Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Минута кубинской славы  (Прочитано 9408 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1273

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 08 Январь 2015, 15:19:47 »
Ханумчача, нынче время такое революционное: выставишь свою загорелую попу, не миновать на нее приключений. Мне Дровосек велит удалить контактно-фейсбушные страницы, мужик наглый пошел. Пишет, пишет, я отвечаю: от...бись, я замужем и с детьми, а он: я вижу.
Coba
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 08 Январь 2015, 15:55:35 »
Ханумчача, нынче время такое революционное: выставишь свою загорелую попу, не миновать на нее приключений. Мне Дровосек велит удалить контактно-фейсбушные страницы, мужик наглый пошел. Пишет, пишет, я отвечаю: от...бись, я замужем и с детьми, а он: я вижу.

Фсбук bm
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 08 Январь 2015, 21:29:14 »
Цитата: фрау Гартвиг
не знаю. какие-то мошки. а мы уже тур купили. =((
Фрау, если это блохи sand flies или как они там называются, то они есть везде в песке, просто где-то они активнее, где-то нет. Кусаются не больно, но потом вызывают зуд. Старайтесь не ходить на пляж раньше 9-30 и уходить с пляжа до заката. Не сидите на влажном песке особенно утром.  Возьмите с собой какой-то спрей от насекомых (мало помогает, но все равно) и afterbite - этот поможет после укусов. Ну и блохи эти избирательные - кого-то меньше кусают, а кого-то больше....

Куда едете-то?
Lessica
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 08 Январь 2015, 21:52:10 »
Леся, верится тебе или не верится, а на Кубе мы с Дровосеком отметились и в океан пописали. Насчет фото трудный вопрос. Дровосек мой суровый, недоволен моим канадурным развлечением, говорит: ты с этими упырями деградируешь.
Я не Лесся, я Лессика Лесси - другой ник.
Вот я И предлагаю вместо деградации, то бишь пустой болтовни, принести пользу местным форумчанам, дабы улучшить их настроение, повысить знания И принести пользу. И тогда дровосек не скажет, что вы тут деградируете..

John 3:16
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 08 Январь 2015, 21:56:59 »
Цитата: SUETA
отметились и в океан пописали

Это банально.
Я встречал персонажа,корый хвастал что "пысал" в Везувий и (кажется) Геклу ( или Этну).
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 08 Январь 2015, 21:59:35 »
"Я встречал персонажа,корый хвастал что "пысал" в Везувий и (кажется) Геклу ( или Этну)."

Слыхала, Лессика, и как мне после этого Дровосеку доказывать, что народ тутошний не деградирует?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 08 Январь 2015, 22:00:30 »
Главное, чтоб тебя не Олесской звали. Есть два имени женских, достойных Оскара: Олеся и Зоя.
Vict
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 08 Январь 2015, 22:06:17 »
Цитата: Густав
Я встречал персонажа,корый хвастал что "пысал" в Везувий и (кажется) Геклу ( или Этну).

а я мыл сапоги во всех пяти океанах. И в Индийском в том числе, как завещал Владимир Вольфович
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 08 Январь 2015, 22:28:29 »
Тоже мне удивил. В Ганге не только писают, стирают, моют, умирают, и не один Витя, а тысячи своих и приезжих. Веками.
morose
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 08 Январь 2015, 22:35:20 »
"Я встречал персонажа,корый хвастал что "пысал" в Везувий и (кажется) Геклу ( или Этну)."

Слыхала, Лессика, и как мне после этого Дровосеку доказывать, что народ тутошний не деградирует?
Держись меня поближе, а "пысающих в Геклу" подальше 

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 08 Январь 2015, 22:36:44 »
Ты по лесной лыжне ходить любишь, где гарантии, что и меня не заведешь, Сусанин?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 08 Январь 2015, 22:38:23 »
Цитата: Vict
а я мыл сапоги во всех пяти океанах

Мне в школе про 4 океана рассказывали.Думаю это верная версия.
Щяс подумал,что не мыл я ласты в Северном Ледовитом,хвала Всемогущим
А ты Викт,был в Антарктиде,на о.Кергелен.ходил проливом Дрейка? Я чиста про пятый южный океан говорю?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 08 Январь 2015, 22:40:34 »
"Я чиста про пятый южный океан говорю?" Выводит Витюху на чистую воду.
- давайте отрежем Сусанину ногу
- не надо, не надо, я вспомнил дорогу.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 08 Январь 2015, 22:46:57 »
Цитата: SUETA
Я чиста про пятый южный океан говорю?" Выводит Витюху на чистую воду.
Да неэ...Мне чиста более логичной кажется версия деления мирового океана на четыре,а не пять океанов....
В любом случае,океаны огромны и типо-я мыл ласты в ...--довольно абстрактный.Скажем Индийския океан я видел только как Красное море и Персидский залив всего навсего..Тихий в Гонконге ( тоже не очень в глубь его   Атлантику - более подробно.С разных берегов и островов. Поэтому Викт о пятом океане и спрашиваю-я мало видел людей,которые так далеко забирались на юг ( не будучи в экипаже). Видел лишь пару раз отметку "Въехал в Антарктиду/Выехал из Антарктиды"  в паспортах камарадов...
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 08 Январь 2015, 22:48:36 »
"Видел лишь пару раз отметку "Въехал в Антарктиду/Выехал из Антарктиды"  в паспортах камарадов..."
Чекинисты? Или чекинщики? Где там знаток русского?
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 17
  Печать  

Перейти в: