Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Муравьи и роботы.  (Прочитано 3429 раз)
Smeshinka28
Пользователь

Адекватность: 0

784799566
Просмотр профиля WWW
« : 21 Октябрь 2006, 18:04:35 »
Что такое спамеры и как с ними бороться!  

Вниманию админов и модераторов, a также сочувствующих им, и всех, кого достал бесконечный мусор и кто хочет слегка попортить спамерам сладкую жизнь...

Известно, что спам на форумах – самая большая головная боль модераторов и админов, которым приходится ежедневно вычищать десятки спамерских постов. Но это сизифов труд, поскольку посты рассылаются ботом. Естественно, что баны и анти-спамерские примочки в таких условиях  бесполезны.  Единственная возможность бороться со спамом – резко снизить его эффективность.

Хочу попробовать новое средство борьбы, которое, по моему мнению, должно дать результаты. Я буду публиковать логины и пароли от спамерских ботов, с помощью которых можно заходить на заспамленные форумы... а дальше все зависит от фантазии админов. Можно заменять спамерскую рекламу на свою (и даже сделать это в автоматическом режиме), можно передать привет друзьям и знакомым в родном городе, а можно просто написать, что все спамеры – каааазлы!

Удачи, коллеги!

Подробности и пароли тут:

http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=35503#35503

Stop the spam! Forum spam replacer by Swinguru ©  

Купите диплом, виагру, стекловату, закажите грузоперевозки, раскрутите сайт, увеличьте пенис, укоротите номер ICQ – и будет вам щастье...

Как насолить доставучему спамеру – читайте здесь

А теперь немного моей рекламы – живая эротика (легкая и не очень) он-лайн:

Свинг-клуб он-лайн (Израиль) – свинг, свинг, свинг! - откровенные рассказы свингеров о свинге,   пикантные свинг-знакомства,  горячий свинг-форум, свинг-чат, любительское эротическое фото свинг-вечеринок (эротика во всех видах, легкая и не очень), эротические истории, а также новости, доска объявлений, гороскопы, фотоприколы, рингтоны для мобильного телефона и многое другое.

В рамках борьбы со спамом, с приветом Spam replacer by Swinguru © !  

Достал спам?
Присоединяйся!  

Подробности и пароли от спам-ботов тут: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=35503#35503

ью
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: