust Belt meets the water."[16]

С удивлением читаю Кэнеди с мыса Пили, что в двух шагах от устья Детройта. Ну, она уже взрослая девочка, сама себе голова, может, она себе третью грудь в тамошних чудодейственных водах к красоте своей отращивает.
Но меня, Густав, из списка туристов на Эри смело вычеркивайте.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 13 Октябрь 2015, 17:03:17 »
Да ничем не смутило. Может и попрусь на Баикал. На Волгу скорее нет. Был там -- цветение и запашок особенно в Цемлянском водохранище -- ето что-то
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 13 Октябрь 2015, 19:27:51 »
Eugene, конечно, имея океан в 1-2 часах езды почти по всему периметру, вам нет смысла ехать за 1600 км на Эри.  У вас там полно неплохих мест, где можно купаться хотя бы пару месяцев в году. Плюс штатовский остров Акадия тоже недалеко от вас.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 13 Октябрь 2015, 20:13:14 »
Цитата: Cyбъект
Плюс штатовский остров Акадия тоже недалеко от вас.
Эх Акадия!
Впервые доехал туда только этим летом.
Сказка!
Вот только... купаться там холодно даже в августе.
Но все равно обязательно будем туда приезжать.
Потрясающе красивые места.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 14 Октябрь 2015, 11:42:56 »
Да ничем не смутило. Может и попрусь на Баикал. На Волгу скорее нет. Был там -- цветение и запашок особенно в Цемлянском водохранище -- ето что-то

Если вы про Цимлянское, то оно не на Волге.
И на Байкал вам нельзя. Могут подумать, что вам чего-то не хватает в окружающей вас по-настоящему сказочной, истинно демократической природе.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 14 Октябрь 2015, 13:57:16 »
Круто я перепутал. забыл за 30 лет. Круиз начинался в Ростове, потом правда Цимлянское водохранилище, потом Волгодонскии канал, Волга, канал до Москвы. Ну значит можно опять на Волгу
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 14 Октябрь 2015, 14:06:19 »
И на Байкал вам нельзя. Могут подумать, что вам чего-то не хватает в окружающей вас по-настоящему сказочной, истинно демократической природе.

А шо мне может не хватать, туалета в лесу? Или медведя возле палатки?
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 14 Октябрь 2015, 14:23:12 »

А шо мне может не хватать, туалета в лесу? Или медведя возле палатки?

Осознания, как хорошо,  "что мы оттуда уехали, жаль, что не раньше".
Как вы можете говорить о поездке на какой-то  кристально чистый Байкал, в этот Мордор, когда всякому, даже фиговенькому аналитику, очевидно, что на самом деле отдыхать лучше в демократической стране, где избиратель имеет реальное влияние на власть? Пусть даже при этом почему-то приходится селиться на берегу сточной канавы Эри.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 14 Октябрь 2015, 14:30:40 »
Я понимаю с кем вы меня возможно путаете. Но вот осознание о котором вы говорите не имеет отношения к желанию посетить Баикал
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 14 Октябрь 2015, 14:47:52 »
Я понимаю с кем вы меня возможно путаете. Но вот осознание о котором вы говорите не имеет отношения к желанию посетить Баикал

Как это не имеет?! Сегодня вы скажете, что часть России (Байкал) интереснее, чем окружающая вас сейчас демократическая природа, а завтра вы вообще на смысл всей эмиграции замахнетесь?
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 14 Октябрь 2015, 14:54:17 »
Вы боитесь что переедем к вам?
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 18
  Печать  

Перейти в: