Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Минута кубинской славы  (Прочитано 9402 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 07 Январь 2015, 22:31:29 »
Цитата: AlexA
отдых в Крыму, коий они предпочли Турецкому/Египетскому, поддавшись пропаганде - и очень пожалели...
Так им и надо.Нужно соображать.
Крым-вещь в себе и ждёт своего туриста,который там обязательно будет.
В пляжно-столовском смысле ему сложно тягаться с турками/египтянами....Но в Египте летом пекло,а в Крыму есть зима , то есть они не конкурируют в сезоны...
В общем в России нет мест для пляжно-экзотического отдыха.Крым и Сочи конечно будут иметь своего туриста всегда.А вот насчёт Болгарии у меня сомнения.
Клоn
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 07 Январь 2015, 22:32:20 »
Сервис в Крыму.

morose
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 07 Январь 2015, 22:33:24 »
Цитата: morose
К тому же "выше качество обслуживания" - это вообще разговоры из сери "ни о чем".
Какое еще качество?
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. А те, кто ездит как большинство канадцев, или вообще людей наЗападе - прекрасно знают , что такое обслуживание и чем отличается отель в 5* от 2-ух
В общем единственный + крыма для русско-язычных (и как водится на просторах СССР-а - не знающих других языков) - это то, что нет языкового барьера - на этом плюс (всего один) - заканчивается.
Открой тему про Крым и фллуди там, а мы тут про Кубу обсуждам.

Вот думаю ехать в лат. Америку в марте с дочкой, так примеряюсь или рискнуть на Кубу или проверенным маршрутом в Мексику.

Вы там со своим агитпропом совсем уже с катушек съехали. Ты что, думаешь, что я ни разу не отдыхал в западных гостиницах что ли?  bj
Это для вас это может в диковину. А у нас не так-то просто найти чела, который ни разу не выезжал за бугор на отдых.  

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 07 Январь 2015, 22:37:23 »
Цитата: AlexA
отдых в Крыму, коий они предпочли Турецкому/Египетскому, поддавшись пропаганде - и очень пожалели...
Так им и надо.Нужно соображать.
Крым-вещь в себе и ждёт своего туриста,который там обязательно будет.
В пляжно-столовском смысле ему сложно тягаться с турками/египтянами....Но в Египте летом пекло,а в Крыму есть зима , то есть они не конкурируют в сезоны...
В общем в России нет мест для пляжно-экзотического отдыха.Крым и Сочи конечно будут иметь своего туриста всегда.А вот насчёт Болгарии у меня сомнения.
Густав, что за бред? Ты считаешь, что еда по принципу "все включено" ЛУЧШЕ, чем заказывать себе еду в ресторанах? Вы там спятили что ли все? 
Не спорю, что бывают (в Турции) отели, где "все включено" очень крутое. Но я вас уверяю - вы туда не поедите, потому как это очень дорого. Это десятки тысяч долларов за семейный двухнедельный отдых.  В Египте я о таких отелях даже не слышал.
Ну а выехать в город покушать в ресторане - сам понимаешь. В Египте это вообще нереально, а в Турции - вряд ли это будет лучше, чем в Крыму.

Есть одно преимущество у Египта перед Крымом - кораллы и более теплое море. Остальных преимуществ я не вижу - одни минусы. Думаю, что с Кубой - ровно то же самое.

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 07 Январь 2015, 22:38:41 »
В Болгарии я тоже был. Правда на горнолыжном курорте Пампорово. Беднейшая страна. 

bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 07 Январь 2015, 22:40:33 »
  Крым никогда не жил только за счёт туризма при советской власти, т.к. курортный сезон только 3 месяца в году.
  Там было сосредоточено огромное количество НИИ, заводов и воинских частей.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 07 Январь 2015, 22:41:23 »
Морос - ещё раз - открой тему про Крым и расскажи там, как в Крыму кучше  и дешевле чем в турции/Египте/Болгарии.
А тут про Кубу !

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07 Январь 2015, 22:52:23 »
Есть одно преимущество у Египта перед Крымом

Египет И Турция - это вещи другой категории.Сравнивать с Крымом не имеет смысла.

Крым и Сочи- униакльные места в климатическом плане для России.Эта уникальность всегда будет приводить туда туристов. Но...мы все знаем,что рыба ищет там,где глубже
Патриотка
Гость

« Ответ #113 : 07 Январь 2015, 22:53:13 »

Ну а выехать в город покушать в ресторане - сам понимаешь. В Египте это вообще нереально,
морозик ты я вижу свой но про египет ты гонишь пургу извини...

нереально, а в Турции - вряд ли это будет лучше, чем в Крыму.
Возникает вопрос выезжал ли мороз дальше Крыма ответ очевидный нет...
Патриотка
Гость

« Ответ #114 : 07 Январь 2015, 22:58:10 »
Цитата: bowII
 Крым никогда не жил только за счёт туризма при советской власти, т.к. курортный сезон только 3 месяца в году.
Ты про это крымчанам расскажи ага здравница и винница...
Цитата: bowII

Там было сосредоточено огромное количество НИИ, заводов
по производству крымского вина ага или че там еще производили???напомни друг... ax ax
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 07 Январь 2015, 23:19:25 »
Морос - ещё раз - открой тему про Крым и расскажи там, как в Крыму кучше  и дешевле чем в турции/Египте/Болгарии.
А тут про Кубу !
Терпи  bm

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1273

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 07 Январь 2015, 23:20:23 »
Да и по какому праву Патриотка команды раздает в моей теме?
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 07 Январь 2015, 23:24:46 »

Ну а выехать в город покушать в ресторане - сам понимаешь. В Египте это вообще нереально,
морозик ты я вижу свой но про египет ты гонишь пургу извини...

нереально, а в Турции - вряд ли это будет лучше, чем в Крыму.
Возникает вопрос выезжал ли мороз дальше Крыма ответ очевидный нет...

Не, я не против. Нравится ездить в турцию и жрать там манную кашу разных расцветок - ради бога, жри.  ay  А заодно слушай дискач до утра из пьяных бюргеров, итальянов и турок. Флаг тебе в руки. Откуда я знаю - может тебе очень нравится, когда каждый второй пристает с предложением чего-нибудь купить у него или "зайти в гости - попить чайку".  Может у тебя работа такая. ag
А я лучше выберу себе крымский ресторанчик поуютнее и повкуснее, и буду там столоваться по утрам и вечерам. А днём буду ездить на машине. 

Патриотка
Гость

« Ответ #118 : 07 Январь 2015, 23:26:08 »
Цитата: SUETA
Да и по какому праву Патриотка команды раздает в моей теме?
bj bj
Светик ты пьянайа чели где те команды приглюкнулись?иди еще крымского винца дерябни и баиньки...выполняй вот теперь это ко[цензура] ишь разбушевалась в собственной теме людям не дает за жизнь перетереть...кстате в Египте ты была???а в Турции???а главное когда домой в Россию вернешься Свет?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1273

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 07 Январь 2015, 23:28:25 »
И Патриотке селедки дайте, доктор Барменталь.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 17
  Печать  

Перейти в: