Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Российский спецназовец засветил российскую технику под Санжаровкой.  (Прочитано 7719 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« : 05 Февраль 2015, 18:43:20 »

Недавно в результате боя под Санжаровкой был ранен один из российских спецназовцев, некто Кривко, то ли Самары, то ли из Москвы (видимо 1979 г.р.).

Не ясно, является он бывшим спецназовцем или действующим, но практически на всех фотографиях на Донбассе он позирует с современной российской техникой.

Под Санжаровкой он шел на штурм высоты с бесшумным автоматом АС ВАЛ (допиленный до автомата аналог ВСС Винтореза), которого в Украине нету. Производится с 1987 года, но на вооружении состоит только в России и Грузии. Им комплектуется российский спецназ.

«Перед штурмом высоты….через два часа Я — 300″

http://yeghiazaryan.info/rossijskij-specnazovec-zasvetil-rossijskuyu-texniku-pod-sanzharovkoj-foto/

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Февраль 2015, 18:48:46 »
Все-таки надо ту многодетнуйу мать на 12 лет запереть, разгласила-таки государственнуйу тайну, выходит.
Без нее-то ведь никто не догадывался, что на Украине российские войска стрелыайут в украинских граждан.

Зяблик, вон, до сих пор уверена, что это все "бабьи сказки". И слышать об этом ей брезгливо. Фотографии с ошметками человеческих тел на форуме размещать ей не брезгливо, правда. И врать, что украинцы друг друга из пистолетиков убивайут, она не брезгает. Россия ни при чем, не так ли, Брезгливый Зяблик?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Keks
Пользователь

Адекватность: -552

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Февраль 2015, 19:15:05 »
Ну так если там есть российская техника и российские войска то надо не воевать, а сдаваться.
У Германии по этому поводу есть ценный исторический опыт, надо слушать совет

The leaders of Germany and France announced a new peace plan for Ukraine on Thursday, planning to fly together to Kiev and Moscow with a proposal to resolve the conflict that could be "acceptable to all".

http://www.reuters.com/article/2015/02/05/us-ukraine-crisis-idUSKBN0L910W20150205
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Февраль 2015, 19:22:31 »
Цитата: Keks
Ну так если там есть российская техника и российские войска то надо не воевать, а сдаваться.
    Ты бы да.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 19:24:46 »

По следам “украинской командировки” разведчика 136-й ОМСБр
https://informnapalm.org/wp-content/uploads/2015/02/1-5.jpg

Роберт Шекли.
Vict
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Февраль 2015, 19:32:17 »
Кэт, а ссылка на источник есть? ну там в контакте или однокласниках? что то меня терзают смутные сомнения, что это реальный военный и постит так вот запросто фотки об Украине. Ну явно же командование дало установку ничем себя не выдавать. легенде надо следовать
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраль 2015, 19:39:50 »

http://vk.com/hakir79
Profile deleted.

Роберт Шекли.
Бритый
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Февраль 2015, 19:45:47 »
Смертники. Жаль
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраль 2015, 19:47:52 »
а откуда тогда фотки? кто то сохранил? И еще, вижу современные российские машины типа хаммера. Да, в украинской армии таких нет. Но кто то запечатлел их подбитыми? или на марше где-нибудь на дорогах Донбасса? А то ведь одни разговоры только. И как вам заявление представителя мин обороны ВСУ о том, что российских войск на территории Украины нет? И почему нет спутниковых снимков с передвижением российских частей на Украину? А вы знаете, на сколько растянется колонна боевой техники по дороге при переброски только одного батальона? У меня много вопросов, и заметьте. я не говорю, что российской армии на Украине нет, я просто спрашиваю про доказательства и готов поверить если они будут. Не липовые снимки а-ля компьютерная игра, над которой смеются даже американцы, а реальные неопровержимые
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Февраль 2015, 19:48:43 »
Цитата: Бритый
Смертники. Жаль

Бритый, у тебя смартфон есть?
Вуд
Пользователь

Адекватность: -672

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраль 2015, 19:49:26 »

http://vk.com/hakir79
Profile deleted.

Кэт, "разведчики" по Украине на машинах с российскими номерами ездят?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Февраль 2015, 19:52:13 »
   Продолжайте косить под наивных.
Кстати, другие крымнашцы, более продвинутые - наоборот, радуются, что Путин не слил новороссию.
Отстаете от передовых отрядов, товарищи...

Роберт Шекли.
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Февраль 2015, 19:55:39 »
Кэт, мы просто разобраться хотим, какую "красочную бочку" от Гришковца вы опять катите?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Февраль 2015, 19:57:38 »
Наивные легковерцы.
Хоть литературные вкусы слегка подкачали, но здравый-то смысл должен быть?

Роберт Шекли.
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Февраль 2015, 19:59:10 »
Наивные легковерцы.
Хоть литературные вкусы слегка подкачали, но здравый-то смысл должен быть?

Так я к нему и взываю. Как могут разведчики ездить на машине с росномерами?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  

Перейти в: