Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Минута кубинской славы  (Прочитано 9474 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -75

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 07 Январь 2015, 21:52:35 »
я выше мороза, но он мне бы, например, подошел по комплекции. не слушай бабушек, Суета.
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 07 Январь 2015, 21:52:39 »
Цитата: morose
Чем Куба лучше Крыма? Давай, выкладывай плюсы - ща посмотрим на сколько тебя хватит
отдыхая этим летом в Питере и слуша крики "Крым-наш" - я спрашивал своих собеседников и случайных попутчиков - а поедут ли они отдыхать в крым ? Задавал я этот вопрос наверное с 10-ок раз - случайным людям - таксистам, туристам в очередях, родственникам и НИ ЕДИНЫЙ из них не сказал, что поедет !

Все поголовно сказали, что отдых в Турции, быв. Югославии, Болгарии - бьёт туризм в Крым - как хочет.
Выше качество обслуживания, еды, отдыха за практически такие же (а то и меньшие) деньги.

В общем Крым не состоятелен как туристическая аттракция, если есть выбор даже с ближайшими соседями России.
Обрати внимание, я не приводил страны типа Чехии, Германии , Польши или Дальнего Востока - там другие виды туризма, а вот Болгария, Турция - просто не оставляют Крыму с его ценами и обслуживанием - никаких шансов...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1287

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 07 Январь 2015, 21:54:51 »
Моя бабушка была очень мудрой женщиной, настоящая девушка. Я ее очень люблю. А еще она говорила: маленькая собачка до старости щенок (это уже про меня)
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 07 Январь 2015, 21:57:33 »
да, и маленький кобель, по-бабушкиному- тоже до старости щенок. ужость.
bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Январь 2015, 21:58:43 »
Чем Куба лучше Крыма? Давай, выкладывай плюсы - ща посмотрим на сколько тебя хватит
отдыхая этим летом в Питере и слуша крики "Крым-наш" - я спрашивал своих собеседников и случайных попутчиков - а поедут ли они отдыхать в крым ? Задавал я этот вопрос наверное с 10-ок раз - случайным людям - таксистам, туристам в очередях, родственникам и НИ ЕДИНЫЙ из них не сказал, что поедет !

Все поголовно сказали, что отдых в Турции, быв. Югославии, Болгарии - бьёт туризм в Крым - как хочет.
Выше качество обслуживания, еды, отдыха за практически такие же (а то и меньшие) деньги.

В общем Крым не состоятелен как туристическая аттракция, если есть выбор даже с ближайшими соседями России.
Обрати внимание, я не приводил страны типа Чехии, Германии , Польши или Дальнего Востока - там другие виды туризма, а вот Болгария, Турция - просто не оставляют Крыму с его ценами и обслуживанием - никаких шансов...

Я съездил в этом году туда отдыхать с женой в Феодоссию база - "Золотой пляж", познакомился там с семьёй из Питера, в администрации города работают. Соседи были. Отличные ребята, каждый вечер по ресторанам да по барам с ними ходили.

Замечательный отдых, домики со всеми удобствами на одну семью, на берегу моря (в 20 метрах от него), полно народу из Москвы, Питера, Перми, Екатеринбурга и т.д.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 07 Январь 2015, 22:00:04 »
А что плохого? Мне Андрей Губин нравится, подобный типаж симпатичного лица с мелкими чертами приятно и в старости наблюдать. Хотя некрасивое лицо тоже свои плюсы имеет: не замечаешь, что постарело.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Январь 2015, 22:01:43 »
о вкусах не спорят.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Январь 2015, 22:02:19 »
Про кобелей на вкус и цвет. Кому какой нравится.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Январь 2015, 22:03:34 »
Цитата: AlexA
В общем Крым не состоятелен как туристическая аттракция

Вполне состоятелен.Но ( повторюсь) заменить заграницу не сможет.
Его можно сравнить с Израилем как турбазой- есть исторические развалины и жаркая погода.Но Турция и Египет лучше ( и Израиля и Крыма).
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Январь 2015, 22:07:43 »
Цитата: Густав
Но Турция и Египет лучше ( и Израиля и Крыма).
1. И Болгария
2. И дешевле

Итак мы имеем отдых того же типа, но за меньшие деньги и лучше по качеству обслуживания и еде.
Вывод - где крым ? ... именно там.
Т.е. я не утвержфаю, что у Крыма нет потенциала привлечь туристов и выступить альтернативой - Турции или Египту, НО это будет очень не скоро, если вообще возможно.

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 07 Январь 2015, 22:10:26 »
А пока можете открыть интенет и найти 10-ки жалоб российских туристов на отдых в Крыму, коий они предпочли Турецкому/Египетскому, поддавшись пропаганде - и очень пожалели...
Увы тур база в крыму осталась на уровне раннего СССР-а, а таким в нахе время можно привлечь лишь антропологов...

morose
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 07 Январь 2015, 22:23:02 »

Враки. У меня знакомые с удовольствием едут в Крым и он их не разочаровывает.
К тому же "выше качество обслуживания" - это вообще разговоры из сери "ни о чем".
Какое еще качество? Я за 100т.р. вдвоем с сыном объездил за две недели весь Крым на арендованной машине, питаясь в ресторанах и живя во вполне неплохих квартирах. В "Новом Свете" вообще снял номер с евроремонтом, метров под 60, на некотором удалении от моря.
Население дружелюбное, хочешь на песчаный пляж, хочешь на галечный. Море чистое. Какое тебе там еще "обслуживание" надо? Чтобы попу вытерли что ли?  bj

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Клоn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07 Январь 2015, 22:25:12 »
Спросите у Зяблика ,она все знает. Расскажет как у нее в последний отдых все, что можно уволокли.
morose
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 07 Январь 2015, 22:25:51 »
Мне бабушка говорила: с маленьким ростом хорошо, все подходят. Это она про женщин правда, но ты не отчаивайся, не всем нравятся дяди Степы.
Да я и не расстраиваюсь. С женщинами у меня все пучком вроде. А физической силы хватает с избытком (с большим)  

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 07 Январь 2015, 22:29:25 »
К тому же "выше качество обслуживания" - это вообще разговоры из сери "ни о чем".
Какое еще качество?
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. А те, кто ездит как большинство канадцев, или вообще людей наЗападе - прекрасно знают , что такое обслуживание и чем отличается отель в 5* от 2-ух
В общем единственный + крыма для русско-язычных (и как водится на просторах СССР-а - не знающих других языков) - это то, что нет языкового барьера - на этом плюс (всего один) - заканчивается.
Открой тему про Крым и фллуди там, а мы тут про Кубу обсуждам.

Вот думаю ехать в лат. Америку в марте с дочкой, так примеряюсь или рискнуть на Кубу или проверенным маршрутом в Мексику.

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 17
  Печать  

Перейти в: