Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: И нафига тебе, Боря, американское гражданство?  (Прочитано 2079 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2015, 17:21:23 »
Мэр Лондона согласился заплатить налог ради поездки в США

Мэр Лондона Борис Джонсон
Фото: Leon Neal / AFP
Мэр Лондона Борис Джонсон согласился заплатить правительству США налог на прирост капитала в связи с продажей недвижимости, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, налог составляет около 100 тысяч фунтов (10 миллионов рублей).

Ранее британский политик называл требования США «крайне возмутительными». «Я плачу налоги в полной мере в Великобритании, где я живу и работаю», — заявил он. Однако мэру Лондона пришлось изменить решение из-за запланированной поездки в США в феврале.

Джонсон обязан заплатить налог в связи с продажей своего дома в Великобритании, который был приобретен в 1999 году за 470 тысяч фунтов и продан в 2009 году за 1,2 миллиона фунтов.

Мэр Лондона, родившийся в Нью-Йорке, имеет двойное гражданство. В Великобритании налога на прирост капитала не существует, однако согласно законодательству США, все граждане страны обязаны подавать налоговую декларацию и платить налоги независимо от места проживания.
http://lenta.ru/news/2015/01/22/boris/

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 17:31:51 »
Сочинец, а тебе зачем канадское гражданство?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 17:40:14 »
Цитата: Yeesha
С какой целью интересуетесь?

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 17:53:44 »
Цитата: сочинец

более содержательного ответа не предвидится?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 17:54:53 »
Цитата: Interpreter

более содержательного ответа не предвидится?
А более содержательного вопроса?

Keks
Пользователь

Адекватность: -554

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 17:56:24 »
непонятно,

если бы в Британии был такой налог (на прирост капитала) Борис тогда ничего не должен США ?

имеет ли он право голосовать на выборах в США ?
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 17:57:47 »
А более содержательного вопроса?

вопрос очень простой и содержательный по своей сути

жаль что такой вопрос тебе не задал судья на получении гражданства (имел право) - интересно чтобы ты ему врал в лицо
bowII
Пользователь

Адекватность: 135

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 18:05:49 »
Мэр Лондона, родившийся в Нью-Йорке, имеет двойное гражданство. В Великобритании налога на прирост капитала не существует, однако согласно законодательству США, все граждане страны обязаны подавать налоговую декларацию и платить налоги независимо от места проживания.
http://lenta.ru/news/2015/01/22/boris/

Пора бы и в России ввести подобные законы, так сказать американские ценности внедрять.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 18:07:56 »
Цитата: Yeesha

С Канадским гражданством, например, можно пойти на выборы в этом году и проголосовать против Харпера
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -29

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2015, 18:12:00 »
сочник, а почему вы такой дебил ?

http://www.ft.com/cms/s/0/149b859c-a15b-11e4-bd03-00144feab7de.html#axzz3PYyD0zOz

The London mayor, who was born in New York and holds a US as well as a British passport, decided to pay the outstanding bill ahead of a visit to Boston, New York and Washington next month.

по английски не читаем ?

родился он в Нью-Йорке а не врал как сочник получая гражданство
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -29

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2015, 18:13:08 »
Харпера

Да , консерваторов надо обязательно поддержать
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2015, 18:16:48 »
имеет двойное гражданство

Первый раз про такое слышу.
Нету двойного гражданства.
Похоже,что лондонский мэр восстанавливает гражданство ( по праву рождения).Но тогда ему нужно отказаться от британского,насколько я понимаю гражданскую клятву.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2015, 18:26:41 »
я вот думаю... (ну всем наверное известно что я иногда думаю... типа я мыслитель Спиноза)   ну так вот... я вот думаю... а вот зачем персонажи форума коверкают ники других персонажей... вот в упор не понимаю... или я со своим столичным воспитанием и образованием где то отстал от жизни? может я неправильно думаю что заведомо исковеркованное обращение... тем более виртуальное... когда у исковеркованного ника нет возможности просто тупо в ответку в морду дать... так вот... что коверкание ника унижает именно того кто коверкает ник... и никак иначе... просто тупо унижает и всё... ну типа наверное воспитание такое у людей... недоразвитость мозга там... ещё что... не знаю... странно мне это... так много дебилов на форуме... и откуда кто берётся то... эхехее... 
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2015, 18:30:25 »
... а вот зачем персонажи форума коверкают ники других персонажей... вот в упор не понимаю...

это такая разновидность троллинга

можно ингнориривать, можно ответить взаимно
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2015, 18:51:51 »
Цитата: Keks
непонятно,

если бы в Британии был такой налог (на прирост капитала) Борис тогда ничего не должен США ?
Скорей всего, надо доплачивать до американских налогов, если они выше тех, которые уже заплачены в Англии. Потому и этот налог надо доплатить, вернее полностью заплатить, так как вычитать нечего.

Цитата: Interpreter
жаль что такой вопрос тебе не задал судья на получении гражданства (имел право) - интересно чтобы ты ему врал в лицо
Почему же я должен был врать? Или ты по себе судишь?

Цитата: kozhedub
сочник, а почему вы такой дебил ?

http://www.ft.com/cms/s/0/149b859c-a15b-11e4-bd03-00144feab7de.html#axzz3PYyD0zOz

The London mayor, who was born in New York and holds a US as well as a British passport, decided to pay the outstanding bill ahead of a visit to Boston, New York and Washington next month.

по английски не читаем ?

родился он в Нью-Йорке а не врал как сочник получая гражданство
В чем заключается мой дебилизм? Или вы этаким образом свой дебилизм решили показать?

Цитата: Густав
Похоже,что лондонский мэр восстанавливает гражданство ( по праву рождения).Но тогда ему нужно отказаться от британского,насколько я понимаю гражданскую клятву.
Неправильно понимаешь. Практика такова - американцев не интересуют твои гражданства ДО. А вот согласно клятве, если получить другое гражданство ПОСЛЕ, то американское могут ревокнуть.

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: