Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Помощь в переезде в Канаду  (Прочитано 14627 раз)
POLICE
Пользователь

Просмотр профиля
« : 17 Февраль 2015, 21:21:00 »
Помощь в переезде в Канаду;
http://www.luckyrealty.ca/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%83/

...проза жизни истыми кюнстлерами не восхвалялась...
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015, 21:50:26 »
Встреча в аэропорту; – Помощь в съёме/покупке первого жилья – Помощь с оформлением документов – Бытовые советы - See more at: http://www.luckyrealty.ca/помощь-в-переезде-в-канаду/#sthash.hoM38WzB.dpuf
Да потому что это практически бесплатно для вновь прибывших… - See more at: http://www.luckyrealty.ca/помощь-в-переезде-в-канаду/#sthash.hoM38WzB.dpuf

Ну, а теперь - что такое "практически" ?
Да аэропорта надо доехать - бензин и время, надо запарковать машину ( 5-6-10$ в час), надо ждать - это может продлится пару часов.
Не верю я в такую благотворительность ?
Ну хорошо, ты поможешь ему снять кв-ру , являясь риэлтором и добудешь жильё на первое время - т.е. поимеешь с него процентик ?
Или на чём основывается благотворительность ?

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 21:54:30 »
Не знаю как сейчас, но когда-то это было довольно трудно снять жильё нормальное не имея кредит хистори, т.е. ты имеешь своих "суперов", которые примут человека без хистори ? Или в чём помошь по сьёму жилья - я не понял ? У тебя есть частники которые готовы сдать и ты их представляешь ? Т.е. первым добираешся до будущего квартиросьёмщика ? Ещё тёплого и не имеющего понятия о ценах, раёнах ?

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 00:54:37 »

Далеко не обязательно как Алекс думает. Конечно , дальний прицел есть, но в этом ничего плохого нет. Да., потартит он на бензин, стоянку в аэропорту. Даже для снятия жилья , все это будет бессплатно для иммиранта,
Что в этом плохого?
НУ , а когда человек встанет на ноги, будет способен сам принимать решения где и что купить, то возможно вспомнит о том, кто дейтвительно помог ему в трудную минуту.
у тебя все черное Алекс..........
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Февраль 2015, 01:07:52 »
Цитата: bolemir
у тебя все черное Алекс
Нет, когда человек предлагает огульно всем, говорящим по русски - я вас встречу в аэропорту отвезу на кв-ру и т.д. по списку, за который в моё время "адаптаторы" просили от 500 до 1000$ - я задумался бы а почему, то за что просятне такие уж маленькие деньги - вдруг бесплатно и для всех...
Ну, про бесплатный сыр мы повторятся не будем...

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2015, 01:23:46 »
Цитата: AlexA
Ну, про бесплатный сыр мы повторятся не будем...
Цитата: AlexA
Нет, когда человек предлагает огульно всем, говорящим по русски - я вас встречу в аэропорту отвезу на кв-ру и т.д. по списку
Алекс, для того кто воспольуется этой услугой, это реально будет бессплатно , в чем вопрос?
ГДе подвох?
Ну заработает он на тем, что сдаст вам квартиру, так опять же, не на новом иммигранте, а на хозяине квартиры.
Что плохого, если его встжрят в аэропорту, привезут, подскажут шо и как, оформят документы....
Длай нжвого иммигранта, это экономия времени и денех.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 16:23:19 »
Алекс, для того кто воспольуется этой услугой, это реально будет бессплатно , в чем вопрос?
ГДе подвох?
Ну заработает он на тем, что сдаст вам квартиру, так опять же, не на новом иммигранте, а на хозяине квартиры.
Что плохого, если его встжрят в аэропорту, привезут, подскажут шо и как, оформят документы....
Длай нжвого иммигранта, это экономия времени и денех.

подвох в том что лэндлорд (что менее вероятно) или суперинтендент (что более вероятно) - у него "свой" прикормленный
что дом - клоповник в плохом районе
что квартира - по завышенной цене
что назаватра по приезду этот "police" провезет новоприбывшего по "своим" магазинам заставляя его покупать б/у домашнее барахло снова по завышенным ценам
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Февраль 2015, 16:25:05 »
странно
мне казалось этот бизнес давно умер

совсем наверное дела у полиса плохи раз такой хеpнeй занимается...
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраль 2015, 17:56:11 »
Цитата: Interpreter
мне казалось этот бизнес давно умер
а по моему так вполне ещё жив - подрабатывали так от безработных и до левых риэлторов и так называемых эмиграционных лоеров - все кому не лень и укого были "прикормленные" супера в русском р-не, тем даже платили иногда кешем за пару дней , чтоб вновь прибывший пожил, пока не осмотрится - супер конечно бабки сразу в карман и делится с поставщиком (до хозяина они не доходили), а вновь-прибывшему жилось дешевле и лучше чем в гостиннице - в общем никто не в обиде.

POLICE
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Февраль 2015, 05:06:59 »
Друзья мои... не всё так мрачно... :-) , и уж тем более не так работает этот бизнес. :-) Опять же, я адаптацией как бизнесом не занимаюсь. Это ПОМОЩЬ.
Заинтересовавшиеся - шодите по ссылке и свяжитесь со мной.

...проза жизни истыми кюнстлерами не восхвалялась...
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Февраль 2015, 04:27:31 »
Цитата: POLICE
Заинтересовавшиеся - шодите по ссылке и свяжитесь со мной.

шодите - это на иврите что-ли?

Цитата: POLICE
А рынок недвижимости в Торонто всё растёт. Спешите покупать/продавать. Вот вам последние новости:

конечно растет пока не лопнет

вряд ли кто-то из "местных" купится на твою хеpню
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2015, 07:43:11 »
Тёпа злой оттого,что сам не помогаети бежаньцам.З Беларуси
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраль 2015, 10:57:47 »
Цитата: Interpreter
подвох в том что лэндлорд (что менее вероятно) или суперинтендент (что более вероятно) - у него "свой" прикормленный
что дом - клоповник в плохом районе
ЕРУНДА ЭТО ВСЕ. в ЭПОХУ ИНТЕРНЕТА, ТОЛько идиот поедет и будет снимать квартиру пофиг где.
Как правило люди узнают все гораздо раньше , шо, где и как.
Инфы хватает.........
Проблема (как раньхе было) это не найти хорошее жилье, а снять его. Далеко не везде брали без гаранта, без работы и тд.
На свеом опыте это проходил, предлагал за год вперед заплатить, но по закону нелзя и не брали.
Не вижу ничего плохого, если человек воспольуерся этой услугой. В конце, концов, он всегда можт отказатья от предложенного жилья..
Вам бы все охаят. сами реально смогли бы помочь, от так просто, приехать в аэопорт, забрать семью, найти им подходящее жилье и тд?
Наверное кроме как совет где купить дешевле курицу морожeнную , врядли шо услышим.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Февраль 2015, 16:20:19 »
Вам бы все охаят. сами реально смогли бы помочь, от так просто, приехать в аэопорт, забрать семью, найти им подходящее жилье и тд?
Кому попало, любым обратившимся?

А зачем,

если только у Помогателя нет ни семьи, ни друзей, ни увлечений никаких, и не знает человек, куда себя девать после работы.

Потому и возникает вопрос, насколько бескорыстен Помогатель и в чем его интерес тратить время на неизвестно кого. И если ему нет никакой корысти, а просто он до такой степени одинок по жизни, то достаточно ли он адекватен, чтобы пользоваться его услугами?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Февраль 2015, 17:31:41 »
Цитата: Баска
насколько бескорыстен Помогатель и в чем его интерес тратить время на неизвестно кого
прошу обратить внимание и деньги - парковка в аэропорту - 10$ в час, а встреча может затянутся и подоле - пока эмиграцию пройдут.
Я уж не говорю про рейсы приходящие ночью, рано утром, около 4 дня - когда все подьезды в том р-не забиты жуткой пробкой, где можно провести и поболее часа лишь на вьезде выезде (у нас там офис был - я знаю - с 4 до 6 -ти лучше вообще не выходить).
В общем встречать и оказывать такие услуги неизвестному человеку - более чем странно - ну если не учитывать замечание Баски о том что встречающий неадекватен или жутко одинок...

Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: