Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Я считаю, что от развода надо людей отговаривать.  (Прочитано 9860 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« : 17 Февраль 2015, 20:27:06 »
Моя подруга разводится, говорит , муж жалуется на ущемление свободы и её достало его отрывать от своей свободы в виде дузей и хобби.  А веь прожили вмсте 12 лет, у них 2-ое маленьких пацанов. Я ей говорю: как же ты одна без мужа и как он без тебя? Ведь мужик без женщины не мужик, а так, пришей кобыле хвост. Вот как оно, мужчины, живётся после развода, когда пожили с женой приличное время и уже сроднились: дети, хозяйство и т.д. Стоит ли оно того? Я считаю, что от развода надо людей отговаривать.

John 3:16
Survivor
Пользователь

Адекватность: 0

Born to be child

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2015, 20:44:02 »
я считаю, что решения развестись принимаются сейчас слишком скоропалительно. Говорить друг с другом толком не могут, не могут и толком в словах-то выразить, что собственно мешает ("он не убирает свои носки" не причина для развода двух взрослых людей), эмоции и чувства у обоих друг к другу кипят, а бросаются разводиться bt bl
Разведутся и никак жизнь бывшей половинки жить своей, желанной жизнью не даёт.  Потому, что никто не готов к разводу не был по-настоящему. А то и, извините, ездострадания "а может я поторопилась/ -лся?! Ведь не всё так плохо было"mega_shok

"А вот и приключения!"- сказала задница.
Faraon
Пользователь

Адекватность: -62

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 20:48:10 »
Хобби должны быть общие, друзья семейные, тогда таких проблем возникать не будет. У каждого должна быть своя комната, чтобы можно было уйти и заняться своими делами и побыть одному, чтобы баланс был.

Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраль 2015, 20:50:51 »
я ничего не щитаю, смотрите 50 ag

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Февраль 2015, 20:52:33 »

Разведутся и никак жизнь бывшей половинки жить своей, желанной жизнью не даёт.  Потому, что никто не готов к разводу не был по-настоящему. А то и, извините, ездострадания "а может я поторопилась/ -лся?! Ведь не всё так плохо было"mega_shok
Вот И я о т ом говорю! У вас же дети! Были И хорошие времена, ну засосали мужика друзья. Мужики они редко бывают неподдайушимися влиянию друзей. Может надо потихоньку друзей нежеланных убрать вместо развода? Говорит, есть друг, который не стесняясь звонит мужу после работы и в выходные по 5 раз в день начиная с утра.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Февраль 2015, 20:54:21 »
Хобби должны быть общие, друзья семейные, тогда таких проблем возникать не будет.

Ну есть чисто мужские хобби, мало кому из женшин будут интересными. Мой муж, к примеру, любит рыбалку, а я повязать. А вот нащёт друзей обших согласна на все 100.

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1184

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраль 2015, 20:55:15 »
Леся, отговаривай до последнего. Пусть для начала попробуют пожить отдельно, она даст ему свободу, он даст ей свободу. Усталость друг от друга явление приходящее и уходящее. Если чувства остыли и голова холодная, тогда можно разводиться. Мира и добра всем.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Февраль 2015, 20:56:39 »
Цитата: Lessica
Вот И я о т ом говорю! У вас же дети! Были И хорошие времена, ну засосали мужика друзья. Мужики они редко бывают неподдайушимися влиянию друзей. Может надо потихоньку друзей нежеланных убрать вместо развода? Говорит, есть друг, который не стесняясь звонит мужу после работы и в выходные по 5 раз в день начиная с утра.

Просто жениться/замуж выходить не надо было, ибо интересы разные, у людей мало что общего.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Февраль 2015, 20:58:40 »
Леся, отговаривай до последнего. Пусть для начала попробуют пожить отдельно, она даст ему свободу, он даст ей свободу. Усталость друг от друга явление приходящее и уходящее.
Ну это уже на сипарэйшн  похоже. Люди привыкайут жить друг без друга, а там и до развода недалеко. Даже если сойдутся снова после "пожили отдельно", всё равно будут спокойно думать про запасной вариант отдельного жития и это может войти в привычку.

Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Февраль 2015, 20:59:04 »

Просто жениться/замуж выходить не надо было, ибо интересы разные, у людей мало что общего.
Хобби должны быть общие, друзья семейные, тогда таких проблем возникать не будет.

Ну есть чисто мужские хобби, мало кому из женшин будут интересными. Мой муж, к примеру, любит рыбалку, а я повязать. А вот нащёт друзей обших согласна на все 100.

Лакшми, скучно да, займись своими детками и пей, жри меньше водки.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Survivor
Пользователь

Born to be child

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Февраль 2015, 20:59:50 »

Разведутся и никак жизнь бывшей половинки жить своей, желанной жизнью не даёт.  Потому, что никто не готов к разводу не был по-настоящему. А то и, извините, ездострадания "а может я поторопилась/ -лся?! Ведь не всё так плохо было"mega_shok

Лессика: "а был ли мальчик"? В смысле друг ли? bl Да не оскорбятся за эту идею читающие здесь благородные мужчины.
Т.е это ОН хочет развестись?
В любом случае, ожидается от женщины, что она гибче окажется.

"А вот и приключения!"- сказала задница.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Февраль 2015, 21:00:42 »
На рыбалку и женщине можно съездить, удочку подержать
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраль 2015, 21:00:50 »

А что у людей бывает обшего после 10 лет совместной жизни. ?Все меняются И это непредсказуемо, в какую сторону мы поменяемся с возрастом... А дети уже есть, это ж ответственность.

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1184

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Февраль 2015, 21:01:10 »
А может поймут, что ничего за видимой свободой и нет. Сколько волка не корми, если нравится больше времени проводить с друзьями, чем с семьей, все равно уходить будет. Многое зависит от женщины в таких ситуациях.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Февраль 2015, 21:02:19 »
Многие дамы, любят въехать на немецко-канадском огурце в страну своей голубой мечты, а потом бедные ,бедные доверчивые пенсионеры, ни дома, ни ренты, ничегошеньки. ag

Страниц: [1] 2 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: