Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: И нафига тебе, Боря, американское гражданство?  (Прочитано 2148 раз)
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Январь 2015, 21:44:14 »
Цитата: ID № xxx
ну типа Лермонтова... Пушкина... Давыдова... этс... много их было... гопников...
да Вы - поэт, Александр Сергеевич! (c)

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2161

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Январь 2015, 21:47:34 »
ну типа Лермонтова... Пушкина... Давыдова... этс... много их было... гопников...
да Вы - поэт, Александр Сергеевич! (c)

неа... пальцем в небо как всегда...
другое... 

Я, гений Игорь Северянин,
Своей победой упоен:
Я повсеградно оэкранен!
Я повсесердно утвержден!
Coba
Пользователь

Адекватность: -3358

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Январь 2015, 01:28:49 »
или я со своим столичным воспитанием и образованием...  думаю
...когда у исковеркованного ника нет возможности просто тупо в ответку в морду дать..
Ну и гопническое воспитание у вас по столицам!

какое уж есть, воспитание... кстати... лет 200 назад за это и подобное не в морду давали, а протыкали шпагой лёгкое... ну или всаживали пулю в живот с расстояния 20 шагов... гопники всякие... ну типа Лермонтова... Пушкина... Давыдова... этс... много их было... гопников...

А еще пару нулей припиши назад они просто тупо ели друг друга

Дикие люди mega_shok
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Февраль 2015, 10:17:19 »
Мэр Лондона решил отказаться от американского гражданства

Борис Джонсон
Борис Джонсон
Фото: Spencer Platt / Getty Images North America / AFP
Мэр Лондона Борис Джонсон, который имеет двойное гражданство — Великобритании и США — решил отказаться от последнего, пишет The Sunday Times. Он заявил, что готов пойти на такой шаг, поскольку «предан Соединенному Королевству больше, чем стране, в которой родился».

Джонсон заявил, что он не выбирал американское гражданство — оно досталось ему, поскольку он родился в Нью-Йорке. «Я должен найти способ решить этот вопрос», — отметил мэр Лондона.

По словам градоначальника, о своем намерении он сообщит послу США в Великобритании Мэттью Барзану. «Отказ от гражданства будет довольно трудоемким процессом. У них это очень сложно делается», — цитирует его BBC News.

В конце января Джонсон согласился заплатить правительству США налог на прирост капитала в связи с продажей недвижимости, который составит около 100 тысяч фунтов. Ранее британский политик назвал требования США «крайне возмутительными».
http://lenta.ru/news/2015/02/15/johnson/

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: