Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Тебя посадят,.. а ты не воруй!..  (Прочитано 5640 раз)
Вуд
Пользователь

Адекватность: -652

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2014, 01:33:57 »
Цитата: Вуд
Дело возбуждено по заявлению представителя "Ив Роше".
  Наоборот, "Ив Роше" написал письмо в суд, что у него нет претензий. Но суд отказался приобщать это письмо к делу.
Ссылочку плз.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -588

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Декабрь 2014, 01:34:12 »
Цитата: Cyбъект
Наоборот, "Ив Роше" написал письмо в суд

повторяю: дело было возбуждено по заявлению. которое два года назад написал в следственный комитет тогдашний гендиректор ив роше Бруно Лепру
Dicom
Пользователь

Адекватность: -167

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 31 Декабрь 2014, 01:36:21 »
Мистер Вуд,
Имея общее представление о способах ведения бизнеса в России, неужели вы всерьез полагаете, что в «Ив Роше» сидят полные дятлы , которые с легкостью подпишут договор на транспортные услуги с компанией зарегестрированной в basement , с 1.5 работником,100 рублей уставного капитала и ни одного средства производства - автомобиля ? Даже если то, что вы описали имело место, что очень вкладывается в схемы российского бизнеса  - то «Ив Роше» оплативший 55М за четыре года был основным бенефициарием этой мутной сделки.
В таком случае вслед за Навальным на нары нужно отправить губернаторов тех субъектов Российской федерации, кто приобретал Computed Topographer  не на прямую от Philips или GE,  а через посреднеческие фирмы , не имеющие никакого отношения к высокотехнологичному медицинскому оборудованию в 2 раза дороже их price list. Также  тех губернаторов , кто строит дороги, мосты и метро , заключая договоры с аффилированными с из родственниками фирмами , а на самом деле работы выполняются турецкими или польскими компаниями, и просмотрев все финансовые транзакции оплаты работ subcontractor  вы увидите расхождение в цифрах между суммой оплаченной заказчиком и суммой выплаченной subcontractor  кто реально выполнил работу на много порядков выше тех 21М , за который Навальный получил реальный срок. Я не оправдываю Навального , если описанная вами ситуация имела место в реальности, я просто обращая ваше внимание на то , что описанная схема - норма ведения Российского бизнеса, и она придумана не Навальным. За одинаковое правонарушение - следует равнозначое наказание, ведь так трактует закон, не правда ли. МОжет быть и нефть Россия продавала напрямую покупателям , а не через посредника Gunvor ?  Может и ракетные двигатели РД-180 - НПО Энергомаш продает напрямую Американцам - а не через посредника RD Amross с персоналом из пяти человек ?
Вы уж блин определитесь там у себя, или трусы наденьте или крестик снимите.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -588

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2014, 01:38:01 »
А у борца с коррупцией должны быть чистые руки, как у сами знаете кого.

вот именно

если ты рядишься в одежды борца с коррупцией, то сам должен быть безупречен

если ты интересуешься источниками дохода других людей. будь готов к тому, что заинтересуются происхождением твоих источников дохода
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Декабрь 2014, 02:07:26 »
Цитата: Зяблик
если ты рядишься в одежды борца с коррупцией, то сам должен быть безупречен
а кто сказал, что он небезупречен - Басманный суд?

если ты интересуешься источниками дохода других людей. будь готов к тому, что заинтересуются
это в России так?

заинтересуются происхождением твоих источников
тавтология

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2014, 02:15:18 »
у борца с коррупцией должны быть чистые руки, как у сами знаете кого.
Навальному злоупотребления навесили постфактум именно после того, как он многократно разоблачил воров во власти и стал благодаря этоми очень известен и популярен в России.
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2014, 02:33:38 »
Мистер Вуд,
Имея общее представление о способах ведения бизнеса в России, неужели вы всерьез полагаете, что в «Ив Роше» сидят полные дятлы , которые с легкостью подпишут договор на транспортные услуги с компанией зарегестрированной в basement , с 1.5 работником,100 рублей уставного капитала и ни одного средства производства - автомобиля ? Даже если то, что вы описали имело место, что очень вкладывается в схемы российского бизнеса  - то «Ив Роше» оплативший 55М за четыре года был основным бенефициарием этой мутной сделки.
Мистер Dicom,
В "Ив Роше" скорее всего сидят не полные дятлы, а те кто тоже получил свой откат с этой "мутной сделки", как вы абсолютно правильно выразились.

В таком случае вслед за Навальным на нары нужно отправить губернаторов тех субъектов Российской федерации, кто приобретал Computed Topographer  не на прямую от Philips или GE,  а через посреднеческие фирмы , не имеющие никакого отношения к высокотехнологичному медицинскому оборудованию в 2 раза дороже их price list.
Полностью с вами согласен. Всех коррупционеров надо наказывать.
Вы уж блин определитесь там у себя, или трусы наденьте или крестик снимите.

Это Начальному надо либо надеть, либо снять.
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2014, 02:34:13 »
 ay
Цитата: Dicom
Dicom
ay
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Декабрь 2014, 02:34:39 »
Цитата: Cyбъект от Сегодня в 03:31:30
Дело возбуждено по заявлению представителя "Ив Роше".
  Наоборот, "Ив Роше" написал письмо в суд, что у него нет претензий. Но суд отказался приобщать это письмо к делу.
Ссылочку плз.
Это совершенно не новость, о том, что компания Ив Роше, по зайавлению которой было возбуждено уголовное дело против Навальных, давно зайавила, что никаких претензий к Навальным не имеет. Да и смешно было бы их иметь, ведь они сами подписали договор. Значит, на момент подписания их устраивали условия. Работы были выполнены и оплачены в соответстии с договором. Что можно предьявить Навальным?

Может, их за лес осудили? Или за какой-то рекламный плакат - тоже мелькала информация. В общем, был бы человек, а статья найдется.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 31 Декабрь 2014, 02:36:04 »
. Всех коррупционеров надо наказывать.
Самые главные коррупционеры как раз среди наказывающих.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Декабрь 2014, 02:36:46 »
В "Ив Роше" скорее всего сидят не полные дятлы, а те кто тоже получил свой откат с этой "мутной сделки"
откат самим себе? Да Вы просто бизнес-гений.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Декабрь 2014, 02:38:56 »
Цитата: Dicom от Сегодня в 03:36:21
МОжет быть и нефть Россия продавала напрямую покупателям , а не через посредника Gunvor ? 

Полностью с вами согласен. Всех коррупционеров надо наказывать.
ээ... Вы бы, того..не увлекались бы в потреотическом порыве.

Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2014, 02:40:06 »
у борца с коррупцией должны быть чистые руки, как у сами знаете кого.
Навальному злоупотребления навесили постфактум именно после того, как он многократно разоблачил воров во власти и стал благодаря этоми очень известен и популярен в России.
Где ссылка о которой я вас просил в #15? После того, как вы не смогли разобраться с сравнительно простенький сайтом Парламента Канады (см. тему С-309), как вам можно верить на слово?
"Навесили" действительно после его громких заявлений. Это его оправдывает в собственных преступления?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2014, 02:41:20 »
"Навесили" действительно после его громких заявлений. Это его оправдывает в собственных преступления?
Это говорит, что "преступления" высосали из пальца постфактум.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2014, 02:42:03 »
Это его оправдывает в собственных преступления?
каких? Вы уже видели приговор?

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  

Перейти в: